Книга, которую должен прочитать каждый

Книга, которую должен прочитать каждый Инвестиции, Финансы, Знания, Книги, Саморазвитие, Опыт, Длиннопост

Книга - это лучший источник знаний

Самая лучшая инвестиция

Инвестирование в самого себя - это одна из наиболее полезных и выгодных стратегий, которую можно использовать в жизни.

Когда вы инвестируете в себя, вы получаете самую высокую доходность в виде здоровья, уверенности в себе и новых возможностей для карьерного и личностного роста.

Инвестиции в собственное развитие всегда приносит самые высокие дивиденды, ведь ваши знания - двигатель вашего богатства.

Как начать инвестировать

Перед тем, как что-то вкладывать, нужно сначала понять, как вообще работают деньги, то есть прокачивать свою финансовую грамотность.

Имея кредиты, нестабильный заработок, расходы, превышающие доходы будет очень трудно вкладывать деньги, поскольку у вас в таком случае, вероятнее всего, нет денежного потока. Если вы живете от зарплаты до зарплаты, то о каких "свободных" деньгах на инвестиции может идти речь?

Если узнали себя, то смело рекомендую вам одну книгу:
Джордж С. Клейсон - «Самый богатый человек в Вавилоне».

"Самый богатый человек в Вавилоне" - это классическая книга, которая предлагает простой и практичный путь к финансовой независимости. Книга состоит из нескольких историй, рассказывающих о жизни и опыте богатых жителей древнего города Вавилона, и дает ценные советы по управлению финансами, инвестированию и увеличению богатства.

В целом, книга проста в чтении. Она содержит в себе мудрые и вечно актуальные принципы, которые помогут вам управлять своими деньгами с умом.

Я сам читал эту книгу 3 раза и с удовольствием готов это сделать вновь!

📙 Если хотите инвестировать или научится грамотно управлять своими финансами - начните именно с нее.

Подписывайтесь на мой блог, я рассказываю про финансы и инвестиции понятным и простым языком. А также показываю, что такое инвестиции и как они работают на своём примере.

Мой телеграм канал, где выходят постоянно отчёты по финансовым инструментам, в которые вложил свои деньги: https://t.me/bessonov_invest

Лига Инвесторов

4.6K поста6.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Необходимо соблюдать правила Пикабу

2. Запрещены посты, не относящиеся к тематике сообщества

3. Запрещается откровенная реклама

4. Нельзя оскорблять участников сообщества.