Художник=худо семье?

Ещё в советские времена он писал картины,везде...на стенах,на обоях,клочках газет,холстах,бумаге.Нигде не учился,но талант определенный имелся от природы.Служил в армии и там же работал художником афиш,малевал плакаты/транспоранты.В отличии от меня,его каллиграфия (или как сейчас модно говорить -леттеринг) была безупречна.

Художник=худо семье? Художник, СССР, Родители и дети, Вопрос, Старое фото, Ностальгия, Жизненно, Длиннопост

Он много курил в то время,играл на гитаре и сочинял собственные песни)Горел человек творчеством и жизнью,но не семьёй.А вообще возможно ли так,чтобы человек был и творческим на всю голову и семейным?у меня нет ответа на этот вопрос,так как маман была против моих художеств.Всегда говорила:сопьешься,семьи не будет,вечная нестабильность по заработкам.Но гены пальцем не заткнешь,хотя пытались заткнуть цимбалами)

Художник=худо семье? Художник, СССР, Родители и дети, Вопрос, Старое фото, Ностальгия, Жизненно, Длиннопост
Художник=худо семье? Художник, СССР, Родители и дети, Вопрос, Старое фото, Ностальгия, Жизненно, Длиннопост

К счастью,я смогла не убить в себе весь потенциал,поэтому иногда малюю.Не на заказ,для души или на подарок.Работаю я педагогом,однако жизнь моя на полотнах...
Дракон,масло.2023 год

Художник=худо семье? Художник, СССР, Родители и дети, Вопрос, Старое фото, Ностальгия, Жизненно, Длиннопост

Истории из жизни

36.3K пост74K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.