Когда хочется вкусного пива

Вот это очень не обычное вкусное иногда можно найти за цену от 69 до 89 рублей за честный 500мл. Но его и не надо много. Беру не первый раз, люблю пробовать импорт. Сначала ожидает шоу из за азотной капсулы, выливая в стакан таким же объемом можно не боятся перелива, все останется в стакане и пена потом будет держаться. Вот сейчас прошел уже почти час...оно такое же на вкус. Из последних пробовал чешский старопрамен и польский гримберген по вкусу хуже.

Когда хочется вкусного пива Пиво, Импорт, Длиннопост
Когда хочется вкусного пива Пиво, Импорт, Длиннопост
Когда хочется вкусного пива Пиво, Импорт, Длиннопост
Когда хочется вкусного пива Пиво, Импорт, Длиннопост
Когда хочется вкусного пива Пиво, Импорт, Длиннопост

Лига Алкобушников

9.5K поста43.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.

2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть подозрение, что нормального пива ты просто не пробовал, поэтому тебе и сравнивать не с чем.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У мен не превратилось в мочу, пил час. Ну вот какое нормальное? Попробую завтра. Может вкус разный у всех? Объехал если что больше 10 стран, в Испании помню было вкусная Estrella, но вот это вкуснее.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

А какая не фиговая, по вашему, экспертному мнению?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Которая не у меня:)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Для большинства самых распространëнных сортов из обычных разливаек, при условии, что бутылка не вскрывалась и правильно хранилась, разницы на следующий день не будет, тем более в карбонизации. Странные однако нонче вкусы...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Именно после открытия. Да дело в газе оно портит вкус, люблю без него, вот как это.
показать ответы
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

фиговая у тебя подборка )) вот честно

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну все на любителя:)
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Этот ваш Боддингтон - худшее пиво, что я когда-либо пробовал. Да, капсула интересно, пенка забавная, пол-банки выпить можно, а затем оно выдыхается и превращается в убогую мочу.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня норм вообще:)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, и там не "честные 500 мл", как говорит ТС, а вполне себе нормальная пинта. Периодически беру себе. Но сказать, что прям очень нравится, не могу. Довольно простенький эль.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Стакан у меня ровно 500 и вот он был как раз, если 0.45 то заметно сразу что меньше, а абольше не пробовал.
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Этот пивас для меня эталон разочарования. Азотные капсулы срабатывают 50/50. И кислятина еще та. Хочешь красивую пену - есть килкенни. Хочешь просто качественного пива - выбор велик и ценник меньше.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какое пиво лучше? Все тут пишут загадками...
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Гроссмейстер недурной за свои деньги.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, не тоже понравилось но кто то пишут что все фигово. Тут на любителя значит.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Стандартный набор ближайшей четверочки.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, так и есть все по акции.
Автор поста оценил этот комментарий
у Вас на фото мюнхенский лагер, я имел ввиду
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну был он там банка на заднем фоне. Банок 10-15 тогда брал в пятерочке, по 30 рублей:)
И сегодня видел в магните его, по 89 рублей в банках, по 119 в бутылках брал я его ничего суперского:)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ну из масс маркета тройной пшеничный эль василеостровский, вайнштэфан, паулайнер, ердингер, бланш де Брюссельа, шнайдер вайссе не у верен, что все по по 200 но плюс минус
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пауланер вот такой? У нас на рождество закрывалась пятерочка в доме, пиво он продавали несколько дней по 29-39 рублей. Тогда скупил весь импорт по несколько банок, все не фотал, вот одна осталась фото. Но все что в пятерочке было, все виды взял, не помню конечно названия. Но помню что прям что то очень вкусное не стретил, вкусное но не как про которое написал. Видимо я извращец по вкусу:)
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

:) ну выложи фотку что в ленте пил - там реально бюджетный крафт получше этой выборки

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бюджетный это сколько? Вот что тут это как раз из магнита и ленты. В январе в пятерочке набирал по 30 рублей. Закрытие было и они алкоголь сливали. Не все фотал. Но что в пятерочке из импорта бывает покупал весь ассортимент тогда, что успел. Ничего особенного, было пиво как пиво.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Вот в КБ мне вообще вкус некоторого пива не нравится. Не соответствует. Последний раз брал bud дк спирт спиртом. В других магазинах норм. Задумался, а не подделка ли
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Брал вот это пиво в КБ за 89 и в магните по акции за 69 один в один. И другие напитки брал, включая крепкие, не ощущал разницы.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если бодингтон в течение часа оставался таким же на вкус, то может ну его нафиг это пиво, может просто не Ваш напиток? 😅
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо наоборот мой. Даже на розлив люблю кстати пиво вчерашнее. Ну мне не нравится эта сильная газификация, а вкус есть.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошее, полнотелое пиво, всегда пачкает стакан изнутри по всему объему.

(как на фото)

Пиво в себе содержит много небродивших сахаров, декстринов.

А судя по последнему вашему фото, у вас фиговое пиво.

Всё пиво что я брал в магазине и чем меня "магазинским" угощали, оставляют после себя чистые стаканы, как на вашем фото.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не в фиговости, а в вкусе. Вот до этого пил старопрамен и оставлял он следы, но хоть и тоже вкусный, захотелось то этого.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Вы уважаемый, почему пятницы не дождались ? Вот теперь мне пиво хочется :(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Где то уже пятница:)
1
Автор поста оценил этот комментарий

обзорщик пива из вас тоже не очень, через час вкус такой же, всё что вы сказали о вкусе этого пива.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я хочу такого от любого пива:)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Leffe Brune - лучшее тёмное в банках, что я пробовал. Бельгия, 6.5°
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Компания производитель одна кстати:) в России она тоже один из лидеров...
Автор поста оценил этот комментарий

Черное в левом верхнем, это конинка?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кровянка
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фигасе у тебя вопросы, стилей разных вагон и маленькая тележка

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как пишут за меньший ценник:)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда тебе точно нужно Ballantine попробовать. В Ашане продают. :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ашан не близок мне, вообще не люблю. Есть рядом КБ, все форматы магнит, пятерочка, метро, лента. Там почти весь импорт пробовал.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Фишка капсульного пива как раз в том, что бы резко налить и быстро выпить пока пена оседать не начала. Не совсем понятно как его можно час смаковать, оно же уже через 5 минут становится невнятной безвкусной жижей.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет неправда вот здесь фото в течение часа. Вкус прежний был до конца.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вельвет попробуй и Сальватор. Ну а про гиннес (нормальный) и килкенни и так все знают. А это не лучше чем Ballantine мытищенский за 60 рублей.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну пробовал я гинес всякий разный, импорт и наш. Даже на розлив в баре аэропорта рублей за 500:) но вот таких ощущений не испытывал.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да тупое предположение, да.

Причем тут  вкус даже? Начальная плотность меньше 10. Это меньше минимума. Меньше плотность => меньше вкуса. Вот все.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну для меня вкус главное, люблю насладиться.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Из последних пробовал чешский старопрамен и польский гримберген по вкусу хуже.

как вы умудрились сравнить чешский пилснер, бельгийский дуббель и английский биттер? 😆

Совершенно разные напитки. Это как сравнить, например, водку, виски и ром.

Почитайте немного, что такое пивные стили: https://alcofan.com/osnovnye-stili-piva.html

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не пивной эксперт. Просто пробую что мне захотелось и пишу о вкусе как обычный покупатель. Если сравнить виски, водку и ром, то выберу водку. Но предпочту самсон свой.
Автор поста оценил этот комментарий

Я как то упоролся по мощным вкусам, которые нашел (можете кидаться тапками и минусами) в крафте. ИПАшки, сауры, стауты. Там где есть вкус. ИПА вообще не всем зайдет, мало кто любит горечь, стауты тоже, ибо в СНГ темное пиво вообще не любят. Гёзешки мне не по нраву, хотя кому то нравится пить суп. Лагеры... ну сорт лагеров подразумевает легкое, безвкусное и чтобы освежиться, не любитель. На вкус и цвет, как говоритсяю

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так я тоже раз в неделю пробую где нибудь какой нибудь вкус, этот в третий раз и вот наслаждение прям. Может это мой какой то.
Автор поста оценил этот комментарий

Это смотря какая закуска

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как то так...
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Реклама что-ли?

Боддингон - абсолютный середняк. Конечно смотря с чем сравнивать конечно, ждать чего хоть чуть выше среднего с <10 OG - просто глупо. Но вот из этой плотности максимально выжали конечно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага реклама тут на Пикабу такого пива, она им нужна? Просто мне понравилось, давно так не наслаждался. Ну и дело вкуса.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

И вообще пивной алкоголизм страшен, а пиво вредно. Вот например мои соседи каждый  день хуярят водку и нет у них ни пивных животов , ни обвисших грудей. И настроение всегда заебись, всю ночь то пляшут, то поют.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пиво пью пару раз в неделю, не больше 0.5л Самогон свой чаще 😆 но животик есть, люблю закусить😁
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну хз. Может потому, что холодным пью пиво, но это как-то что пил, что не пил, если не считать алкоголь. Я сейчас подсел на горьковскую пивоварню. Айпиэй и эйпиэй у них зачетные имхо. Богемиан пилз не зашел, правда. Но в Москве оно не везде и редко продается, я случайно купил как-то, теперь при наличии просто выгребаю.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне наши перестали нравится совсем. Пил все, что делают в России, часто был в разных городах. Пью конечно холодное.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

мне не нравится. Вкус пустой какой-то.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо на любителя, мне вот после всяких других наборот вкус насыщенный. Вчера пил staropramen как пишут душа Чехии, ну вкус менее насыщенный.
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
да ну...нет ну на вкус и цвет все фломастеры разные - но как по мне это гадость еще та
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Значит люблю я гадость:)
показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да через час из азотного ничего пива , это солодовая водичка )) азотное пиво , пьется залпом . нам смаковать нечего

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот я люблю такое. Если на розлив то вообще люблю вчерашнего, а баночное/бутылочное что бы постояло, люблю вкус, а не газ.