Комар

Глобально потеплело.

Оттаял из вечной мерзлоты комар, и укусил меня, присоединив к моей цепочке ДНК ген Тиранозавра....или мамонта, он мне не сказал, только я вес набирать стал быстро, и волосы из носа полезли, как бешеные. Присмотрелся к ним: "Да это же протоперья!" Значит тиранозавр.

Мой терапевт обнадежил меня, мол, наберешь еще поболее массы, и перья выпадут, заради правильной терморегуляции, тиранозавры же голые бегали.

Успокоенный мудрыми речами эскулапа, я стал подбирать новое место жительства, лучше подходящее в качестве охотничьих угодий под мои будущие внушительные габариты.

Выбрал Англию – людей-кормовой базы много, и сбежать от меня с острова затруднительно.

Перебрался в Лондон. Цены в нем у-ух, но ничего, сэкономил на визитах к стоматологам, зубная формула уже мутировала в гомодонтную – зубы стали сменяться, правда исключительно на клыки.

Женщинам моя улыбка стала нравиться больше – в эпоху войн и потрясений им по сердцу брутальные крупные мужики с хищным оскалом. Воспользуюсь успехом, пока размер позволяет.

Расту, уже с Кембертетча вымахал, заглянул к нему спросить:"Где обувь в Лондоне на двухпалую ногу сорок седьмого размера покупать?"

Кембертетч дракона в "Хоббите" играл, потому был в теме...подсказал. Хороший мужик, съем его в последнюю очередь.

Перестал расти, видимо, человеческие гены с тироназавровыми в организме борются, но на людоедскую диету уже перешел – питательная.

Отложил яйцо. Пожарил с беконом – полюбил английскую кухню.

За мной пришли, сказали из-за двери, что полиция. Срочно затолкал в шкаф обглоданные скелеты, и впустил копов.

Обыск не делали: оштрафовали за то, что смахнул хвостом в парадной корзинку для зонтиков, и увезли в каталажку – за детоедение(яичницу с беконом недоел, и забыл со стола убрать).

Дописываю в каталажке. Бумагу чистую не дают, сволочи. Выйду под залог, сожру нахрен весь полицейский участок – за жестокое обращение с животными.

Авторские истории

31.9K постов26.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.