Хочу разыграть ключики к моей игре про ведьму, и другие ништяки)

Помните я рассказывал о своей игре ? Так вот...
Ни для кого не секрет, что розыгрыши ключей и каких-то других плюшек преследуют свои скрытые цели, я не являюсь исключением.
У меня есть цель и желание собрать как можно вишлистов в Стиме для своей игры!

Хочу разыграть ключики к моей игре про ведьму, и другие ништяки) Инди игра, Gamedev, Розыгрыш призов, Инди, Раздача, Гифка, Видео, YouTube, Длиннопост

Сегодня я хочу устроить розыгрыш ключей, который продлится до 31 декабря!

Разыгрывать будем 10 ключей для игры The Witch's Cauldron!

Так же будут более ценные призы для первых трех мест:

3 место: любая игра из Стим с ценником до 2000 рублей

2 место: любая игра из Стим с ценником до 2000 рублей + Копия The Witch's Cauldron

1 место: любая игра из Стим с ценником до 2000 рублей + Копия The Witch's Cauldron, а так же возможность создать в игре свою собственную историю с событиями и развязками. Возможно у вас уже есть история и идея персонажа, а мы поможем вдохнуть в неё жизнь, нарисуем арт в стилистике игры по вашему концепту и описанию.

И того у нас будет 13 победителей!
Что нужно сделать:
1.-Добавляем игру The witch's Cauldron в список желаемого! Я не смогу проверить, сделали ли вы это, поэтому полностью рассчитываю на вашу честность, тем самым вы поможете игре продвинуться вверх по лестнице будущих новинок.
2.-Залетайте на наш Discord сервер! если вы там уже есть, то еще круче, остается мелочь...
3.-В канале 📢-announcement Ищем сообщение с конкурсом и нажимаем на реакцию!
4.- Ждем результат, который будет известен 31 числа
5. По желанию можно вступить в нашу группу ВК )

По окончанию конкурса бот огласит список всех победителей, те имена, которые будут последними будут считаться 1,2,3 местами, начиная с конца.
(То есть если ваш ник оказался последним в списке, значит вы заняли первое место)

Лига Разработчиков Видеоигр

6.7K постов22.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

ОБЩИЕ ПРАВИЛА:

- Уважайте чужой труд и используйте конструктивную критику

- Не занимайтесь саморекламой, пишите качественные и интересные посты

- Никакой политики


СТОИТ ПУБЛИКОВАТЬ:

- Посты о Вашей игре с историей её разработки и описанием полученного опыта

- Обучающие материалы, туториалы

- Интервью с опытными разработчиками

- Анонсы бесплатных мероприятий для разработчиков и истории их посещения;
- Ваши работы, если Вы художник/композитор и хотите поделиться ими на безвозмездной основе

НЕ СТОИТ ПУБЛИКОВАТЬ:

- Посты, содержащие только вопрос или просьбу помочь
- Посты, содержащие только идею игры

- Посты, единственная цель которых - набор команды для разработки игры

- Посты, не относящиеся к тематике сообщества

Подобные посты по решению администрации могут быть перемещены из сообщества в общую ленту.

ЗАПРЕЩЕНО:

- Публиковать бессодержательные посты с рекламой Вашего проекта (см. следующий пункт), а также все прочие посты, содержащие рекламу/рекламные интеграции

- Выдавать чужой труд за свой

Подобные посты будут перемещены из сообщества в общую ленту, а их авторы по решению администрации могут быть внесены в игнор-лист сообщества.


О РАЗМЕЩЕНИИ ССЫЛОК:

Ссылка на сторонний ресурс, связанный с игрой, допускается только при следующих условиях:

- Пост должен быть содержательным и интересным для пользователей, нести пользу для сообщества

- Ссылка должна размещаться непосредственно в начале или конце поста и только один раз

- Cсылка размещается в формате: "Страница игры в Steam: URL"