Когда затянул с покупкой фитнес-браслета

Когда затянул с покупкой фитнес-браслета
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
178
Автор поста оценил этот комментарий

Купил месяц назад. Вчера обнаружил, что на моей руке пустой браслет, без таблетки. Лучшая трата 1.5 тысяч в моей жизни...

раскрыть ветку (171)
29
Автор поста оценил этот комментарий

СРОЧНО вали на 4pda, качай прогу для поиска блютуса и иди по тем маршрутам, где ходил до этого! Я свой так находил. метров за 15 покажет, а там можешь соединиться, включить "поиск браслета" в программе от браслета (когда он вибрирует и мигает) и искать по звуку или свету. Я свой так на входе в магазин нашёл, минут 30 он там пролежал и никто не забрал, только наступили и поцарапали. А потом я его в туалете утопил, но это уже совсем другая история...

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Программа BlueScan, заходи прямо в тему про браслет на 4pda и там найдешь про поиск капсулы прямо в шапке.

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищ Сталин, все никак не привыкну, насколько вы разносторонняя личность и сколько всего знаете!

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Так на то я вождь!
113
Автор поста оценил этот комментарий

ибо не надо затягивать как на картинке.

2 года полёт нормальный. Снимаю только в бассейн.

раскрыть ветку (119)
90
Автор поста оценил этот комментарий

браслет на фото застёгнут на крайнюю дырочку, свободнее никак :с

раскрыть ветку (60)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Стяни поближе к кисти тогда. Предплечье ж у вас не прямоугольное
66
Автор поста оценил этот комментарий

у меня запястье шире вашего и такой же браслет болтается не на последней дырке. Так что иле браслет у вас совсем паленый или врете Вы, сударь

раскрыть ветку (10)
18
Автор поста оценил этот комментарий
у меня запястье шире вашего

круто ты по фото определил, у кого запястье шире

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, чисто теоретически это можно определить по размеру таблетки относительно запястья. Хотя я таких браслетов в живую не видел, может таблетки там тоже разные...
34
Автор поста оценил этот комментарий

Пруфани запястьем с браслетом.

7
Автор поста оценил этот комментарий
фоткать лень, но вот линейкой померил - чуть больше 23см. Если полностью расправить. Не 49,5, но тоже неплохо. интересна длина у вас и ТСа.
раскрыть ветку (5)
29
Автор поста оценил этот комментарий

23 см- это же когда в холодной воде,верно?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И в ширину
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У ребенка

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У девочки

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ветку объявляю закрытой.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да что вы говорите... У меня точно не паленый, но проблема как и у автора, хотя давит не так сильно, запястье поуже у меня.

15
Автор поста оценил этот комментарий

нужен пруф с фотой дырочки

раскрыть ветку (45)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Можно и пруф. Он же сам по себе крупный, слева моя рука для более точного представления о ширине запястья х) 113-194 (муж) и 42-165 (я).

На фото в посте рука выглядит более стянутой, потому что основная мышечная масса всё-таки находится на внешней стороне руки. Внутренняя - это больше жирок...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (19)
62
Автор поста оценил этот комментарий

у меня рука как слева

ещё комментарии
36
Автор поста оценил этот комментарий

я так тоже могу

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Выглядит как вызов! Держи, братиш. Пруф на видео специально для тебя ;) Пока 360p, спустя некоторое время (после того, как пройдёт обработка) должно быть fullHD. https://www.youtube.com/watch?v=8Smej18P7HY

раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий

ну ладно, верю тебе большерукий

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты бы еще на предплечье натянул ;)


У самого такой, ношу на 3 дырочке


Саша, 95кг.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А на запястье его носить и не надо, если есть какое-то понимание того, как работают пульсометры и где находятся наиболее чувствительные для прослушки пульса точки.
Человек на фото весит 113.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А это пульсометр? Я думал шагометр

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

пульсометр, шагометр, будильник... А сегодня в 3 часа ночи во время просмотра фильма этот девайс написал "старайтесь спать по ночам". Полный его функционал ещё предстоит выяснить на практике...

Автор поста оценил этот комментарий

Горел?

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

нет, и нет желания обсуждать, извините

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец у тебя кость широкая.

