Коллаборация цен в ДНС

Решил вчера 21.09.22 себе приобрести онлайн на сайте ДНСа "умную станцию"
Цена на момент покупки была следующая:

Коллаборация цен в ДНС DNS, Нытье, Товары, Яндекс Станция, Переплата, Цены, Мат, Отзыв, Скриншот, Длиннопост

Прихожу сегодня 22.09.2022 в ДНС. Идем искать с продавцом колонку, находим, и я смотрю че то не так...
А там блять цена 6999 при этом, я сначала не заметил на товаре, когда был распечатан чек...
Я спрашиваю у продавца почему цена отличается? На что мне отвечают: забыли поменять чек на товаре, типа давайте вы сделаете возврат и потом придете купите. Я ему отвечаю: какой смысл приходить потом, если эту станцию могут уже купить, а в другой магаз ДНСа мне в априори идти лень + далеко. А ждать когда деньги вернуться за возврат товара - это ожидание они могут прийти через 2 часа - через 2 дня и забил болт так как проводить еще дольше времени в магазе я не хотел и вышел. А когда пришел домой смотрю там дата СЕГОДНЯ и цена на сайте 6999!!! Вы блять переобуваетесь за день на 1к, так еще и наёбываете "что забыли поменять чек"?!

Коллаборация цен в ДНС DNS, Нытье, Товары, Яндекс Станция, Переплата, Цены, Мат, Отзыв, Скриншот, Длиннопост
Коллаборация цен в ДНС DNS, Нытье, Товары, Яндекс Станция, Переплата, Цены, Мат, Отзыв, Скриншот, Длиннопост

По факту купил за 7999, а в магазе по ЧЕКУ товара стоит 6999... Где мой касарь?
Вот товарный чек.

Коллаборация цен в ДНС DNS, Нытье, Товары, Яндекс Станция, Переплата, Цены, Мат, Отзыв, Скриншот, Длиннопост

Моя ошибка в том, что оплатил я его онлайн, а не в магазине, так бы с экономил, НО откуда я мог знать, что цена может блять понизится, дак еще в России, это вообще возможно ЗА ДЕНЬ!?
Это если бы я купил онлайн и она наоборот повысилась до 9к и был рад что "блять урвал за 8к заебись!"
Я хз что делать, но касарь жалко...

Народный контроль

1.3K постов6.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе не приветствуется:

1. Реклама. Любая: скрытая, явная, косвенная и т. д. Название любого бренда/товара/услуги должно быть обоснованно

2. Оскорблять Пикабушников прямо или косвенно (в том числе по объединяющему признаку: профессии, роду деятельности, национальности, политическим предпочтениям и т. д.)

3. Нарушать правила Пикабу


Мы всегда рады:

1. Годному контенту

2. Расследованиям и интригам (в рамках темы сообщества, разумеется)

3. Предложениям по улучшению сообщества

4. Вашему мнению. Любому. У каждого человека должно быть свое мнение. Высказывайте его. В споре рождается истина.

5. Раскрытию острой и актуальной темы.


Помните:

Сообщество существует для диалога. Если кто-то не умеет его вести: хамит, хейтит, оскорбляет, нарушает правила сообщества и/или Пикабу - смело призывайте администрацию сообщества или сайта. Атмосфера в комментариях не должна портиться хейтерами.