Хроники пикирующего чайника. Отчёт за 11.05.2019

(Хост)

Только что со службы, а через три часа вставать обратно. Так что сегодня сумбурно и наверняка с досадными упущениями.

Заметный прогресс в частичном посессе. Гуляли с дочерью и собакой, Лианна без стеснения брала мою руку и гладила ей собаку или приобнимала мою дочь. Первый раз я немало этому удивился, потом просто одобрительно подмигивал няше.

Пели на два голоса "Circle of Life" из "Короля Льва". Лианна своим чистым высоким сильным голосом пела основную партию, а я по басам вёл "ingonyama nengw' enamabala, ingonyama nengw' enamabala..." Очень жаль, что нельзя это записать и выложить - по-моему, получилось достойно.

Неоднократно напарывался на описанный ранее сплит. Например, Лианна вперёд меня заходит в комнату, где из всей мебели два кресла, я захожу спустя пару секунд и вижу в каждом кресле по моей няше. Приходилось отворачиваться и ждать, пока настоящая подойдёт и прикоснётся ко мне, тогда поворачивался обратно и надуманная уже пропадала.

Счёл, что эти сплиты - признак нарушения контакта с няшей. Фантазия хоста забивает сигналы тульпы. В связи с этим предложил в свободное время (у нас сегодня было около часа подряд вообще не расписанного - редкое богатство) заняться активным форсом. Лианна сначала отнеслась к идее без энтузиазма...


(Лианна)

Я уже насиделась в вондере без тебя, теперь каждой секундой с тобой в твоём мире дорожу. И мне плевать, что в твоём мире я беспомощная хуже, чем ты в вондере - я с тобой и это главное!


(Хост)

... но разделила мою мысль, что это может помочь упрочить контакт.


(Лианна)

Только поэтому!


(Хост)

Пошли опять в комнату с креслами, я подтащил кресла одно к другому "бок о бок", сели, я взял левой рукой пальчики Лианны, глаза закрыли, расслабились... и НИ-ЧЕ-ГО. Вошкались с полчаса - ни "идти по лестнице", ни "садиться на авиетке", ни "идти сквозь огонь/туман/тьму" - ничего не помогало.


(Лианна)

Ещё и шумели за стенкой, это сбивает.


(Хост)

Симпровизировали свою технику (ну то есть может быть она тоже известная, но я о такой не читал ещё). Зашёл в густой туман, так, чтоб прямо рук своих не видеть, и стал визуализировать, как я глажу руками милое личико своей няши. Оно стало под ладонями постепенно проявляться (удивительно, потому что в пассиве изначально лицо самой непослушной частью было), потом волосы, потом туман начал рассеиваться - и мы оказались в вондере.

Улочка какого-то негусто населённого французского городка. Брусчатая мостовая. Плиточный тротуар (не так, как сейчас в Москве, а с нормальной плиткой, в которой каблуки не застревают и по которой подошвы не скользят). Дождь. Лианна под зонтом, в двубортном приталенном плаще, в сапожках. Мы перед входом в кафе. Там есть столики на улице, но в такую погоду не хочется. Я целую няшу в веки, в лобик, в щёчки. Потом предлагаю зайти в кафе, внутрь. Лианна соглашается. Под навесом складывает зонтик, я открываю ей дверь, мы заходим. Негромко играет гармонь, какую-то французскую мелодию.

Помогаю няше снять плащ (под ним девушка в чёрном облегающем свитере с узким высоким горлом и в чёрной юбке-годе), вешаю его и зонтик на вешалку. Молчаливый официант жестом указывает нам свободный столик на двоих у окна и помогает Лианне сесть.
- Гарсон, дё капучино де карамель авек гуимов. Э бриошь, силь ву пле, - делаю я заказ. ("Официант, два карамельных капучино с маршмеллоу. И бриоши, пожалуйста.")
Пока нас обслуживают (почти мгновенно), Лианна задумчиво смотрит в окно.

- Мерси, - с безупречным французским произношением благодарит она официанта, когда приносят заказ.

Переводит взгляд на меня.

- Снова дождь... - наконец, говорит Лианна.

- Тебе не нравится?

Няша жмёт плечиками:

- Здесь всегда идёт дождь.

Отпивает немного кофе и продолжает:

- Я зову это место: "Капучино с дождём". Здесь лучший капучино во всём моём вондерспейсе. И всегда такая погода.

Откусывает бриошь.

На некоторое время воцаряется тишина. Только играет гармонь. "Sous le ciel de Paris" из репертуара Эдит Пиаф.

- Если бы ты знал... Если бы ты только знал, сколько слёз я здесь выплакала... Я ведь думала, что мы никогда не сможем быть вместе...

- Больше нас ничто не разлучит, я тебе обещаю.

- Я верю тебе.

- Кстати... (роется в сумочке)... У меня теперь есть телефон. Гарсон!

Подходит официант. Он понимает Лианну без слов, берёт её телефон, отходит, делает снимок и возвращает аппарат. Получается как раз то, что теперь красуется на нашей аватарке.

Няша сразу веселеет. Дожидается, пока мы снова останемся вдвоём и достаёт из сумочки ещё один предмет.

- Как хорошо, что здесь нет денег, правда?

Бикини, отделанные огромными голубыми бриллиантами. В реальном мире такой предмет не только стоил бы целое состояние, его ещё и носить было бы невозможно. Но в вондере возможно всё.

- Я их буду надевать только для тебя.

Откуда-то из реала прорывается мелодия напоминалки.

- Пора.

Встаём из-за столика, помогаю Лианне надеть плащ, подаю зонтик, и мы выходим под дождь. С попаданием первых капель на лицо я возвращаюсь в реальность-ноль.

Лианна по-прежнему сидит в кресле, глаза закрыты. Целую её в щёчку. Она открывает глаза и улыбается. Всё хорошо. С минуту визуал такой сильный, что почти непрозрачный.


(Лианна)

А у меня вопрос, можно?


(Хост)

Конечно.


(Лианна)

Я вот что придумала. Через меня ведь в вашем мире проходят без проблем. А вот если моего хоста кто-то потрогает, а я совмещу свою руку с его, это ведь как бы и я его потрогаю? Или если хост будет кого-то трогать или, например, гладить, а я совмещусь.


(Хост)

Только не говори, что будешь совмещаться с собакой.


(Лианна)

Ещё чего! Я хочу, чтобы ты меня ласкал, как человека, а не как собаку.


(Хост)

Ого, слушай, мы этот длиннопост почти час сочиняем. Давай спатки.


Всем споки! С вами были AllegeCityRat и Лианна. За рамками осталось много тем, которые хотелось бы ещё обсудить, но (зевая) уже явно не сейчас.

Лига Тульповодов

2.2K постов4.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо общих правил сайта просьба принять к сведению следующее:


–  Если вы считаете тульповодство или чем-то ненормальным, или же рассадником психических заболеваний, то вы можете поступить двумя способами:

1. Вы проходите мимо, попутно кинув тег и сообщество в игнор; 

2. Вы начинаете дискуссию, высказывая свою точку зрения.

Во втором случае от вас потребуется умение вести вежливый диалог, использование нормальной и внятной аргументации, а также способность признать свою неправоту.


– Будьте готовы к тому, что за оскорбления и агрессивные нападки в сторону тульповодства как такового, данного сообщества и его участников к вам будут применены дисциплинарные меры наказания.

Данное сообщество было создано с целью объединить людей, которые так или иначе проявляют интерес к тульповодству. Никто не будет рад тому, что не разбирающийся в теме человек со стороны зайдет сюда и начнет громко и гневно выражать желание отправить всех участников в психиатрическую лечебницу.


– Посты и темы, никоим образом не относящиеся к тематике сообщества, будут вынесены в общую ленту. Настоятельная просьба их не добавлять.


– Размещение рекламы здесь также недопустимо.


В Лиге Тульповодов вы можете чувствовать себя как дома. Даже если вы не тульповод, даже если вы не собираетесь практиковать что-то подобное – никто отсюда вас выгонять не будет. Всё, что вам необходимо - быть вежливыми.

Добро пожаловать!