4
Автор поста оценил этот комментарий

На фото и пропавшая капсула и браслет на последней дырочке

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (24)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что, если я скажу, что её можно найти?
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как? Я делал поиск на телефоне и она не нашлась. Был в тот момент на работе, обошёл все этажи, территорию и понял, что она, скорее всего, уехала в Иркутск в машине, в которой я неловко зацепился рукой и не заметил этого.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На 4pda зайди. Там есть способы и программы.
Например - запускаешь специальный gps трекер и гуляешь по маршруту, где потерял её.
Потом смотришь трек на карте - и Там будут отмечены все места, где телефон присоединился к капсуле.
Уже там и ищешь при помощи другой программы Bluetooth radar.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А если в помещении потерял? Там гпс работать не будет. Только блютуз радар и поможет, наверно. Но за совет спасибо. Обязательно испытаю. Жаль, что там больше не работаю и идти туда в лишний раз не особо охота.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
A у меня капсулу в торговом центре потеряли. И вот она, соединение есть, но радиус огромный, и казалось бы, что ничего сделать нельзя.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Буду ждать нового браслета, который время показывает и сделаю как люди советуют - на скотч его присобачу :)


Кстати, прочитал 4 пда и там нет твоего совета. Есть только совет по блютуз сканеру, но я его уже пробовал.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах. Тоже из оранжевого капсула вылетела.
Вчера новый пришёл, 1s
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
А ч решил третью версию подождать. Которая с часиками.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
А я заказывал ещё в январе. Зато сейчас должен второй в подарок придти)
Блин, как-то выбился из новостей. Ничего не знаю про второй. Надо наверстать будет)
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот глава сяоми в новом браслете.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
О, а это фото я где-то видел.
Дорогой будет наверно. Да и первые версии минималистичнее выглядят
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Главное чтоб время постоянно показывал и заряд нормально держал. Сяоми в последнее время радовать перестали и жду новую версию с опаской.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

цену примерно как 1s обещали.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И что самое забавное тоже в Иркутске потерял 😂😂
Автор поста оценил этот комментарий

тебе бы сумоистом стать...

Автор поста оценил этот комментарий

продаются другие браслеты на той же алибабе

1
Автор поста оценил этот комментарий

Полет был нормальный до последних обновлений. Сейчас как будильник использовать невозможно, сначала пропал "умный", потом затупил и основной. А брался по большей части для этого, ведь шаги, дистанцию и прочие плюшки спокойно считает мобильный телефон. Я разочарован.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
На 4PDA есть тема посвященная девайсу. Там вы можете скачать ранние прошивки в которых все функции работают.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу, нужно джеил делать, а я уже вышел из того возраста ,когда ради какой-то фигни нужно потратить кучу времени и нервов. Проще кинуть браслет на полку =) сам не в восторге от такой жизненной позиции, но так как-то проще

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот я носил свободно. У меня запястье не самое широкое. Просто видимо он как-то встал на шиловидный отросток локтевой кости,  и выдавился.

2
Автор поста оценил этот комментарий

а какой? хочу на подарки купить, выбираю вот.

раскрыть ветку (51)
10
Автор поста оценил этот комментарий

у меня mi band обычный, ,mi band 1s с датчиком сердцебиения, ничего так если не дорогой вариант, вот уже есть фото mi band 2, но он еще не вышел, будет держать еще немного меньше из-за присутствия экрана с часами, но форма та же

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это потрясающая новость, спасибо! А то подумывал брать mi band 1s :)

Автор поста оценил этот комментарий

ждём 10 мая.)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

уже июня

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хотя бы презентовали чтоб.)

8
Автор поста оценил этот комментарий

Mi Band

5
Автор поста оценил этот комментарий

xiaomi mi band 1s(это улучшенная версия первой модели, добавили пульсометр)

раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
добавили пульсометр

и убавили время работы

раскрыть ветку (20)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не думаю что это так критично, раз в месяц или 2 раза в месяц заряжать, по мне так один х"й

4
Автор поста оценил этот комментарий
На месяц почти хватает с пульсометром
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Как у тебя получилось руссифицировать?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть русифицированные приложения от Miuipro, MIUIsu, Multirom, гугли.

Автор поста оценил этот комментарий

официальное приложение с плеймаркета или из шапки темы на 4пда

Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, насколько я знаю, в последней версии убрали функцию умного будильника, теперь это просто будильник. Так что я откатился на предыдущую с прошлым дизайном.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ё-моё, так можно было что ли?? я его в магазин сдал из-за не умного будильника!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, в версии 1.8.711 будит исправно, в последний раз разбудил меня в 6:38)
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль скрин не сохранился. Мой без пульсометра без зарядки жил 64 дня. Но я его синхронизирую раз в 3-4 дня
Автор поста оценил этот комментарий
Вы из личного опыта или из интернетов? Я как то раз в неделю заряжаю и ничего не в облом.
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня был обычный, теперь пульс. Так вот что тот раз в месяц заряжал, что этот. Только вот этот без умного будильника работает, убрали его твари узкоглазые
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Не буду рекламить вк сообщество, но можно спокойно запросить там ссылочку на более старую прошивку с будильником. 1 месяц уже с ней сижу, полет отличный.

Ай, ладно: https://miui.su/miband

НЕ РЕКЛАМА :)

Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждаю, полной зарядки хватило на 31 день, оставалось 3% но он все же попросил зарядиться)

Автор поста оценил этот комментарий

Так я и покупал его ради умного будильника, значит второй мне явно даром не сдался. Буду знать.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

убрали эту фичу из самого ПО. просто не обновляйте приложение.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Сволочи :(
На 4pda небось есть старый вариант с нормальным приложением ?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждаю. На Android с 4pda можно скачать версию 1.8.xxx, в которой есть возможность включить умный будильник. И он вроде как даже работает: будит в промежутке, а не в точно установленное время, при том, что в браслете последняя версия прошивки стоит. А вот с поддержкой браслета из iOS все плохо: только минимальный функционал.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не проверял, но практически уверен, что есть. Еще хвалят приложение Mi Band Notify & Fitness, там еще более расширенный функционал. Не сочтите за рекламу, я не проверял, у меня iOS. Раньше на Android был больше доволен своим Mi Band

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

https://miui.su/miband НЕ РЕКЛАМА, там можно запросить интересующую тебя прошивку или посмотреть по вопросам. Любителей умного будильника полно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

1s лучше, вроде бы было написано, что крепче в браслете держится, сложно самостоятельно выпасть. Будильник хорош, пульсометр фигня.

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пульсометр есть смысл использовать в режиме бега - там он тебе и подскажет, снижать скорость или нет). Пока возможности испытать во время пробежки не было, но были испытания во время акта совокупления - пульс показывает довольно точно.

раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

О, круто, надо тоже во время этого процесса испробовать. Главное, чтобы за бороду не зацепился. Кстати, я веган.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй ещё на комп с линуксом информацию выводить и показывать в реальном времени на проекторе

Автор поста оценил этот комментарий
А мне врет. По 200 показывает пульс, хотя я просто иду и осел даже спокойно себя чувствую.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
«Братство» ждет тебя
Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Mi band 1s Неплохой шагомер с будильником. Пульсометр есть, но он неудобный. Зато, как будильник - шикарен. Доп браслет лучше не покупать. Взял кожаный - в итоге хожу со стандартным черным. На али такие по 1.5к продаются в оригинальной заводской нераспечатанной упаковке. Если кому интересно, покупал у этого продавца, доставка где-то недели полторы до Ростовской области http://s.aliexpress.com/R7bMjmuE <--------в комплекте черный браслет есть, хотя, почему-то на скриншотах его нет :/
раскрыть ветку (16)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже покупал в первую очередь из-за будильника. Но через неделю мой организм по утрам начал напрочь отказываться реагировать на вибрации.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я полтора месяца спустя начала просыпаться за 5-10 минут до вибрации :)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня было разочарованием после покупки, что умный будильник недоступен в последней версии ПО, как в iOS, так и в Android. Будит ровно во столько, во сколько установлен.

Правда, можно пользоваться старыми версиями программ. После установки через них будильник "умнеет".

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да с ним что-то странное. Я тоже так думал, пока пару раз он не разбудил меня раньше срока (но это была разовая акция) :/ И, кстати, не подскажешь "умную" версию программы для андроида?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я ставил версию 1.8.711 Mod

http://4pda.ru/forum/dl/post/7520740/MiFit1.8.711MS.apk

1
Автор поста оценил этот комментарий

пульсометр даже в обзорах говорят что он там никчерту , погрешность ужасная.

раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у меня модель с пульсометром. он хорошо работает только если ты вобще не двигаешься,стоишь статично и дишишь ровно. если меряешь пульс в метро- у тебя 140 ударов в минуту, если придавишь датчик другой рукой -у тебя 140 ударов в минуту,если сделал шаг во время измерений-у тебя 140 ударов в минуту

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Сходил бы ты к кардиологу что ли, не ровен час коньки отбросишь

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

завтра сдам последние 50 кардиограмм за уклонистов и сразу же

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если на вену перевернуть, то погрешности почти нет. Сам лично проверял (на хорошем велотренажере с датчиком пульса). А если не переворачивать, то +10 ударов добавляет стабильно.
Автор поста оценил этот комментарий

Пульсометр капризный очень. У меня от природы тонкая кожа + худой = стабильные показатели. Пробовал на руке отца - вообще полный бред показывает, как ни прикладывай.
А именно точность да, в сравнении с более продвинутыми девайсами вроде как грешит.

Автор поста оценил этот комментарий
Потому что пульсометр оптический
Автор поста оценил этот комментарий

а что с точностью определения фаз сна? у меня он пишет, что медленный всего около часа за ночь. а вроде как именно медленный сон должен преобладать. его глючит или "доктор, я умру?"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже так. Максимум около 2 часов.
Автор поста оценил этот комментарий
Зато, как будильник - шикарен.

Не для тех, кого сложно разбудить... Проснулся пару раз наверное только и то не уверен что от браслета. Вообще вибрации не чувствую :с.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как там в анекдоте? Поменяйте руку. А если серьезно таскаю на левой руке часы и когда вешал на оную этот браслет тоже не могу проснуться. На правой от вибрации моментально просыпаюсь. Хотя это скорее всего у всех индивидуально...
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не затягивал как на картинке, выпадал пару раз - продал с рук т.к. тех поддержка сяоми говорила, что никакие браслеты выходить не будут. Через 3 месяца выпустили кожанный браслет с винтиками, суки. И на фоне этого китайцы хорошие браслеты наделали, жду следующий браслет) хотя нужен он мне  максимум только для подсчета шагов и контроля сна)

Автор поста оценил этот комментарий

Мой без проблем в воде жил

20
Автор поста оценил этот комментарий

Не просто так во всех мануалах, группах, форумах и т.д. к этим штукам написано, что браслет должен свободно болтаться на руке. Я свой уже год таскаю, из них полгода в родном браслете и полгода в дешевом неоригинале, ни разу не выпал. Вываливается только у тех, кто его затягивает до усрачки, чтоб аж рука посинела.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не то что болтаться, просто на запятье есть место с костяшкой и именно она выдавливает браслет из ремешка. Поэтому советуют носить его ниже запястья.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Неверно абсолютно. Болтаться он как раз НЕ должен! Он должен быть перед костяшкой и не вылезать за ее пределы, тогда не соскочит

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Чел, там таблетка с начинкой вставляется в резиновый браслет, при его натяжении таблетка вываливается по понятным причинам.

Автор поста оценил этот комментарий

там ниже вена проходит, если её затянуть как на рисунке зеленом тупо кровь перестанет идти и рука немеет, а если свободно сделать она всё равно вверх падает как на красном. так что фото = полная хрень. тоже ношу уже год ровно в свободном и болтается она у меня, ниразу невыпало семечко это))

Автор поста оценил этот комментарий

А можно изолентой его залепить :)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ребзя, объясните, для чего браслет нужен этот ?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да игрушка это, как по мне так, не более :)

Устройство, умеющее считать шаги. Синхронизируется с программой в телефоне по Bluetooth, что позволяет вести статистику. Кроме этого умеет различать фазы сна, и также вести статистику. А еще, если модель с пульсометром, замерять пульс по запросу (либо в режиме бега, но пока только в Android). Наличие встроенного вибромотора позволяет устройству работать в режиме дублирования уведомлений с телефона (для iOS только звонки, для Android почти любых), а также будильника.

Можете почитать обзоры, например, http://lifehacker.ru/2016/01/21/obzor-xiaomi-mi-band-1s/

4
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже было так. Пошла на концерт, вернулась домой, браслет пустой. Первая мысль: наверное слишком сильно руками махала. Позвонила в клуб - не нашли. Написала в службу такси, вышла на улицу с включенным блютус сканером, не нашла. Вспомнила, что заходила после концерта в другой бар за кофе, позвонила туда, объяснила, говорю: "Была у вас, брала кофе, заходила в туалет, поищите, пожалуйста". Уговорила официанта зайти в женский туалет, нашел!

Может, уже и прошло много времени, но вы попробуйте, проследите свой маршрут, позвоните в места, где побывали, пойдите с включенным блютус сканером, вдруг найдется.

22
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно было не пожалеть денег на алюминевый кейс. 1.5 года ношу и выглядит как клевый браслет, а не молодежная ленточка (плюс ремешок заменил под часы).

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (19)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот именно и хотелось молодежную ленточку) Смотрелось в принципе неплохо.

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у меня она порвалась через два месяца.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

лол как?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да хз. Петелька просто порвалась

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
и что? аккуратно склеил цианокрилатом и дальше уже полгода таскаю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И клеил и варить пытался, но видимо я рукожоп
Автор поста оценил этот комментарий

Какая красивая у девушки рука. Волосатая только.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но судя по нику ты всеравно вздрочнул.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это оригинальный? Он стоит как 3 Mi band. Я купил кожаную реплику за 500руб

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

тоже реплику взял. Даже не знал что есть оригинал.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

потому что его нет.)

раскрыть ветку (8)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть оригинальный кожаный ремень. Стоит от 3 до 5 тысяч рублей. Реплика из кожи стоит от 500 до 1000

Вот фото моего браслета из кожи
@Urbaraban, а у тебя из кожи? Или кожзам?
Если кому интересно брал тут: http://ru.aliexpress.com/item/Xiaomi-Mi-Band-Leather-Bracele...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

оригинальность в чем кроме цены выражается? тем, то компания  какая то первой выпустила?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Оригинальный ремешок - от производителей трекера, неоригинальный, соответственно, наоборот

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

быть может я жутко заблуждаюсь, но кожаные шаоми не выпускает.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Выпускает:
http://4pda.ru/2015/04/08/213098/
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

плюсую.) хотя на сайте самой шаоми не вижу такого.)

Автор поста оценил этот комментарий
Не расстраивайся парня
Автор поста оценил этот комментарий
Я хз какой он был изначально. Я ему ремешки сменил на кожаные (12 мм если кому нужно), под цвет ремешка часов.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что за таблетка? Как он работает? ЧТО ЗА МАГИЯ?

2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже пару раз выпадал, на 3-й потерялся.
В качестве помощи в поиске, можно настроить так чтобы устройство вибрировало при входящем звонке на телефон. Звонить и искать по звуку вибрации.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

там есть функция "найти браслет", вибрирует при нажатии с телефона
А на 4пда вообще мануал по этому вопросу есть

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Оттуда и брал.

Автор поста оценил этот комментарий

один раз очень весело его в автобусе искал.)

Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня потерял, но ещё есть надежда, сейчас хожу с пустым браслетом

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Куплю мужу побольше, а маленький всё-таки сохраним для меня на всякий случай :>

Автор поста оценил этот комментарий

Лол, китайский ремешок значит, недавно смотрел видео что поделлывают дайбоже.

Автор поста оценил этот комментарий
А что, если я скажу, что её можно найти?
Автор поста оценил этот комментарий

такая же ситуация бро. Только у меня был 1с и потратил я на него (с учетом доставки) в районе 2,5к. Лучшая трата.

Дело было в екб. Если кто найдет - верните плз. Как нить отблагодарю)

Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал про подобные случаи на форуме и просто обмотал полоской черной изоленты. Внешний вид не сильно портило, но зато не вылетает.

Автор поста оценил этот комментарий
Самым правильным и очевидным решением было бы сделать капсулу узкой сверху и широкой снизу, чтобы она вставлялась изнутри. Свой первый браслет пытался собрать именно таким образом и очень удивился, когда она не влезла.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это невыгодно для компании. Специально же сделали, чтобы он терялся и люди новые покупали браслеты.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Купил 2 месяца назад, ни разу не выпадал даже. Скорее всего зависит от размера руки, застёгиваю всегда на 4 от края.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Браслет покупал около 8 месяцев назад. Сам частенько в интернете натыкался на информацию, что капсула у некоторых выпадает. Удивлялся достаточно сильно, потому что ни разу не было намека на то, что бы он выпал, даже не вылезал сам. А потом как то раз прихожу домой, звонит телефон(на браслете включена вибрация при звонке), понимаю, что нет вибрации на руке, а за несколько месяцев к этому очень привык, смотрю- браслет без капсулы. Так и не понял почему капсула вылетела, никогда его сильно зажимая не носил, всегда свободно на руке было.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я кожаный браслет купил. И держится надежно, и нет раздражения ( от резинового у меня вечно пупырки были от дырок в браслете, когда за компом сидишь и рукой невольно давишь на эти отверстия)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

про пупырки жиза

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку