Когда накосячил один, а пострадали все

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. Мой свекр стал причиной отмены одной небольшой привилегии. Он работал пилотом в крупной компании. Когда они оставались на ночь в другом городе, компания снимала им номер в отеле, а отель дарил подарочные карточки номиналом 5 или 10 долларов. Потом свекр снял в этом отеле ресторан для какого-то семейного торжества. Когда принесли счет, он достал стопку подарочных карт и полностью расплатился ими, даже что-то осталось. После этого отель престал раздавать подарочные карты членам экипажей.

2. Нам в школе можно было приносить воду или сок, чтобы пить во время урока. Один парень принес в бутылке из-под лимонада мятный шнапс, не подумав, что учитель учует запах. После этого нам запретили пить во время урока.

3. Несколько больниц в нашем городе принадлежат одной компании, и нас бесплатно кормили в столовой больницы, когда мы были на дежурстве (я работаю на скорой). Еда была хорошей, и это было отличной экономией денег. Но один парень в свой выходной надевал униформу, обедал в столовой и набирал сэндвичей домой. Компания не хотела кормить нас в выходные, поэтому бесплатное питание отменили.

4. Итан Цукерман, который придумал всплывающие окна с рекламой, испортил всем удовольствие от пользования интернетом. Позже он даже извинился за то, что сделал их.

5. Ненавижу идиота, который попытался пронести взрывчатку в самолет, спрятав ее в контейнер для жидкостей. Я готова стерпеть, что приходится снимать обувь. Но я ненавижу, что приходится покупать туалетные принадлежности в небольших объемах и класть их в отдельные прозрачные пакеты, чтобы легче было рассмотреть на сканере. Путешествие с одной только ручной кладью превращается в пытку.

6. У нас в городе была популярная кофейня, в которой после восьми напитков девятый выдавали бесплатно. Два года я ходила туда минимум раз в неделю. Но однажды они сказали, что бонусные купоны больше не действуют, потому что кто-то стал печатать их на принтере. У меня возникло ощущение, что я потеряла то, к чему так долго шла. Я больше перестала туда ходить, и не одна я. Когда-то такое популярное в городе место закрылось через несколько месяцев. Получается, они угробили свой бизнес из-за одного человека, который украл у них несколько чашек кофе.

7. В седьмом классе на лабораторных работах по химии у меня была очень странная по школьным меркам напарница. Однажды она очень сильно открыла газ в горелке и сожгла себе брови и челку. До конца года нам запретили проводить химические эксперименты.

8. Мы с другом приехали на концерт Мэнсона в Ванкувер. Заняли места в зале часов за пять до начала выступления. Потом прогуливались по концертному залу, выходили на улицу, сидели в баре. Я обратил внимание, что у здания нет гаража. Значит, концертный автобус заедет на общую парковку. Мы с другом пошли туда в надежде взять автограф. Автобус подъехал, но из него долго никто не выходил. И вот часа через два появляется Мэнсон с двумя телохранителями, его сразу обступает толпа, он начинает раздавать автографы. Мы ждем своей очереди. И вдруг выбегает парень с камерой, как у папарацци, и кричит: «Привет, Мэнсон». Тут же появляются еще несколько человек из охраны и заводят его обратно в автобус. Он не выходил до начала концерта, и несколько часов ожидания автографа коту под хвост.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys

Всем здоровья и добра!