Кажется я влюбился в лесбиянку. Что делать?

Небезопасный контент

На самом деле всё гораздо интереснее. Начну с предыстории. Нам с женой по 43 года, мы ещё молодые. ;-) Есть дети, пока несовершеннолетние. Как у всех, у нас есть друзья, с которыми мы периодически встречаемся выпить, шашлычку поесть или сходить на концерт. И в последнее время среди них выделяется одна подруга, Света, младше нас на 10 лет, практически другое поколение. Они с женой работают в одной организации и пересекаются там почти каждый день. Со мной, пореже, когда я туда заезжаю, домой например подвожу.

И есть тут такой момент - Света уже давно любит только девочек, в мужчинах разочаровалась, теперь прям фемка. Это произошло ещё до знакомства с нами. Но с личной жизнью не очень везёт, со своей девочкой они расстались, с новыми не получается и её отношения ограничивается периодическими тиндер-свиданиями на ночь-другую, а то и на насколько дней зависают даже. А я, как нормальный мужик, всеми силами стараюсь доказать ей, что на нас тоже можно обращать внимание, но это больше приколы и лёгкий флирт. Конечно, её ориентация нас не расстраивает, даже прикольно. Тем более жена моя тоже не против, к примеру, посмотреть неприличное кино про лесбиянок и даже имела некоторый опыт. Жена в самом начале даже чутка клинья к Свете подбивала, но что-то дело не пошло. Мы c женой тогда обсудили ситуацию, что интересно было бы и тройничок замутить, но пожалуй не будем. Интересно, что ревности у мне по отношению FF практически нет, но наверняка расстроило бы, если бы они без меня собрались.

С этой подругой мы, наверное, проводим больше времени, чем со всеми остальными друзьями вместе взятыми. Собираемся в бар - берём Свету? На концерт - Света, идёшь? И она почти всегда составляет нам компанию. Зовёт с собой на какие-то мероприятия. Нам вместе интересно, она нас посвящает в молодёжные, относительно нас, тенденции, а мы соответственно продвигаем культуру нашего поколения. Встречаемся то после работы, то в выходные, иногда оставляем у нас ночевать, безо всякого, конечно. Это не часто, у всех свои дела. Света тоже со своими друзьями куда-то выбирается. Но точно не реже раза в месяц мы встречаемся. Был бы повод отложить рутину.

Однажды Света пропала на неделю. Ну как, не совсем пропала, на работу ходит, но после работы сразу исчезает. Мы с женой посмеялись, наверняка новая романтика, интересно конечно, подождём пока расскажет. Наконец она смогла нам выделить время и мы пошли в бар. Сидим втроём пиво пьём, вдруг она замечает какого-то своего знакомого в подошедшей компании и с разбега вешается ему на шею. Это обычное дело, тут постоянно знакомые попадаются. А по возвращении она рассказывает, что этот парень и есть причина, по которой она неделю полностью занята была. "Света, это ж парень!" "Ну вот как-то так получилось" - отвечает Света, не меняя счастливого выражения лица. В общем с Мишей мы познакомились, оказался обычный парень, причём сильно младше нашей Светы, опять другое поколение. Забавно. Сидеть с нами он не стал, всё-таки со своей компанией пришёл, да и наверное не слишком интересно, но периодически они убегали пообщаться. В целом мы как всегда отлично провели время. Из бара уже ночью мы уехали втроём к нам домой, а перед уходом Света подарила Мише такой поцелуй, что мне аж завидно стало. Нет, не то слово, четыреждыблядская ярость, я так со студенчества не ревновал. Сам с себя просто охренел. Причём из-за чего? Это же даже не моя любовница, не говоря уж о жене. Но к счастью самообладания мне не занимать. Понял, что надо что-то делать, но не после бара, а обсудить завтра спокойно. А то может и вообще протрезвею и отпустит.

На завтра отоспались, ещё посидели немного и Света умотала к Мише. Ладно, дело молодое. А мне не полегчало. За разговором спросил жену, как она смотрит на то, что бы предложить Свете полноценные близкие отношения. Не прям сейчас, а когдаесли с Мишей не получится, ну или хотя бы поутихнет. Чтобы она с нами нашла всё то, что ищет у других. Нас же обоих от неё прёт просто, может есть шанс и на взаимность. Конечно мою жену Света тоже очень привлекает, но она видит тут определённые сложности. Страшно вообще об это заговорить с ней, вдруг сразу откажет, да ещё и дружбу потеряем. Да и вообще куча потенциальных проблем - начиная от особенностей воспитания в таких условиях уже немаленьких детей, через возможную реакцию наших весьма традиционных родственников и некоторых друзей, попутно включая жилищные проблемы (нужна будет квартира побольше) и вплоть до уже её рабочих проблем на тему служебного романа. Кроме того, ей придётся бороться с двойной ревностью - во-первых, как и полагается меня к Свете, а во-вторых уже Свету ко мне, всё-таки она к ней неравнодушна. О моём вчерашнем приступе ревности и вообще о новых переживаниях не стал жене рассказывать. Мне кажется это её только расстроило бы. Вывод - оставляем всё как есть.

Вообще мы с женой искренне желаем чтобы Света нашла своё счастье, и поэтому всячески поддерживаем её отношения с Мишей, с радостью слушаем, какую романтику он ей сегодня устроил. Надеемся, что на этот раз у неё всё получится. Я ни одним жестом, надеюсь, не даю ей понять, что за хрень внутри меня творится. По меньшей мере, считаю для себя нечестным отталкивать от неё других.

Что имеем в итоге. Когда ничем не занят, мысли в конце концов скатываются к ней. Когда целый час не читает мои сообщения в вацапе - волнуюсь. Когда занят, то периодически всё равно отвлекаюсь и вспоминаю. Встречаю - улыбаюсь во весь рот и продолжаем общение как обычно. Когда общаюсь с женой - жена конечно её вытесняет, всё-таки тут всё однозначно и потерь нет. Даже наоборот, видимо химический сдвиг в мозгу произошёл и чувства стали острее. Тем не менее уже три недели беспокойство, сожаление, какие-то другие невесёлые эмоции внутри меня никуда не деваются. Что за ерунда со мной? Вообще химия в мозгу с зашкаливающими эмоциями типа ревности - является ли доказательством влюблённости? Или я просто в душе эгоист и хочу что бы всё хорошее доставалось только мне? Может седина в бороду, бес в ребро? Кстати, надо бороду отпустить, посмотреть, наверняка поседела уже... А ещё интересно, что Миша думает? Я бы на его месте на нас вообще волком смотрел.

С женой не обсудить, со Светой тем более, с друзьями - это ж не только мои скелеты из шкафов вытаскивать надо, так нельзя. Хоть сюда напишу, комментарии ехидные почитаю, может легче станет.

Истории об отношениях

3.5K постов28.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра