51

Кодовое слово

Есть у меня одна подруга - интеллектуалка.Сентименты ей не свойственны, никогда от нее не слышала уменьшительно ласкательных эпитетов не в чей адрес, своего любимого супруга называет исключительно  Колян.

Необходимо ей  как-то было получить банковскую карту.Все документы проверили, все этапы пройдены, операционист спрашивает у нее кодовое слово, необходимое для индетификации держателя карты на случай обращения в банк по телефону.И тут моя подруга впала в ступор, в голове пустыня и перекатиполе, не одного слова не может придумать.Операционист пытается помочь, листая ее паспорт,находит отметку, что у нее совсем маленький ребенок, говорит ей: "Ну вот, скажи как ты своего котеночка называешь?" А она своего ребенка ласково назыаает "писюн" или "писюнец".

В слух она это озвучить не осмелилась, еще минуту посидела и выдала: "огурец".Вроде даже и что-то общее фрейдисткое в этом есть.

Дубликаты не найдены

+13

ребенка называть писюнец? имхо, тут интеллект явно под вопросом

+9

Подруга -интеллектуалка и писюнец.

Странные представления нынче о интеллектуалах...

+5
История просто огонь! Огурец, а твой ник - ogures. Ты случайно не в креативном отделе работаешь?
+3
Назвала бы число ПИ, знаков так 20, раз интеллектуалка. Огурец! Нет слов!
+3

Я даже боюсь предположить, как ребенок начнет ее ласково называть, когда вырастет

раскрыть ветку 3
-2

Мамой же.

"Писюн" может и звучит стремно, но все дело в интонации и в том, как мама на дите смотрит. А подрастет и это прозвище канет в лета.

раскрыть ветку 2
+1

А этого интеллектуала как сын назовет? Папой?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2
Почему операционист с клиентом на "ты", и как понять, что котёночек-это ребенок?
раскрыть ветку 1
0

Издержки провинциального городка

0

Сегодня сделал карту,кодовое слово Огурец.. Решил почитать какое у других слово. Уже два огуречных магната есть. Кто ещё?

0

Писюнец как раз и есть уменьшительная форма. А подруга ебанутая.

0
А потом этот ребенок будет лежать на кушетке у психотерапевта . "Моя мать называла меня как гениталии "
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: