Книга "Мисаки" автор Нинель Сарлай

Предисловие

Роман «Мисаки» автора Нинель Сарлай-это смесь фантастики, драмы и романтики. В романе автор описывает то, как душа взрослой женщины психолога, вселилась в тело японской девочки по имени Мисаки. В первых главах романа Мисаки живет с опекуном Рэем и его друзьями бывшими военными в Канаде. Между Мисаки и Рэем развиваются дружеские отношения, которые перерастают в прекрасные чувства. Но им не судьба быть вместе и Мисаки уезжает в Японию. Именно с этого момента и начинается интересная и захватывающая, полная неожиданностей жизнь Мисаки. На протяжении романа она повстречает много людей и пройдет через множество трудностей. На страницах книги мы повстречаем различных героев, каждый из которых обладает неповторимыми чертами характера. И которые не оставят нас равнодушными. В этом романе есть все: любовь и страсть, ненависть, боль и слезы от потери любимых, храбрость и упрямство, а так же женская решительность из любой ситуации, выйти победителем. После прочтения этого романа Вы не останетесь равнодушными и задумаетесь о многом.


«Мисаки»

Глава1

Что…Где я?...все тело болит. Что случилось, что происходит?...Не могу пошевелится и открыть глаза. Я сплю?...Нет! Все слишком реально для сна.

Я с трудом открыла глаза, все было размытым и не четким. Я продолжала вглядываться и все становилось четче. Я лежу в постели в комнате…это не больница? Где я, что это за комната. Черт возьми, что происходит?

Вдруг я услышала мужской бархатистый голос.

-Ты очнулась?

Ко мне подошел красивый высокий парень, на вид ему около 30.

-Как ты себя чувствуешь спросил он.

Я просто лежала и смотрела на него, не в силах, что либо сказать или сделать. Я почувствовала, что мои веки стали тяжелыми….я погрузилась в сон.

Я не знаю сколько я спала. Проснувшись, я села на кровать. Я чувствовала сильную слабость во всем теле, начала разглядывать комнату. В ней не было ничего особенного. По обстановке было понятно, это деревянный загородный дом. За окном я увидела сосны. Окно было открыто, вся комната наполнена запахом свежести хвойного леса.

Я сидела пытаясь понять кто я? где я? И что вообще происходит. Постепенно я вспомнила что: мне 36лет, я психолог, у меня есть дочь и живем мы в России.

Двери открылись и в комнату вошел он. Я вспомнила, что видела его вчера, но понятия не имею кто он. Парень подошел и сел на край кровати.

-Как ты? тебе уже лучше? спросил он.

-Лучше?...тихо ответила я.

Он с интересом посмотрел на меня. Я тоже посмотрела на него: он высокий, наверное его рост 1,80, русые волосы, серые глаза, не большая щетина. Красивые черты лица и спортивное телосложение.

На мгновение мне показалось, что от его вида у меня потекли слюни.

-Все хорошо? О чем ты сейчас думаешь? спросил он.

-Ты красавчик! Просто ходячий ферамон!

Я увидела, как от удивления его глаза слегка расширились. Он засмеялся. Я была поражена его красивой улыбкой. Я видела много красивых мужчин, но этот был особенный. За его красотой и тихим нравом, скрывалась сила льва и океан грусти.

Дверь открылась и в комнату заглянул другой парень. Среднего роста брюнет, спортивного телосложения и с голубыми глазами.

-О ты уже проснулась! Сказал он.

-Я что попала в рай?!

Они рассмеялись. И я осознала, что не вольно произнесла, это в слух. Я почувствовала, как все мое лицо пылает от смущения и стыда.

-Меня зовут Рэй, а его Крис.

Представился парень сидящий на кровати.

-Для ребенка, ты довольно не обычно рассуждаешь. Сказал Крис.

Для РЕБЕНКА! Эхом пронеслось в моей голове. Я посмотрела на свои руки, это и в правду руки ребенка. Я, что стала ребенком и судя по рукам мне лет 7-8. Как такое возможно? Это, что чья то злая шутка? Мои размышления прервал Рэй.

-Ты помнишь, как тебя зовут?

-Нет, тихо ответила я

-Я ничего не помню…

-Тебя зовут Мисаки Аюдзава, тебе 8лет. Сказал Рэй.

-Ты мой отец? Не понимая вообще что происходит, тихо спросила я.

-Можно сказать и так, хотя не совсем. Рэй грустно улыбнулся.

-Я твой опекун, я не могу иметь детей и поэтому я забрал тебя у тех кто плохо обращался с тобой.

Я посмотрела на свои руки, они были очень худыми. Такое ощущение, что этого ребенка морили голодом. Я почувствовала, что по моим щекам текут слезы. Я отвернулась к окну и тихо сказала

-Спасибо

-Ладно (сказал Рэй) ты наверное хочешь есть. Я принесу тебе.

И они оба вышли из комнаты.

Да тактичность, это редкое качество. Он почувствовал, что я хочу побыть одна. Я смотрела в окно, а слезы нескончаемым потоком текли по моим щекам.

Я не понимаю, как такое возможно?... что это переселение душ? Тогда, что со мной в моем мире я, что умерла? Я этого не помню….

Я почувствовала, как грудь охватила сильная боль. Боль от того, что ты понимаешь, всю абсурдность и безысходность ситуации. У меня есть дочь, есть близкие, которых я люблю. И которых больше не увижу. В одночасье все изменилось и мир в котором я жила, строила планы, вдруг рухнул и я одна на руинах моих воспоминаний.

Мысли в голове пролетали одна за другой, пытаясь дать логичный ответ происходящему. Наконец я смирилась. Это второй шанс для меня. Как говорится «если бы молодость знала, если бы старость могла». А я и знаю и могу. У меня есть знания и опыт взрослой женщины психолога, это возможность избежать множество ошибок.

Дверь открылась и в комнату вошел Рэй.

-Вот, ты наверное заждалась.

И он протянул мне чашку с бульоном.

-я думаю, лучше начать с чего то легкого, так как ты долго была без сознания.

Я сделала глоток бульона и почувствовала, как тепло разливается по всему телу. И вдруг до меня дошло, что мы говорим на английском и я по умолчанию понимаю его. Хотя до этого английский не знала.

-Где мы? тихо спросила я у Рэя.

-Мы в Канаде, в 120-ти километрах от Торонто, в горах. Я тут живу.

Я спросила:

-Здесь по близости есть школа?

Рэй ответил:

-Нет, пока есть интернет обучение возможно где угодно.

-Значит я буду учится дома?

-Да. Ответил Рэй.

-Хорошо, а кто будет заниматься со мной?

Рэй улыбнулся.

-Ты так об этом волнуешься?

-Ну не то что бы, просто я полагаю, что дети в таком возрасте должны ходить в школу.

Рэй удивленно посмотрел на меня. Я сделала вид что не замечаю его пристального взгляда.

-Об обучении можешь не беспокоится, с тобой буду заниматься я и мои друзья. Так что мы научим всему, что ты захочешь.

-Всему? переспросила я. Рэй утвердительно кивнул.

-Вы что все профессора в вузе, или академики? спросила я.

-Ну я не думаю, что нужна докторская степень, что бы обучать ребенка.

-Но ты же сам сказал, что научишь меня всему, что я захочу.

Рэй удивленно спросил:

-Чему же ты хочешь научится?

Я усмехнулась:

-Ну долго рассказывать, давай лучше список составлю (и тут я поняла, хоть я и понимаю Рэя, но писать на английском не умею)и грустным голосом я сказала: у меня не получится дать тебе список, я писать не умею.

Рэй улыбнулся.

-Может, пока я помогу тебе.

Он подошел к столу, взял листок и ручку. И приготовившись писать, посмотрел на меня.

-Ну первое это я хочу изучить всю школьную программу до 15лет. Так же я хочу научится рисовать на уровне портрета, играть на пианино, из языков хочу знать французский, японский и корейский. Боевые искусства : айкидо. Так же хочу знать бухгалтерский учет. Хочу уметь готовить: блюда европейской и японской и китайской кухни ну и конечно торты и пирожные и другие сладости каждой кухни. Ах да чуть не забыла, хочу научится ездить на машине и мотоцикле. И раз ты обещал научить меня всему, то еще и рукопашный бой с ножом. Я замолчала.

