Каша из топора: кастрюля супа за 100 руб и фото с завода тротуарной плитки)

ДАНО:
человек взрослый - 1 шт
деньки - 100 руб
ЗАДАЧА: вкусненько пожрать)

Берем 100 руб и идем в магазин

Каша из топора: кастрюля супа за 100 руб и фото с завода тротуарной плитки) Кулинария, Еда, Тротуарная плитка, Экономия, Мопед, Рецепт, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Нам понадобятся:
- фарш - 200 гр
- картофель - 2 шт
- морковь - 1 шт
- лук - 1 шт
- вермишель - 1 уп
- продукт плавленный "Янтарный"
из стартер пака: соль, перец, лавровый лист, масло растительное, чеснок.

Каша из топора: кастрюля супа за 100 руб и фото с завода тротуарной плитки) Кулинария, Еда, Тротуарная плитка, Экономия, Мопед, Рецепт, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Итак, к делу!
1. Варим 3 литра воды, соль/перец/лавровый лист
2. Лук и морковь измельчаем, обжариваем на капле растительного масла.
3. Закладываем в кастрюлю зажарку и очищенный и нарезанный кубиками картофель. Даем закипеть.
4. Фарш солим, перчим, разминке руками. Формируем небольшие шарики и опускает в кипящую воду. Варим на среднем огне минут 7.
5. На сухой сковороде прогреваем вермишель до коричневатого оттенка. Закладываем в кастрюлю. Варим 3 мин.
6. В конце добавляем "сыр" и натертый зубчик чеснока, хорошо перемешиваем и даем закипеть
7. Выравниваем вкус перцем и солью.

фотографировать там нечего, а вот видео вполне себе "съедобное"

Целая кастрюля быстрого лёгкого супа у нас получилась всего за 100 руб)
Тут больше нечего добавить, ну кроме той самой ссылки, которые тут так не любят🤣
Вот она: https://t.me/alexandrakrivorychko

Как дела у Мыши? Вы не спрашивали, а я все равно расскажу!

Я говорила, что работаю в компании, которая занимается тротуарной плиткой?
Мы тестирует новые цвета и оттенки, готовимся к выставке. Так вот позавчера я ездила на завод!

Каша из топора: кастрюля супа за 100 руб и фото с завода тротуарной плитки) Кулинария, Еда, Тротуарная плитка, Экономия, Мопед, Рецепт, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

На меня смотрят как на сумасшедшую, но мне там так красиво! Завораживает процесс создания. Я стою у станка и смотрю, что же из него выйдет так, будто меня там ждет какой то сюрприз) почувствовала себя ребёнком, который лепит куличики из песка. Когда поднимаешь пасочку, а там - мэджик!)))

Каша из топора: кастрюля супа за 100 руб и фото с завода тротуарной плитки) Кулинария, Еда, Тротуарная плитка, Экономия, Мопед, Рецепт, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Каша из топора: кастрюля супа за 100 руб и фото с завода тротуарной плитки) Кулинария, Еда, Тротуарная плитка, Экономия, Мопед, Рецепт, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Синяя плитка, на мой вкус, странное решение, но люди спрашивают, поэтому пусть будет)

Каша из топора: кастрюля супа за 100 руб и фото с завода тротуарной плитки) Кулинария, Еда, Тротуарная плитка, Экономия, Мопед, Рецепт, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Каша из топора: кастрюля супа за 100 руб и фото с завода тротуарной плитки) Кулинария, Еда, Тротуарная плитка, Экономия, Мопед, Рецепт, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Если интересно, могу рассказать как делают плитку, как посчитать нужное количество на двор, что ещё нужно учесть (водоотведение и пр.) и как ее укладывают на разные основания. Продавать ничего никому не буду) этого я не умею, да и не интересно.

Зачем я вам про завод рассказываю? А затем, что бы вы понимали, ради чего я пожертвовала новенькой камерой на моем мопеде!
у нас +17, я собрала волю и финансы в кучу и наконец сделала свой мопед. Мне поменяли камеру на колесе и я с лёгкой душой поехала на производство. Прокатилась я с радостью. Но, на следующее утро уже стояла возле сервиса с пустым колесом) Ровно одной поездки мне хватило на то, что бы поймать кусок проволоки!

Каша из топора: кастрюля супа за 100 руб и фото с завода тротуарной плитки) Кулинария, Еда, Тротуарная плитка, Экономия, Мопед, Рецепт, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Вот в целом и все)
всех люблю, целую, ваша Мышь)
https://t.me/alexandrakrivorychko

Поваренная книга Пикабу

7.8K постов20K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют основные правила Пикабу https://pikabu.ru/information/rules