Казус на ролевых играх

Было это лет 15 назад, приехали мы на ролевую игру «возрождение Италии» отыгрывала я монашку. И была построена у нас церковь в которой молитвы читали на мертвом языке и каждый день была такая месса. В центре как положено стоял небольшой подиум, где читал молитвы священник. С двух сторон стояли скамейки для прихожан и в стороне между этими скамейками и подиумом стояла исповедальня. А было лето и жара. Я пошла купаться и после купания так как церковь была пуста, решила переодеться в этой исповедальни. Слышу что началась месса, но думаю, ладно, репетируют. Собственно переодеваюсь, крючков ни каких нет, так как стены из ткани, и я не придумала ничего умнее, как выкинуть купальник в сторону скамеек, думаю выйду заберу, хотя бы не в траве будет.. Я слышала топот и голоса, но думала что это кто просто ходит, репетиция. Как оказалось потом, началась месса, все молча расселись по своим местам. И в сторону прихожан летят «исподне». И это всё в средние века. В общем сожгли меня на костре как ведьму, да ещё и соблазнение священника приписали.

Лига Ролевиков

4.9K постов11K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

• За агрессивные, грубые, оскорбительные, а также провокационные комментарии следует бан.


•Не забывайте указывать авторство если берёте контент с других ресурсов


•На сообщество распространяются общие правила Пикабу.

Перед тем как постить загляните туда (особое внимание уделите пункту о рекламе).


• Истории про фекалии, члены, совращения единорогов и другая чернуха — это не тот контент который мы здесь ждём.

Не приветствуются посты слабо соприкасающиеся с темой сообщества.

Да, компьютерные RPG тоже ролевые, но к тематике нашего сообщества они не относятся. (Однако НРИ по вселенным этих игр вполне подходят).


Такие посты будут вынесены в общую ленту.


• Не создавайте посты о поиске игроков.

(Эти посты однотипны и засоряют ленту. В описании сообщества есть ссылки для поиска игроков. Посты будут вынесены в общую ленту.)

  Можно создать пост о поиске игроков только если (позвать админа в комментариях под таким постом ОБЯЗАТЕЛЬНО):

  1. Вы тестируете систему (должны о ней рассказать).

  2. У вас публичный проект (расскажите как вы его создавали, о чём он, о трудностях выпавших на вашу долю. Рассказ должен быть интересен и легко читаем).


•Администрация сообщества, а также Ролевое комьюнити, может не разделять взгляды авторов постов.

Пожалуйста помните, что Пикабу это свободный портал.


• Не единоразовые нарушения караются банхаммером.


Админ: @JeGo

Модер: @Nicavod

49
Автор поста оценил этот комментарий

Гыгыгы. Тоже напомнило) Играли по Божьим Воинам пана, значит, нашего, Сапковского. Выехал нечистью (Лешим). На всю нашу братию инквизиция ополчилась - будь здоров. И присипичило мне жОниться) Организовал свадьбу в местном кабаке. Ночь, горят костры, гуляет свадьба. И тут, в самый разгар, заходит инквизиция. Ну, думаю, все - под белы рученьки, да за стены и на костер. Что ж, умирать так с фарсом. В наглую поворачиваюсь своим тряпьем в ветках к одному из ближайших инквизиторов и говорю: "Святой отец! У меня сегодня свадьба, благословите!" Короче, и благословили и с этим самым инквизитором выпили. Правда супруги все равно погибли в туже ночь, но не от рук инквизиторов и это уже совсем другая история)

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Другую историю тоже в студию, пожалуйста )))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

классная история)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)