Хотел бы найти свою первую любовь из лагеря?

Прочитал тут пост @shinjifukase, которая решила найти своего "мужа по переписке" и поэтому поводу воззвала к силе Пикабу. И ведь помогло. Что из этого выйдет, сказать сложно. Будем верить во всё хорошее.


А меня эта история заставила задуматься, хочу ли я найти людей, с которыми переписывался в интернете? Или в чатах СМС знакомств Билайна? ICQ? Чат СТС? Юность, гормоны и вот это всё... Наверное нет. Раз не встретился тогда, то и сейчас нет смысла.


Но те годы ведь состояли не только из переписок, но и лагерей. В одном из таких я встретил свою первую любовь.


Это был обычный детский лагерь под Тулой - Сенино. На первой линейки я заметил ее - Дашу, ту самую, которая выделялась из общей толпы. При взгляде на нее сердце билось сильнее, а по телу расползались мурашки.


На первой линейки всех распредели по отрядам и случилось чудо: мы попали в один отряд, а с ее братом вообще поселились в одной палате. Так что дело оставалось за маленьким шагом - как-то заявить о себе. И через пару дней подкатов, заигрываний и вот этого всего, чувства крепли и стало ясно, что пора признаваться. На словах - было не круто, да и скажем прямо, сыкатно. Поэтому написал записку, в которой все изложил как есть и просунул под дверь в палату к девушкам. Постучал в дверь и убежал к себе в палату, где стал ждать ответа.


Через десять минут под нашу дверь была прокинута записка, за этим проследовал стук в дверь и звук быстро отдаляющихся шагов. Она сказала ДА, в ответ на вопрос, являются ли чувства взаимными.


Дальше завертелось. Медлики на дискотеках, обнимашки, совместные прогулки и робкие чмоки в щёчку. Важатые даже сделали специально для нас почтовую доставку писем. Под дверь засунуть записку было, конечно, быстрее, но почта - это круто :)


После завершения смены, расставаться было невыносимо. Расстояние между нами небольшое, какие-то 100 км. Но, с учётом возраста, оно было гигантским. Десятилетнему ребенку такое расстояние самостоятельно не преодолеть.


Дашенька дала мне записку с номером домашнего телефона и мы расстались. Я звонил ей пару раз. Последний звонок был роковым. Она не узнала мой голос, а я подумал, что она меня забыла (ребеноком был, да). Я бросил трубку и, в целом, на этом все.


Я понял, Лав Стори подходит к концу...


Интересно ли было бы с ней встретиться? Конечно. Хочу ли? Сомневаюсь. Она может быть полной (это не плохо, но для меня она запомнилась другой, а значит не хорошо), она может быть с детьми и замужем (и скорее всего так, с учётом возраста, это тоже не плохо, но...), я уже не такой стройный как был, да и в целом, уже не тот красавчик, что раньше :₽.

Хотел бы найти свою первую любовь из лагеря? Отношения, Расставание, Авторский рассказ, Детство, Лагерь, Любовь, Романтика, Воспоминания, Переписка, Длиннопост

Вобщем есть много ньюнсов, которые могут стать аналогом неудачной франшизы, наподобии "Матрицы 4" и испортить все впечатление от первых трёх. Лучше оставить в памяти крутые воспоминания из детства, чем сейчас все испортить, а шанс на это существует.


Не знаю почему @shinjifukase решила встреться со своим "мужем", но я испортить теплые воспитания из детства боюсь, а поскольку вероятность существует, то...

Истории об отношениях

3.4K поста28.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению