Казаки-разбойники по взрослому

Казаки-разбойники по взрослому ФСБ, МВД, Террористы, Москва
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
194
Автор поста оценил этот комментарий
Переодели в боевиков

Вот типичный современный "боевик".

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (44)
96
Автор поста оценил этот комментарий

Странно как-то, по всему виду его складывается, что он был в общем курьером, дали ему рюкзак, заплатили денег и условие покататься в метро (это было сказано из сводки происшествия), что он и выполнил.

раскрыть ветку (42)
86
Автор поста оценил этот комментарий

А как он должен был выглядеть? С бородой и в тюбетейке, чтобы его пару раз по дороге остановили?

раскрыть ветку (26)
154
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот этому парню не повезло, он был похож на типичного террориста

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (24)
107
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец как не повезло. Сначала в Москве в отделе сидел, потом из самолета выгнали. Потом с работы уволили вроде. И все из-за журнашлюх.
раскрыть ветку (21)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Все правильно... Уволили... Правильно... Из-за журнашлюх... И ведь его еще в школах обсуждают как террориста и люди верят.

раскрыть ветку (9)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец. Уроды. Испортили жизнь человека.
раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Тут, на пикабу бурно плюсовали комменты типа:

"Какая отвратительная рожа, на лбу написано - террорист"

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот как это работает

https://www.youtube.com/watch?v=JfAuJx58j74

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше прям все кино смотреть, оно капец познавательное.

Автор поста оценил этот комментарий

Неудивительно.

20
Автор поста оценил этот комментарий

А с утра бы побрился и проблем не было.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да от такой хйни я и креститься начну) а почему не ебут этих блядей. Которых ебучий малахов показывает?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Одну уже Диану Шурыгину поимели, теперь сидят.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Боже упаси. Тут и верующим станешь)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В самолет его в итоге посадили, и с работы тоже не выгнали . Так что жизнь ему не испортили, но проблем он огрёб из за журналистов непрофессиональных

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
На другой рейс посадили. Оболгали ни за что. С ним люди лететь не хотели. Он сам вышел. Я б на его месте охуел. Изгой получается, благодаря журнашлюхам.
1
Автор поста оценил этот комментарий
При этом парняга вроде достойный, говорили, что ВДВ хоть завтра готовы его взять на гражданскую должность.
Автор поста оценил этот комментарий

с какой работы? он вроде священник? ну и кстати даже если уволили - с его точки зрения для него это должно быть послание свыше

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"МВД предоставила фоторобот и фото предполагаемого преступника. Опубликуем? Хотя нет, вдруг это не он... жизнь еще человеку испортим... Лучше уж пусть еще один автобус взорвет и пару сотрудников полиции застрелит, чем мы невиновному жизнь испортим!"

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько мне не изменяет память, в некоторых СМИ его прямо террористом называли.

раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я почти уверен, что там была приписка "предполагаемый...". Дальше уже сами люди додумали и понесли, что это стопроцентный террорист. Но тогда это проблема в людях, а не в СМИ.
Тот же пикабу был готов порвать его на тряпки, пока он сам не явился в участок.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю может саму новость отредактировали, но в прикрепленном изображении все как я говорил: #comment_84747331
Судя по ответам на коммент и правда отредактировали, но факт остается фактом.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это неправильно и нормальные СМИ так бы не поступили. Но кто считает, к примеру, ту же помойку LIFE за СМИ? Увы, большинство...)
Так что если и публиковали прямым текстом "террорист", то да, я был неправ. Но все же уверен, что не большинство. И все же, изменило бы отношение людей к данному гражданину, будь там "предполагаемый/подозреваемый"? Не думаю. А фотографию опубликовать нужно было в любом случае.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это да, на пикабу так и было, хоть после опровержения их отношение изменилось.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
вот именно
Автор поста оценил этот комментарий

блаженный какой-то

Автор поста оценил этот комментарий

"Полицейским раздали ориентировки" - в заметке так написано.

119
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, прям стандартное задание для курьера - оставить сумку в людном месте в метро и ехать дальше.

раскрыть ветку (1)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Еще заставить ехать курьера в метро нужным маршрутом и идти за ним следом, чтобы вовремя активировать.
8
Автор поста оценил этот комментарий

А потом проверили звонки и переписку и накрыли целую хату в невском районе. И еще с десяток человек...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дело-то уже сделано.

5
Автор поста оценил этот комментарий

ага. и его отпечатки на внутренней стороне второй невзорвавшейся бомбы тоже нарисованы там инопланетянами.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скажу так, я его не защищаю и не поддерживаю тем более, но скорее всего предположу, что вы как и я обо всех подробностях узнавали из газет, журналов, интернета, в расследовании не участвовали и на спецоперациях по задержанию террористов не были и сейчас пытаетесь меня провоцировать и тролить, что у вас очень плохо получается. А были ли его отпечатки на второй бомбе или нет мы этого точно не узнаем, ведь как нам преподнесут информацию и как мы её анализируем так и будем считать верным.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ведь нам все врут! никто не говорит правду!

5
Автор поста оценил этот комментарий

есть видеозапись, где показывается, что рюкзак он из своего дома вынес

раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

а где бы нарыть всю инфу? Ведь 100% где-то есть место, где всю эту инфу сложили в кучку и можно покопаться

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
В бд фсб
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

vk.com?

3
Автор поста оценил этот комментарий

теоретически, он мог до метро с кем-то встретиться и в этот рюкзак убрать запакованную бомбу, не зная что внутри

Автор поста оценил этот комментарий
Да мне кажется, они даже не сказали "покататься", а отправили в конкретное метро, мол там встретишь человека, ему передашь.
Могли взять наркокурьера\спайсовоза, который привыкший к подобным тайным "явкам", так-что вот.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А следы взрывчатки в его квартире?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я же только выставил предположения и наблюдения за ходом расследования и внешним видом, а квартира у друзей с ближнего востока 1 на 10 человек, там и не только можно найти следы взрывчатки.

Автор поста оценил этот комментарий

бля, чет на меня похож, только куртка другого цвета

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку