Худшее знакомство со свекровью

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. Когда мне было 18, я познакомилась с мамой моего первого в жизни парня. Как только мы увиделись, она сразу шикнула на меня, придирчиво оглядела с головы до ног, потом вышла из комнаты и вернулась с упаковкой контрацептивов. Сказала, что я похожа на типичную стерву, и если забеременею, она не будет нянчиться с ребенком.

2. Немножко не по теме, но хочу похвастаться. У меня было два парня, и знакомства с мамой каждого из них прошли отпадно. Самое смешное, когда познакомилась с семьей первого парня. Они профессиональные клоуны. Встретили меня в полном клоунском наряде. А еще его папа мог дышать огнем и жонглировать, едя на двухметровом одноколесном велосипеде. И нет, я не встречалась с этими парнями одновременно.

3. Мой парень подготовил меня к знакомству со своей мамой, но оно прошло просто ужасно. Стареющая наркоманка под 60, которая все еще корчила из себя крутую даму. Во время первой встречи просила у сына денег на вещества, а мне стала рассказывать, какая шлюха сестра моего парня, и в каких борделях работала. Это была очень неловкая ситуация, и я видела, что мой парень смущен. Он хороший человек, просто вырос в неблагополучной семье. Я окружила его любовью и поддержкой после этой встречи.

4. Мама моего парня была хиппи. Я нейтрально отношусь к этому движению, но мне было неприятно, когда она прямо за столом сняла при нас рубашку. Потом стала говорить, что один из ее любовников женский врач, и она может меня с ним познакомить. Один из самых неловких вечеров в моей жизни.

5. Я не знала, что мама моего парня готовит без специй, даже без соли. У нее для этого не было никакой причины, просто она считала, что хорошо приготовленная еда в специях не нуждается. На столе за ужином был только кетчуп, которым все активно пользовались, но я его не выношу. Так и пришлось съесть пресный бургер с пресной картошкой и какое-то пресное овощное рагу. На следующий ужин я принесла свою солонку и перечницу. Когда попробовала посолить пюре в своей тарелке, все неожиданно замолчали и уставились на меня, а мама моего парня выбежала из-за стола вся в слезах. Я думала, что все сейчас набросятся на меня. Но мой парень взял мою солонку и посолил пюре в своей тарелке, потом передал солонку брату, который тоже посолил и передал ее дальше. Так солонка сделала круг и вернулась ко мне. Потом по кругу пошла перечница. Все продолжили разговаривать. Мама тоже вернулась, но к еде не притронулась. Позже мать сказала сыну, что я дала ей понять, что плохо готовлю. А сын ответил, что она хорошо готовит, но даже самая вкусная еда нуждается в приправах. Понимаю, что моему парню потребовалось очень много усилий, чтобы противостоять матери, очень сильной духом женщине. Но она мне этого не простила. Мы почти 12 лет женаты, и за это время она ни разу больше не приглашала нас на ужин.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys Подписывайтесь, не пожалеете!

Всем здоровья и добра!