Кенни не в счёт

Какой актёр чаще всего играет роли в кино, в которых его герои умирают? Зачастую первая мысль, что это Шон Бин с 26 смертями.

Кенни не в счёт Актеры и актрисы, Голливуд, Советское кино, Фильмы, Рейтинг, Длиннопост, Владимир Епископосян

Классный актёр. Благодарные зрители даже устраивали шуточный флешмоб «Не убивайте Шона Бина», к которому присоединился и сам актер. Но, оказывается, ему есть на кого равняться.

Погнали!


Макс Фон Сюдов: 28 смертей

Кенни не в счёт Актеры и актрисы, Голливуд, Советское кино, Фильмы, Рейтинг, Длиннопост, Владимир Епископосян

Винсент Прайс: 33 смерти

Кенни не в счёт Актеры и актрисы, Голливуд, Советское кино, Фильмы, Рейтинг, Длиннопост, Владимир Епископосян

Бела Лугоши: где-то пишут 32 смерти, где-то 36

Кенни не в счёт Актеры и актрисы, Голливуд, Советское кино, Фильмы, Рейтинг, Длиннопост, Владимир Епископосян

Борис Карлофф: 40 смертей

Кенни не в счёт Актеры и актрисы, Голливуд, Советское кино, Фильмы, Рейтинг, Длиннопост, Владимир Епископосян

Кристофер Ли: 46 смертей

Кенни не в счёт Актеры и актрисы, Голливуд, Советское кино, Фильмы, Рейтинг, Длиннопост, Владимир Епископосян

Джон Хёрт: где-то пишут 40, где-то 48 смертей

Кенни не в счёт Актеры и актрисы, Голливуд, Советское кино, Фильмы, Рейтинг, Длиннопост, Владимир Епископосян

Барабанная дробь!

А теперь первое место!

Заслуженный бандит советского и российского кино, человек харизма, гроза Ералаша, пират XX века, добрейшей души человек, интеллигент - Владимир Епископосян: 51 смерть!

Кенни не в счёт Актеры и актрисы, Голливуд, Советское кино, Фильмы, Рейтинг, Длиннопост, Владимир Епископосян

P.S. Картинки из интернета, текст мой. Считаю, тег «Моё» обоснованным ;)

Всё о кино

19.9K постов58.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
118
Автор поста оценил этот комментарий
А как же Билл Мюррей? Сколько раз он умер в одном фильме?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (43)
121
Автор поста оценил этот комментарий

и том круз

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
119
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
37
Автор поста оценил этот комментарий

У него правда другой принцип

Иллюстрация к комментарию
17
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да, там он ближе к концу фильма попытки считал, где то за 700 зашло.

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ноль. Он ни разу не умирал во вселенной фильма, каждый раз при определении что он вот вот умрёт время откатывалось. Таково было и в оригинале, и в фильме.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Относительно хронологии событий, он не умирал, но, если углубляться в механику действий, он не мог не умирать.

Получение информации о будущем идёт (в оригинале в частности) после физической смерти (триггер передачи сигнала) и содержит информацию о всем ходе событий до смерти. Он помнит каждую свою смерть. Чем и Примечательно первая смерть, что в кино, что в книге, она крайне мучительная и долгая.


И каждый раз события всего промежутка времени сохраняются. В итоге, главный герой помнит события каждой попытки.


В противном случае, с первой случайной смерти он мог бы знать события и после своей смерти и для него они бы шли как обычные 40 часов с прокачаной интуицией. Разве это так?

8
Автор поста оценил этот комментарий
И девка из Счастливого дня смерти в двух частях)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это же фул металл битч!
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ноль. Фильм то посмотри или мангу почитай про суть отката.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Фильм чё по манге? Это чё значит что я анимешник?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый раз, когда альфа умирает, омега начнёт день заново. Только на этот раз он помнит все, что с ним происходило.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Именно. Его воспоминания переносит не он. И умирать он не умирал после отката.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда альфа УМИРАЕТ. То есть он - умирал.

Кроме того, он переносится в прошлое полностью, не только воспоминания - потому что как иначе он сохранил "биохимию крови" в последующие разы?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он то как раз полностью, у тех вариантов не стояло, у них она постоянная, а герой - до момента слиняия логично, учитывая что они ВРЕМЯ ОТКАТЫВАЮТ - никогда и не умирал получается, про биохимию - вопрос. Но тут теории ограничены - ничего более не раскрыто.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда и день сурка не всчет...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Типа того. Но в дне сурка механика неясна, потому неясно

24
Автор поста оценил этот комментарий

В Зомбиленде два раза, один раз понарошку, другой раз его замочили.

раскрыть ветку (21)
33
Автор поста оценил этот комментарий

О боже, я убил Билла Мюррея!

8
Автор поста оценил этот комментарий

А  "День сурка"?

раскрыть ветку (19)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Дженсен Эклз по этой причине умер больше всех раз. Мало того, что на протяжение всего "Сверхъестественного" он то умирал, то воскресал, так ещё в одной из серий его брат попал во временную петлю, где Дин умирал, умирал и умирал, пока не умер насмерть.
раскрыть ветку (18)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Стандартная серия супернатуралов
БРАТ ТЫ МНЕ БРАТ КАК БРАТ, БРАТИШКА, БРАТИК, НО НЕ ПО БРАТСКИ БРАТ ДЕЛА БРАТИШЕК ТЫ ВЕДЕШЬ, БРАТ.
происходит какая-то НЕХ
они ее убивают, чуть не отхватив пиздюлей
БРАТ, Я БЫЛ ПО БРАТСКИ НЕ ПРАВ, Я ТВОЙ БРАТ, ТЫ МОЙ БРАТ, МЫ БРАТЬЯ, Я ПОНЯЛ ЧТО БЕЗ БРАТ ЗА БРАТА ЗА ОСНОВУ ВЗЯТО НЕ БУДЕТ БРАТАНИЯ У БРАТЬЕВ, БРАТ!
*крепкие объятия двух братьев натуралов*

вы только что узнали сюжет всех сезонов супернатуральных братишек. еще они иногда дохнут и воскресают.

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, причем все эти НЕХ, как правило, полубоги или боги, в крайнем случае, древние духи, выбирают самый эффективный способ убить братьев - пару раз швырнуть одного из дебилов через комнату, схватить его за шею и долго толкать непроходимую чушь, не замечая, как пыхтящий, сопящий и пукающий второй брат еле ползет через комнату, чтобы вонзить ТОТ САМЫЙ АРТЕФАКТ врагу в спину. Минут через 10, как правило. Понятно теперь, почему все старые духи вымерли, с таким-то слухом и реакцией...

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В который раз убеждаюсь, что правильно не потратил время на этот сериальчик. Я после того комментария напрочь забыл об этих супернатуралах. 😂
Автор поста оценил этот комментарий
Что такое НЕХ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Неведомая ёбаная хуйня.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Причем, в одной из серии, где по их приключениям ставили школьный спектакль, это неплохо высмеяли, добавив сцену с "братским моментом". Я уж надеялся, что Винчестеры с этой серии поймут, что со стороны это выглядит глупо, и перестанут впредь растягивать хронометраж подобным трепом, но увы и ах
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас последний 15 сезон выходит
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Какой какой?? Я в своё время задолбалась до седьмого досматривать. Что там ещё то они придумали?? Или они все ещё умирают каждую серию по очереди? :D
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Они Бога попытались убить, оружием которым он же им отдал
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Первые два с половиной сезона были реально здоровские, потом небольшая просадка (или просто приелось, это как посмотреть, место действие другое, а шаблон один)

А вот как пошла муть с архангелами - сериал резко опустил планку. Лично я смотрел 4 сезона и через силу часть пятого. Дальше не смотрел - потратил время на более стоющее кино. А вот первые 2,5 сезона смотрел раза три с большим удовольствием

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне цикл про апокалипсис, появление Смерти (да и сам актёр понравился) понравились, а история левиафанами самая скучная на мой взгляд
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Но не умер!
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
СПОЙЛЕР АЛЕРТ!
Я могу ошибаться, но тем, кто тусуется с королем Ада (пусть и самопровозглашенным), Богом, который фанатеет от их приключений, и его сестрой, буквально очень тяжело помереть
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Короля Ада больше нет :(
1
Автор поста оценил этот комментарий
Король ада лучший))
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда стоит и серию Доктора Кто упомянуть, там не совсем временная петля, но в итоге гг умирает по нескольку раз в день, на протяжении миллионов лет.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Больше 12 000

2
Автор поста оценил этот комментарий
Он раз 10 там помирал... В основном он просто ложился спать...
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это то, что показали. Сколько осталось за кадром, неизвестно.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это не в счёт. В сценарии он в петле лет 90 прожил... Считать же можно только то что показали.
1
Автор поста оценил этот комментарий

День сурка. 33раза. я считал.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку