Когда ты взрослый - то это не смешно...

Пересматриваем с дочкой и женой старые советские мультики... И честно говоря уже не смешно, потому что только теперь мы понимаем, КАК БЫЛО тяжело бедной матери-героине МАМЕ обезьянке со своими детьми да ещё и в одиночку, да еще и без стиральной машинки, кухонного комбайна, автомобиля, бабушки с дедушкой, духовки, миксера, электросушилки, бойлера, детского сада, материнского капитала и самое главное БЕЗ МУЖА !

Когда ты взрослый - то это не смешно... Дети, Мама, Обезьяна, Мультфильмы, СССР, Мудрость, Понимание, Родители

Всем Добра и послушных детей :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

А Фиксики, Барбоскины, Лунтик и т.п. прошли цензуру?

раскрыть ветку (18)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Не троньте Фиксиков! Благодаря им я в 23 года узнала почему выключается электрочайник.
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

не думал, что спрошу такое... серию не подскажите? а то интересно стало

раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, не увижу я фиксиков...
Автор поста оценил этот комментарий
Серия так и называется, Электрочайник. Приятного просмотра :)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я очень люблю Фиксиков!

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня болезненные воспоминания о них. Ехали в поезде прошлым летом из Адлера в Питер, и всю мать его дорогу, два дня, с шести утра до 11 вечера наш четырехлетний сосед смотрел фиксиков на планшете с максимальной громкостью. От наушников его мама отказалась. Как только фиксиков выключали он начинал просто орать. И вот так 48 часов нас преследовала эта песня "а кто такие Фиксики - большой большой секрет". Я знаю что мультик хорош. Но как же мы его сука ненавидели.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если есть дети то привыкаешь отключатся от мультиков и не воспринимать их, я начинаю игнорить мультфильмы после пятого просмотра))) Но... Я прекрасно понимаю, что нетренированным людям слушать одно и тоже по сто раз, по сто раз трудно и поэтому мои дети знают, что если мама сказала делаем потише или вообще выключаем мультики, то делаем тише или выключаем, никакие истерики не прокатывают от слова совсем, надо думать и об окружающих людях.
Автор поста оценил этот комментарий

Лично я так возненавидел милейшего капитана Врунгеля: ну нельзя же четыре раза в год крутить одно и то же...

А потом я вырос и повзрослел.

4
Автор поста оценил этот комментарий
На счёт Барбоскиных тут должна быть шутка - почему у них все детки разных пород?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Животные, сэээр!
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку