Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Как я принял ЛСД

Стив Джобс был прав!

Как я принял ЛСД ЛСД, Опыт, Новости, Рассказ, Впечатления

Не совсем ясно почему это запрещено, но по порядку!



На вкус это кисловато.


И для того чтобы появился эффект потребовалось минут 30, я сидел в кальянной с другом и резко расхотелось абсолютно всё что связано с человеческим удовольствием, я вышел на улицу и пошёл в сторону дома пешком.


Моё зрение расширилось я охватывал вниманием всю улицу и всё было предельно ясно, но я чувствовал что не понимаю что делаю, хотелось уйти по скорее в себя.


Дома и всё что угодно начали плавать и переливаться разными цветами, уже начала виднеться радужная сетка из которой состоит вся материя.



Я присел на лавочку в парке закрыл глаза и начал растворяться в пространстве и времени, спустя несколько секунд я начал видеть своё тело с закрытыми глазами будто в другом пространстве, пространстве сновидения, но я чувствовал себя не комфортно на улице. Потому скорее пошёл домой, чтобы ощутить себя в безопасности.



Дома я закрылся в комнате, и лёг на кровать полностью расслабившись, я ощущал всё своё тело как сосуд и каждое в нём напряжение высасывал своим вниманием, невероятное ощущение сверхъестественной работы мозга!



Я ощущал столько инструментов в своей власти что сейчас транслирую их на свою реальную жизнь, такие как - уверенность, фокусировка внимания, желание, любовь и многое другое!



Стив Джобс сказал - ЛСД самое лучшее что я пробовал в жизни, это правда неповторимый опыт, и ещё есть много чего рассказать об этом, сейчас нет времени, но завтра продолжу!

Истории из жизни

36K постов73.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.