Хотела сделать добро, а получилось как всегда

Пришла я как-то утром к подруге в гости. После завтрака решила посидеть на белом друге, и смотрю в душевой кабине (по углам, снизу) какая-то чёрная хрень, похожа на грибок. (Примерный диалог) Говорю

- что "зацвел душ"

- та не, там просто силикон, что бы вода не протекала, о под силиконом образовался грибок,  и он не отмываеться

-ну так скажи мужу что бы снял старый и сделал по-новому

- после работы телевизор и никогда нет времени

-ясно понятно.  Дуй в магазин за силиконом а я домой за пистолетом.

Сняли старый силикон, помыли эту "каку", высушили от влаги, нанесли новый слой силикона. Окей.. Даю поручения день не пользоваться душем.

Сидим уже вечерком , попиваем чаек. Приходит её муж с работы и сразу направляться в душ. Подруга говорит так и так. Сегодня нельзя потому что силикон ещё не высох.

Ох и началась...любовник был вот и сделал.. А я видите ли её покрываю. Мда..

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
39
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, подруга в декрете? Возможно, это был выходной, а муж работает 2/2?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Может потому, что он работает, а она имеет возможность чай попивать и мужу косточки перемывать. И что то мне подсказывает что работа у него не офисная раз он после неё в душ и сразу спать идет. С силиконом конечно косяк, не спорю

раскрыть ветку (7)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Походу самые вонючие люди в метро - это офисные работники, считающие, что раз они мешки не ворочают, то мыть жопу чаще раза в неделю необязательно)

18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У бабы есть время попить чай с подругой. Не порядок. Надо отобрать стиральную машинку, чтоб в это время бельё руками пидорила, а не языком чесала.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Написали уже что он парикмахер. Бедняга весь день потел за стрижкой
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, я в юности работал и грузчиком, и разнорабочим, и промоутером, так вот, промоутером за 4 часа на ногах устаешь почти как грузчиком за 8. Как парикмахеры выстаивают над клиентом по 8-10 часов в день, я с трудом представляю.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так это ноги болят, при чем тут потливость? Я по 10 часов в день стояла, ничего не умирала. Ко всему привыкаешь.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А, так про "потел" это не ирония, мол, слишком легкая работа, а в прямом смысле про потливость? Тогда да, мой комментарий был не к месту.

Но для парикмахера душ, думается, важен и без пота. Волосы же везде. Мелкая колючая дрянь. Их смыть, скорее всего, хочется гораздо сильнее, чем любой пот.

Автор поста оценил этот комментарий

Ебаный барбершопер

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну точно любвоник был, а в гостевой туалет отправила, чтобы любовник успел убежать, в шкафу сидел.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай, а выходи за меня?
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

За тебя на работу не пойду!)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Отстань негодник, не называй меня кем-то маканной.
Мы странные, у нас гостевой туалет над раковиной.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А второй душ есть, чтоб мыться можно было сейчас, а не завтра?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно пойти только помыть руки и подождать ещё хотя бы 3 часа. А за это время можно было пойти покушать, посмотреть телевизор и тогда уже идти в душ. В чём проблема? Какой смысл заказывать истерику и обвинять в измене?

ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Жена дома была, муж на работе, значит она или не работает, или работает меньше, гостевой туалет есть, значит нормально зарабатывает, нахрен ему мозг выносить после работы?
ещё комментарий
33
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомая ситуация )


Нужно было значит мне пылесос разобрать, на предмет пыли в корпусе и моторе. А у меня дома ни кто-то там попало, а аж инженер по энергосистемам.


Так вот через 2 месяца разобрала я его, почистила. Пришел с работы, я похвасталась что сделала,  а он обиделся.

Жалеть его конечно не стала. Ибо мужик должен сам все делать.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку