Как я вышел из многолетней депрессии

Мне 25 лет, депрессией я начал страдать в 15 лет, тогда я подумал хорошо бы умереть в 25 лет,  но это было не серьезно "это был запасной план если я ничего не добьюсь"

В 18 лет я окончил училище и сразу понял, что я ненавижу свое дело, да и работа не находилась, никто без опыта работы не брал... Я решил побыть дома пару месяце подумать чего хочу и чем хочу заниматься... Но прошло не пару месяцев а 1 год, но так не нашел себя и свое призвание.

Потом поработал пол года, "на низкоквалифицированной работе" и понял что все-таки надо думать чем хочу занимать и что делать по жизни и так я просидел опять дома 2.5 года. так и ничего не придумал. Опять поработал 2 года и опять 1.5 года дома думал чего хочу "На работе думать не получалось, да и дома тоже))" И вот недавно я поработал опять 3 месяца, и сейчас уже 4 месяца дома думаю чего хочу от этой жизни...

Мне 24, мой план о смерти в 25 лет как никто реален, я знал что из-за вечных поисков себя я ничего не добьюсь в жизни, и останется лишь либо быть бомжем либо умереть с молоду. А чего я мог добиться? если я не знал кем хочу бить, не могу определиться с жизнью. Вот бы это я знал я бы сделал кое-что, а так уже все поздно...

В общем мне через пару месяцев 25, я ничего не достиг, люди в 16 лет достигли больше чем я в 25, мой однокласник начальниц районной милиции, другой бизнесмен в Канаде, другие просто работают, имею квартиры, жен детей, побывали везде, а я по развитию как младенец.

Ну я хоть правильно расценил что не стоит заводить отношения ибо если и сам за себя не можешь обеспечить то о других и не стоит думать, тем более с такой депрессией.

Конечно хорошо бы побывать у психиатра, да денег нет.

И может быть захотите узнать как вышли то? а никак))) я из нее не вышел.

Как я вышел из многолетней депрессии Депрессия, Суицидальная депрессия, Апатия, Лень, Сила воли, Психологическая помощь, Негатив

Психиатрия

1.9K постов12K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В нашем сообществе запрещены оскорбления, троллинг и провокации, как в отношении авторов постов, так и в отношении подписчиков. Соблюдайте нормы приличия и культуру общения. Помните, что именно вы создаете атмосферу в нашем сообществе, от вас зависит наcколько дружеской и комфортной она будет.

Посты о поиске и просьбах продать то или иное лекарственное средство, запрещены правилами сайта.

За систематические нарушения правил, предусмотрено занесение нарушителя в игнор-лист сообщества сроком на 7 дней.


Уважаемые подписчики, в случае если вы наткнулись на нарушения правил нашего сообщества или у вас возникли вопросы, не стесняйтесь призывать нас с помощью призыва @admoders