Комбо

Встретились недавно с приятелем. Стали обсуждать общих знакомых. А у кого как дела, а кто где работает, а у кого дети пошли  и т.д.

Вспомнился наш общий друг Петя. Спрашиваю приятеля - мол, не знаешь, как там у Пети дела?

- Да ну его на фиг, я с ним не общаюсь.

- Ого. Чего так?

- Да он идиот.

Я попросил подробностей.

- Ну понимаешь, заводить отношения на работе - не самая хорошая идея. И работать вместе с женой, тоже сомнительное удовольствие. И изменять жене, не самый умный поступок.

Но изменять жене, с которой вместе работаешь с любовницей, которая работает вместе с вами обоими - это блядь, просто какое-то комбо идиотизма...

Истории об отношениях

3.5K поста28.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
43
Автор поста оценил этот комментарий

> Ну понимаешь, заводить отношения на работе - не самая хорошая идея.

Ну хз, если вообще никаких отношений не было, а тут подворачивается человек интересный сидящий рядом в офисе, то почему бы и нет?

раскрыть ветку (38)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что при разрыве это выйдет тебе боком. Потому что ты будешь ее/его постоянно видеть, что тоже выйдет боком. Потому что это приводит к недомолвкам, желанию отдохнуть и соскучится по своей пассии, потому что все эти минусы перекрывают плюсы и нужно ну просто невероятно любить человека, чтоб видеть его 24/7 год за годом
раскрыть ветку (34)
27
Автор поста оценил этот комментарий
цитата отца: не ебись, там где работаешь(с)
раскрыть ветку (6)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не совсем так. Ебись! Только не с тем с кем работаешь :D
Хотя мой шеф иного мнения в отношении меня... И отдел бухгалтерии тоже
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

подожди подожди, можно по подробней?

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вангую, что это шутка и речь идет о заебах на работе.)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну оно само, понимаешь? Она ничего не трогала, а оно само!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно как-нибудь придти, загнуть самую симпатишную бухгалтершу, задрать ей юбку и хорошенько нашлепать с криками "оно само! видите, оно само!"

Автор поста оценил этот комментарий

А если хочется? Ведь с какой-то сторонней телкой еще надо познакомиться, как-то обосновать кольцо на пальце либо его прятать и врать что не женат (а вранье выкупается на раз). Плюс на нее тратиться надо, а левые расходы уже жена заметит, подозревать будет.

А так: сотрудница всё про тебя знает, и если отвечает тебе взаимностью, значит, как минимум, согласна хотя бы первое время трахаться с женатым.

И да, обиженные женщины - те еще разведчики. Любовница на стороне может подкидывать волосы и оставлять метки для жены, может глянуть твои документы, придти на работу и в курилке выпытать, кто ты и где живешь, может вообще увидеть адрес в паспорте и устроить твоей жене сцену. А вот если на работе, да с женатой - тут уж вероятность поменьше. Главное, чтобы ее муж и твоя жена не работали там же.

25
Автор поста оценил этот комментарий

Завязались отношения с девушкой из отдела, год уже женаты, видимся 24/7, пока полет нормальный, лет через 10 отпишусь как у нас складывается

раскрыть ветку (18)
27
Автор поста оценил этот комментарий

А через 10 лет спросят же, не отпишешься - заминусят.

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуй постою тут, подожду результат
1
Автор поста оценил этот комментарий

если после беременности и декрета место работы поменяет, то все будет тип-топ, если, конечно, к тому моменту не устанете от такого "нон стопа".

Автор поста оценил этот комментарий
Я запомнил!
Автор поста оценил этот комментарий

Пока все хорошо?

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, живем душа в душу, я второе высшее получаю
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Уже получил?

До сих пор живите... Так интересно )

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В октябре диплом) всё у нас хорошо
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

круто-круто, удачи!
Но ты не пропадай!

Автор поста оценил этот комментарий

Как дела с женой? Как диплом? Как работа?)

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
) Спасибо за проявленный интерес! С женой отлично, диплом получил, на работе на старой пока (
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Десять лет так долго ждать. Как там жена? Работу не сменил? Уже используешь диплом вместо подставки для кружки?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, отличная подставка получилась) На старой работе застрял, она не настолько плоха, чтобы уходить, но и задолбала уже. А с женой все отлично)

раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну черт его знает, я нормально как-то через это прошёл. Женился на своей начальнице. Проблем не было ни в работе, ни в отношениях. Сейчас, к сожалению, в разных организациях работаем. На одинаковых должностях.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Э ты какой красавец. Шлю крепкое рукопожатие.
раскрыть ветку (6)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А если я добавлю, что они с моей бывшей очень хорошо дружили, то я стану ещё большим красавцем? =)

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дружили? Твоя работа?

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем. С бывшей я расстался, было пиздец как хреново, 3 года отношений как-никак, ну а моя будущая жена оказала мне поддержку моральную. Позже переросло в отношения. Бывшей это не понравилось до такой степени, что она пустила слух по общим знакомым, будто бы моя ненаглядная трахалась со мной на протяжении всего года, пока вместе работали, а я, естественно, подлец, козёл и изменщик. Ей поверили. Мы послали всех поверивших нахуй.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Етить какой дикий замут. За три года не увидел в ней такую суку?
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Совсем глюпий был, честно говоря. Они не нравилась ни друзьям, ни родителям. Ну а я не слушал. У меня была ЛЮБОВЪ.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ох дааа, эта ЛюбоФФ, знакомое дело. Люблю куплю полетим.
Лучше бы слушал друзей, больше нервов бы сэкономил. Что ты, что я.
12
Автор поста оценил этот комментарий

Потому, что это так же, как начать встречаться с одногруппником на первом курсе.

Людям еще несколько лет вместе учиться (работать), и если что-то пойдет не так, то в коллективе возникнет такое напряжение и неловкость... Ведь и роман, и расставание происходит у множества общих знакомых "на глазах" (условно). Если расстались они не слишком красиво, то окружающим придется выбирать чью-то сторону, начнутся сплетни за спинами, в общем, много неприятного может происходить. Наверное, лучше несколько раз подумать, прежде чем заводить подобные отношения.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Начал встречаться с первого курса с одногруппницей, отучились, уже второй год на ней женат.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомая ситуация. Со второго курса вместе. 5 курс уже, женаты второй год.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку