Как я решил похудеть

В общем все началось банально, меня назвали жирным, человеком с мужской фигурой которой сложно вдохновиться, терпеть этого конечно было нельзя, и было принято волевое решение ничего не делать. Потом все же пораскинув все что знаю о процессе похудения на разные полочки, подумал что, а делать ничего особенного и не надо. Основной принцип это себя любимого не перекармливать, а только больше тратить энергии, тогда это пойдет не в запасание жиров как энергии, а восполнение энергии за счет потраченной до нуля батарейки.

Если проще все жировые отложения это то что вы не потратили в течении дней, разгильдяйства и ведения беспорядочных пищевых связей с продуктами. Принцип похудания будет простым, тратить за день всю энергию, это утомление при котором валишься с ног к концу для, от той или иной физической работы. При таком режиме происходят изменения в организме в сторону восстановительных, а не энергосберегающих и не нужно считать чтобы лишняя пакостная калория, не дай бог просочилась в священный храм. А то что сам процесс переваривания и так тратит энергию, то много вы так не съедите, праздных посиделок не устроите.

Дальше замеры чтобы не быть голословным, просьба увести беременных детей, бабушек от экранов.

Так же будет тренировка груди и акценты на ней для приведения тканей в надлежащий уставной порядок, так же такие тренировки будут полезны для мужчин перешедших в режим одинокого самца с питьем пива и наращивание своих грудных отложений. Зона декольте в таком случае довольно уязвима.

Все будет выкладываться на Ютуб канал, ролики со своим похуданием на Пикабу не вижу смысла выкладывать, тут люди впечатлительные.

Тренировки на все случаи жизни

64 поста270 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Исключить маты, провокации, клевету, травля, оскорбления.

Не рекомендовано людям с противопоказаниями к физической активности.