Какое общепринятое правило вы регулярно нарушаете, потому что в корне с ним не согласны? Часть 3

(Ответы пользователей Reddit)

1. Я так устал от мира "подписок", в котором мы сейчас живем. В основном Я просто пирачу. Раньше я долгое время покупал диски. Но многие фильмы на дисках не выходят в UHD, так что в этом больше нет смысла.

2. Я выбрасываю почту людей, которые жили в моей квартире до меня, вместо того чтобы каждый раз относить ее в почтовое отделение. И так. Каждый. Мать его. День. Если бы им нужна была их почта, они бы заполнили специальную форму о смене адреса.

3. Нет никакой разницы между тем, чтобы прийти на работу в 8 утра и в 8:10. Особенно если это не сменная работа и никто не ждет, пока ты придешь и заменишь человека.

4. Я помню о скоростном ограничении, но обычно в первую очередь ориентируюсь на скорость всего потока машин. Так что, если скорость движения превышает установленное ограничение, я буду ехать быстрее, чтобы не отстать от остальных.

5. Если ты видишь, что у твоего друга расстегнута ширинка, не смущай его, объявляя об этом во всеуслышание.

Источник: Youtube