Как-то всё буднично вышло

С детства мечтала спасти человека. Не знаю, откуда такие мысли, наверное, пересмотрела мультиков про супергероев. Часто представляла, что спасаю человека из огня, или выталкиваю из-под колес автомобиля, или спасаю от нападения. И вот этим летом плаваю я на сапборде – далеко от берега, его почти не видно. И вижу неподалеку что-то белое. Смотрю, а это круг и маленькая девочка в нем. Пляж поблизости есть, но дикий, спасателей там нет. А девочку уносило в открытое море. Подплыла к ней, познакомилась, посадила на сап, и поплыли мы к берегу. На полпути встретила почти обессилевшего мужика, как оказалось, отца девочки. Пришлось и его брать на буксир. Втроём доплыли до берега, а там толпа приводит в чувства мамочку, потерявшую сознание. Все обошлось, все живы. Та женщина, придя в себя, кидалась мне в ноги и пыталась всучить мне свои золотые украшения за спасение дочки, которые я, конечно, и не думала брать. Только на следующий день до меня дошло, что сбылась моя мечта – я спасла человека

Истории об отношениях

3.4K поста28.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
360
Автор поста оценил этот комментарий
Помню в детсаде одна девочка меня очень не любила. В очередной поход в бассейн она решила меня утопить, что и принялась осуществлять. Помню, как давила мне руками на голову и я уже задыхалась. На секунду вырвалась и вижу, как молодой тренер прыгает в бассейн. Прямо стопкадр остался в памяти. Ту девочку в садике больше не видела.
раскрыть ветку (20)
186
Автор поста оценил этот комментарий

😳 Ничего себе, убийца малолетняя...

раскрыть ветку (4)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Дети всегда жестоки, если родители не объясняют последствия их поступков. Не убийца, просто активный сорняк, оставленный без внимания)
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
А что вот им сказать?

У них ценности ещё не прописаны, моральный компас по кругу крутится.

Ну умрет там кто-то, в тюрьму посадят, в детдом заберут, ещё чего. Все это абстрактные понятия, в определенных обстоятельствах не имеющие вес даже для взрослого человека.

Я это, правда интересуюсь.
Вот будет, не дай бог, у меня ребенок такую дичь творить, а что я ему скажу.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня дочь пяти лет тоже равнодушно к смерти относится хотя знает что это. Сами объясняли и смотрим передачи про диких животных. В каждой обязательно кого-то съедят. Видимо мала ещё.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вы показываете маленькой дочери передачи где постоянно кого-то убивают и съедают, в ее формирующемся разуме наверняка уже сформировалась догма: "убить, чтобы выжить" - это нормально, это естественно, мне это родители по телевизору показывали. вам не кажется что такое воспитание может возыметь негативные последствия в будущем?
мне тоже правда интересно

86
Автор поста оценил этот комментарий
У крестной был сын, на пару лет старше меня. Когда мне было лет 5 они пришли в гости и мы играли в догонялки на улице. Сынуля этот припечатал со всей силы дверью, когда я пробегал через проём - минус почти все передние зубы, разбитый нос и кровища ручьём. Желание дружить с ним у меня резко отпало
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Уебок малолетний
123
Автор поста оценил этот комментарий

Ее перевели в спецдетсадик при ГРУ, чтобы талант не пропадал зря.

раскрыть ветку (5)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Думаете Петров или башоров или как там его, одна из них?)

раскрыть ветку (3)
48
Автор поста оценил этот комментарий

башоргов

раскрыть ветку (2)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Реддитович
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее Двачановна :)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот раньше стстема была! Таланты с малолетства выявляли... А сейчас что? Болтаются по жизни неопределённости, без цели

37
Автор поста оценил этот комментарий

Эта девочка была из будущего.Она так пыталась предотвратить невооброзимое бедствие.Но ей не удалось.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Думаете комментатор, тот китаец что съел летучую мышь?)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Думаете тренер ей напиздохал?

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

утопил в назидание

ещё комментарий
8
Автор поста оценил этот комментарий
Уебище лесное эта девочка
Автор поста оценил этот комментарий

Умерла пожалуй

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку