Казахстан помоги =/

В общем, у меня есть дурная и долгая история с машиной(LandRover Freelander 1 1.8 бензин). А именно двигателем. Которая ныне покоится в Казахстане, Павлодар.

Если коротко, то мне по человечески просто нужна помощь. А именно: место, гараж где я смогу сам произвести ремонт. Готов даже заплатить за место.

В моём путешествии "застучал" двигатель. Я ехал из Москвы в Магадан. Некоторые скажут что это совершенно обычное, будничное путешествие, и так они катаются каждый день, но для меня это очень необычно. И для меня ситуация очень грустная.

Я встретил вот такую проблему. У меня застучал шатун в третьем цилиндре.

В сервисах такие как FitService, мне предложили либо капиталку, либо замену двигателя целиком, что встаёт в огромные деньги. Ну оно понятно, они хотят зарабатывать. А мне нужно просто привести двигатель в рабочее состояние, заменив пару деталей, а не платить сотни тысяч не понятно за что =(

Застучал явно шатун третьего цилиндра. И моя задача, купить вал, шатун, может масляные кольца, вкладыши и попытаться заменить это всё самостоятельно.

Если вдруг, у кого то есть место под ремонт авто в Павлодаре, буду очень благодарен. Готов даже заплатить за место в тёплом гараже.

Мне очень нужно починить машину и поехать дальше в путешествие.

Всем не равнодушным, пишите пожалуйста в личку в ВК: https://vk.com/denbirkin

Помогите пожалуйста, очень прошу. Если что, повторюсь, заплачу деньги за место и помощь.

Спасибо большое!