-Это все? Спросил Рэй, было видно, что он в недоумении от списка если учесть, что это предпочтения восьмилетнего ребенка.

Я знаю, что вовремя включенная «дура» это беспроигрышный вариант. Я мило улыбнулась и сказала:

-Пока да, это единственное, что мне сейчас приходит в голову, но список ведь всегда можно дополнить.

Рэй внимательно смотрел на меня, я мило улыбалась делая вид, что абсолютно не понимаю почему его удивил мой список.

-Ты уверенна, что сможешь все и сразу изучить?

-Ну зачем же все и сразу, это всего лишь план. Я буду вычеркивать каждый пункт по мере достижения своей цели. Нет необходимости браться за все сразу. Я просто методично буду двигаться от простого к сложному.

Рэй смотрел на список. На его лице была озадаченность и растерянность.

- Ты не обычная девочка (спокойным тоном произнес он). Я хотела спросить почему, он так думает, но я не успела и рта раскрыть, как Рэй продолжил.

- Конечно, я о тебе ничего не знаю, когда я тебя нашел, ты была без сознания. Но твои предпочтения, манера речи. Можно подумать, что передо мной взрослый человек.

Я не знала, что ему ответить.

-Хорошо, как я и сказал раньше, я научу тебя всему, что ты захочешь. Он быстрым шагом подошел к двери.

-Спасибо. Сказала я и протянула ему чашку от бульона.

Он взял чашку и вышел. Так как его руки были заняты, он не плотно закрыл дверь. В приоткрытую дверь, я увидела двоих мужчин примерно того же возраста, что и Рэй сидящих в гостиной.

-Что то случилось? Раздался голос Криса: у тебя выражение лица странное. Рэй дал Крису листок со списком.

-Что это? Спросил Крис.

-Список того чему хочет научится Миса.

-Мда…Крис задумался:-не обычный выбор для ребенка. Крис передал листок другим сидящим парням.

-Ну радует, что всему этому мы сможем ее сами научить. Сказал один из сидящих парней.

-Я не пойму, что именно тебя смутило? спросил другой и тут же продолжил:

-Тебе наоборот должно быть лучше, что она не ведет себя, как ребенок, ты же ведь этого боялся. Ни у кого из нас нет опыта общения с детьми, а раз она ведет себя по взрослому, это упрощает нам задачу.

Я встала с кровати и вышла в гостиную, где они сидели, увидев меня все замолчали.

-Вы военные? спросила я.

-Почему ты так решила? Спросил меня один из сидящих на диване парней.

-Ну это первое что приходит на ум глядя на вас. Я окинула их взглядом. Рэй тихо сказал:

-Продолжай…

-У вас у всех спортивное телосложение, что говорит о хорошей физической подготовке. Так же вы решаете поставленные перед вами задачи. А, это обычно черта военных или иных силовых структур.

-Например… с сарказмом спросил Крис.

-Например: департамент национальной безопасности или служба разведки. Атмосфера в комнате резко изменилась, я почувствовала, как они напряглись, значит я попала в точку. Но, что тогда я здесь делаю, зачем им ребенок? Четверо взрослых парней решили взять опеку над девочкой? С чего бы это? Рэй решил разрядить обстановку, он подошел и взял меня на руки и сел со мной на кресло.

-С Крисом ты уже знакома, а это Джо и Тони, указал он на парней сидящих на диване. К слову сказать, оба парня были очень симпатичными, как на подбор.

-Если не знать, что вы из силовых структур, то по вашему виду, можно подумать, что вы хосты или жигало. От моих слов Крис который в этот момент пил воду, аж поперхнулся.

-Почему? Откашливаясь спросил он.

-Ну вы все очень красивые, у вас шикарные фигуры, хорошая одежда и дорогой парфюм.

-Тебе точно 8 лет? Спросил Том.

-Наверное… а, что? Что то не так? Я снова прикинулась дурочкой.

-Просто когда ты сейчас говорила, у тебя не естественно блестели глаза и у тебя слюна потекла. С усмешкой и хитрым взглядом сказал он, указывая на уголок у моего рта.

Я смутилась и уткнулась в грудь Рэя, все громко рассмеялись.

-Это хорошо, что ты такая взрослая. Сказал Джо и добавил:

-Мы переживали, как нам вести себя если б ты оказалась капризным ребенком.

-Почему вы решили заботится о маленькой девочке, если у вас нет опыта общения с детьми?

-Мы все друзья детства, а так же коллеги по работе. В свое время мы работали на опасной работе и последствием этой работы стало то, что мы не можем иметь детей. Объяснил мне Том.

-Значит вы все же военные? Спросила я.

-Уже нет. (сказал Рэй)нас списали по состоянию здоровья. Теперь я переводчик и дистанционно занимаюсь репетиторством. Крис юрист. Тони шеф повар. Джо преподает на физико-математическом факультете.

-Если вас списали по состоянию здоровья. Значит у вас серьезные проблемы? Я даже не успела договорить, то что хотела и увидела, как их лица изменились, а в глазах появился тот океан грусти, что я заметила у Рэя. В комнате повисло не ловкое молчание.

-Ну умирать мы пока не собираемся, по крайней мере не сейчас. С грустной улыбкой сказал Рэй, погладив меня по голове добавил:

-Тебе не о чем волноваться, я же обещал научить тебя всему и теперь у нас, даже есть список.

Я поняла, что это их больное место. Я не знаю, сколько им осталось, но судя по реакции, не так уж и много. А забота о маленькой девочке, это возможность осуществить их общую мечту, о ребенке и семье.

-Ладно, нам пора. Сказал Крис, Джо и Тони тоже пошли на выход.

-Вы, что здесь не живете? С грустью в голосе спросила я.

-Нет, мы живем и работаем в городе, но по возможности будем навещать тебя, а так же заниматься с тобой.

Они нежно улыбнулись и вышли из дома.

Глава 2

Мы остались с Рэем одни.

-Хочешь кушать? Спросил Рэй.

-Да я бы поела! Радостно ответила я. Рэй отнес меня на кухню и усадил на столешницу. Я спросила:

-Почему? меня так не обычно зовут и фамилия не привычная. Рэй ничего не ответив вышел из кухни, вскоре он пришел с небольшим зеркалом в руках. Он дал мне зеркало и сказал:

-Ты японка и это обычные имя и фамилия для японцев. Я с недоумением посмотрела в зеркало. В отражении на меня смотрела красивая азиатская девочка с синими как небо глазами.

-Разве у японцев синие глаза? Спросила я Рэя, продолжая с восторгом и восхищением разглядывать свое милое личико.

-Обычно нет, но я думаю, что в твоем случае только один из родителей был японцем, это объясняет и то почему ты в Канаде.

Я так сильно увлеклась разглядыванием своей внешности, что не заметила, как Рэй начал что то готовить. Почувствовав запах и увидев блюдо, мне «поплохело», это выглядело так, как будто кого то стошнило в кастрюлю.

-Мы, что это будем есть? Осторожно спросила я у Рэя. Он вдруг стал грустным и сказал:

-Да я знаю, что ужасно готовлю… На мгновение мне показалось, что на его глаза накатились слезы.

-Что ты, не расстраивайся, все нормально.

-Правда?! Обрадовался Рэй. Я улыбнулась.

-Да! Просто я еще маленькая и не умею есть то, что ты приготовил. Рэй снисходительно улыбнулся.

-Давай я приготовлю то, что можно есть детям. Рэй спросил:

-Ты умеешь готовить?

-Ну, что то умею, покажи какие продукты есть. Рэй взял меня на руки и поднес к рабочей зоне. На столе лежали овощи, рис, и курица.

-Ты свое блюдо готовил из этих продуктов?

-Да, а что? Спросил Рэй

-Нет ничего, просто интересно, как из исходных продуктов у тебя получилось это? Я с интересом разглядывала непонятную жижу в кастрюле.

-Ладно! Сказал Рэй, ставя меня на пол.

-Я пойду, вылью, это на улицу, в лесу много енотов, они съедят.

Мне вдруг стало грустно и жалко енотов, так как от такого угощения расстройство им обеспеченно. Я посмотрела на продукты, единственное, что мне пришло в голову так, это плов. Все время пока я готовила, Рэй был рядом и помогал мне. После ужина Рэй вымыл посуду и мы пошли спать. Во время приготовления пищи, общаясь с Рэеем, я заметила, что его легко смутить. И он безумно милый, когда смущается.

Я лежала у себя в постели, вспоминая прошедший день. Я пошла к Рэю, так как мне не спалось. Увидев меня Рэй удивился.

-Что то случилось?

-Нет просто мне страшно одной, можно я посплю с тобой? Сказала я глядя на Рэя щенячими глазами. Он слегка смутился, но глядя на мой ангельский вид, сдался.

-Хорошо ложись. Я радостная нырнула к нему под одеяло и уткнулась носом в его бок. От него приятно пахло, было тепло и приятно. Я поняла, теперь я буду спать только с Рэем. Так прошел мой первый день.

За ним последовали другие. Рэй и ребята по очереди занимались со мной. Я за год изучила программу начальной школы. Сдавая экзаменационные тесты в школе, учителя меня хвалили, кто то назвал гением. Я задумалась, а вообще есть ли гении? Или может они так же, как и я, помнят свои прошлые жизни. И их способности, это просто опыт нажитый с годами. Возможно ребенок в три года виртуозно играющий на фортепиано, это музыкант в прошлом. Так же, как я не говорю ни кому, другие тоже считают, что об этом лучше молчать.

Жизнь с Рэем была спокойная и размеренная. Я готовила, занималась уборкой и стиркой. А в свободное от учебы время играла на рояле или тренировалась в спорт зале.

Шли годы, я узнавала Рэя все лучше, и не заметно для себя влюбилась в него по уши. И вот наконец мой пятнадцатый день рождения. Мы все приготовили и ждали ребят. Мне бы стоило радоваться, но веселье омрачал тот факт, что Рэй в последнее время часто стал терять сознание. Почему то состояние здоровья Рэя ухудшалось быстрее чем у остальных. Наконец все приехали и мы собрались за столом. Я была счастлива, рядом сидел любимый мужчина и парни, которые за эти годы стали для меня, как старшие братья. Время за разговорами пролетело не заметно. Я пошла в свою комнату, понимая, что им есть о чем поговорить в мое отсутствие. Они были выпившими и говорили громко, а так как моя комната через стенку с гостиной, я все хорошо слышала. Не смотря на шум я все же пыталась уснуть, так как очень устала, готовясь к празднику. Но в одно мгновение мой сон как рукой сняло. Я села что бы лучше слышать разговор ребят.

-Мне одному кажется или Миса, не равнодушна к Рэю? Спросил Джо.

-Ты только заметил? Сказал смеясь Крис и продолжил

-Это же очевидно, да она особо этого не скрывает. Достаточно посмотреть, какими глазами она смотрит на Рэя, ловя каждое его слово.

Парни смеялись, сквозь шум смеха трудно было разобрать о чем они говорят. Их голоса умолкли. Вдруг Джо спросил у Рэя

_Что ты будешь делать? Ведь очевидно, что ее чувства к тебе, совсем не, как к опекуну. Рэй задумчиво сказал:

-Не знаю, она не совершенно летняя! Какие между нами могут быть отношения.

-Ты серьезно? Раздраженно спросил Крис:

-Ты так и будешь делать вид, что ее чувства не взаимны. Тем более, ты знаешь лучше меня, что ты не доживешь до ее совершеннолетия! Крис замолчал. В разговор вмешался Тони:

-Учитывая обстоятельства и то, что вы любите друг друга. Я считаю глупым искать отговорки. Тем более, что Крис прав и потом может быть уже слишком поздно. Ты должен понять, что Миса уже выросла и стала прекрасной девушкой. Хотя тебе это известно лучше, чем нам.

-Да, я знаю…. Рэй говорил не громко, его голос звучал очень грустно:

-Я недавно был у врача, он сказал, что мне от силы остался год. Опухоль быстро растет и лекарства уже не помогают.

-Миса знает? Спросил с тревогой в голосе Крис

-Нет, я ей не говорил, но она всегда была умной не погодам. Я думаю она догадывается. И может по этому, в последнее время, стала более активная и настойчивая.

-Что ты имеешь в виду? Спросил Тони.

-Ну она раньше спала в пижаме со мной, а последнее время одевает сексуальные ночнушки, перед сном обнимает меня и как в детстве целует в щеку. Но только вот ощущения от этого у меня совсем другие. Очевидно, что она, это тоже замечает и начинает еще больше провоцировать меня. Я уже держусь из последних сил.

-Ну, раз Миса такая умная девочка, за вас можно не беспокоится. С облегчением сказал Крис и они сменили тему разговора. Слушать их дальше было уже не интересно.

Я легла, к горлу подкатил ком. В голове крутилась только одна мысль. Год, ему осталось жить только один год. Я уткнулась в подушку пытаясь заглушить плачь. От мысли, что тот кого я люблю больше жизни и который стал для меня всем в этом мире, умирает. У меня началась истерика. Я крепко сжимала подушку, осознавая свою беспомощность и бессилие. Я готова отдать ему все, лишь бы он жил.

Вдруг я почувствовала руки Рэя, он обнял меня и лег сзади.

-Ты все слышала?

-Угу. Сквозь слезы ответила я и эмоции захлестнули меня с новой слой. Рэй крепко прижимал меня к себе, я почувствовала, что по его щекам тоже текут слезы.

-Я люблю тебя, я так сильно люблю тебя. Если бы я только чем то могла помочь.

-Ты не можешь, никто не может. Тихо сказал Рэй и обнял меня еще сильнее. Я тоже крепко обняла его, мне казалось, что если сейчас отпущу его он исчезнет.

Глава3

Я продолжала крепко обнимать Рэя, боясь хоть на секунду расслабить руки.

-Посмотри на меня. Сказал Рэй и слегка приподнял мой подбородок. Я не вольно, подняла на него свои заплаканные глаза. Рэй изо всех сил постарался улыбнуться.

-У нас с тобой есть еще год, давай проведем его вместе. Сказал Рэй и нежно поцеловал меня. Его губы были нежными и горячими. Наконец я чувствую его тепло, нежные руки, обнимая, ласкают меня. Я ждала этого момента семь лет. От возбуждения и восторга я потеряла чувство реальности. И отпустила все свои мысли, поддавшись искушению. Я чувствовала его нежные и страстные поцелуи, руки скользили по моему телу, снимая с меня одежду. Обнаженным телом я прильнула к нему, каждой клеточкой ощущая его любовь. Не в силах больше сдерживаться Рэй страстно любил меня всю ночь. Уставшие и довольные мы уснули с рассветом.

С этого дня, каждый день был похож на красивую романтичную сказку. Но, к сожалению, мы оба знали, что у нашей сказки, печальный конец. Вот так не заметно в любви и наслаждении прошло семь месяцев. Состояние Рэя с каждым днем становилось все хуже. Я сдала все тесты и окончила среднюю школу. Я изучила программу и старшей школы. А по математике и физике и программу вуза. Но Рэй настоял, что б я прошла тесты только по программе средней школы. Через несколько дней после этого, с серьезным видом он сказал, что хочет поговорить. Меня это насторожило, но я согласилась.

-Нет (сказал Рэй), для разговора, мы подождем парней. Так сказать семейный совет.

В груди у меня все похолодело и сжалось. К вечеру приехали ребята. Они все были не веселыми. Было понятно, они уже в курсе разговора. А собрались все вместе, что бы поставить меня перед фактом. Все сели в гостиной за стол, Рэй налил нам чаю. В воздухе повисла пауза, они не знали, как начать разговор. Решив облегчить им участь, я спросила:

-Так о чем, вы хотели поговорить? Все опустили глаза, Рэй не смело начал:

-Понимаешь Миса, тебе надо уехать…

-Почему и куда? Я совру, если скажу, что не предполагала такого, на когда Рэй сказал это. Все тело обдало холодом.

-Миса ты умная девочка и ты знаешь, как сильно я люблю тебя. Уже не секрет, что мне все хуже. Я знаю, как будет протекать моя болезнь дальше. Я не хочу, что б та, кого я так сильно люблю, видела меня таким. Хочу, что б ты запомнила меня живым и безумно любящим тебя.

Я понимала его чувства, на его месте, я поступила так же, но…. Когда я его слушала, по моим щекам текли слезы. За эти пол года, от когда я узнала, плакала столько, что мне казалось, у меня не осталось слез. Я видела, как больно Рэю и с каким трудом ему далось это решение.

-Ты уезжаешь завтра, Крис подготовил все документы и купил билет.

-Куда я еду?

-В Японию, ты японка, там тебе будет лучше.

-Почему в Японию? Не ужели я не могу остаться в Канаде. И почему ты так быстро меня отправляешь?

-Если ты не уедешь завтра, я боюсь, что не смогу отпустить тебя. Если ты останешься в Канаде, я так же найду тебя. И, к сожалению не только я.

-Понимаешь Миса (продолжил Крис)

-Из за нашей предыдущей работы, у нас много врагов. Убивать нас, нет смысла, мы и так умираем. А навредить другим способом они не могут. Миса ты единственная кем мы дорожим, мы боимся, что они навредят тебе.

-Вот. Джо достал банковскую карту и положил на стол.

-Это карта японского банка, там не очень много. Но на аренду жилья и оплату старшей школы должно хватить.

Ребята остались у нас на ночь, мы с Рэем ушли спать. Осознание того, что это последняя ночь, разрывала наши души на части. Мы обнимали и целовали друг друга, пытаясь запечатлеть глубоко в душе тепло и запах любимого. Лаская друг друга, мы не могли остановится, а наши тела были влажными от слез. Утром я собрала вещи. Хоть мы и не спали всю ночь, но усталости не чувствовалось. Тони приготовил завтрак, мы вместе сидели за столом, как одна большая и дружная семья. Все понимали, что это последние наши счастливые часы. Дорога в аэропорт заняла несколько часов. Все это время Рэй не выпускал мою руку. Я чувствовала каждой клеточкой, как ему больно и насколько сильно он страдает. Но так, как мои чувства были такими же, то эта боль удваивалась.

В аэропорту ни кто из нас не скрывал своих чувств. Та горечь и боль, которую мы испытывали, ее не возможно было скрыть. Подошло время посадки на рейс. Я последний раз посмотрела на них четверых. На тех, кто стал для меня самым дорогим в этом мире, моей семьей. Я пошла на посадку. Рэй из последних сил сжал мою руку. Я подала документы на проверку. Все конечно было в порядке, пройдя дальше, я поняла, что это все. Действительно конец я их больше никогда не увижу. Обернувшись я увидела, что они стоят и на силу улыбаются. По их виду было понятно, что болезнь берет верх. Но они хотели, что бы их девочка, та кто им дороже всего, запомнила их сильными и веселыми. Улыбнувшись, я послала им воздушный поцелуй и вошла в дверь на посадку. Оказавшись за дверью, слезы хлынули из моих глаз, из-за слез я с трудом видела куда идти. Не помню, как села в самолет. Я лишь смотрела на удаляющийся город внизу и понимала, что там сними, осталась моя душа. Говорят «что нас не убивает, то делает сильнее». Возможно, но при этом сердце становится тверже. А мое стало напоминать, гранитную плиту. Я смотрела в окно и думала, что за этот довольно не большой промежуток времени, уже второй раз потеряла свою семью. Любовь-это прекрасно. Возможно, так думает тот, кто не испытывал на себе всю боль и горечь от утраты. Я сидела и понимала, что пустота от потери любимых, заполняет меня. Мир становится черно белым.

Книга "Мисаки" автор Нинель Сарлай Романтика, Попаданцы, Драма, Фэнтези, Реинкарнация, Модели, Актеры и актрисы, Длиннопост

Сообщество фантастов

7.5K пост10.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Всегда приветствуется здоровая критика, будем уважать друг друга и помогать добиться совершенства в этом нелегком пути писателя. За флуд и выкрики типа "афтар убейся" можно улететь в бан. Для авторов: не приветствуются посты со сплошной стеной текста, обилием грамматических, пунктуационных и орфографических ошибок. Любой текст должно быть приятно читать.


Если выкладываете серию постов или произведение состоит из нескольких частей, то добавляйте тэг с названием произведения и тэг "продолжение следует". Так же обязательно ставьте тэг "ещё пишется", если произведение не окончено, дабы читатели понимали, что ожидание новой части может затянуться.


Полезная информация для всех авторов:

http://pikabu.ru/story/v_pomoshch_posteram_4252172