Как я похудел на 25 кг за полгода

Как я похудел на 25 кг за полгода Вредные привычки, Зависимость, Лишний вес, Похудение, Мотивация, Цель

Мое имя Дон Пихто, и я расскажу, как похудел на 25 кг за полгода.

В 2020-м году во времена, когда всех загнали по домам, я очень много ел, особенно фастфуда, который часто заказывал на дом, потолстел на 20 кг и стал весить 98. У меня выросло огромное пузо, и вокруг все стали надо мной смеяться. Особенно любители много и вкусно поесть. Срочно пришлось покупать новую одежду. Когда период всеобщего обездвиживания и многоедения закончился и снова вышел на работу, я понял, что надо этот вес обратно сбрасывать. И начал меньше есть, немного заниматься на турнике и брусьях и ходить много пешком. От дома до метро и от метро до дома. От метро до работы и от работы до метро. Иногда от дома до работы и потом от работы до дома. И много по ступенькам. На пятый этаж пешком на работу, потом с пятого  этажа вниз с работы. Днем на обед, потом с обеда. В пять вечера на спортплощадку на турники и брусья. В итоге я похудел на 25 кг до 73-х за полгода, и с меня стали спадать штаны. Поэтому все вокруг продолжили смеяться,  особенно толстенькие девушки, которые постоянно жаловались на лишний вес, при этом даже на 2 этажа вверх поднимались исключительно на лифте. Ну а мне пришлось покупать подтяжки.

С тех пор хожу в подтяжках, штаны больше не спадают, но, правда, смеются вокруг все громче и громче. Жрут все подряд, что видят, очень мало двигаются, совсем не занимаются спортом, бесконца ноют о лишнем весе, но смеются.

Ну что я могу сказать в завершении всем смеющимся, кто считает, что похудеть невозможно, очень сложно, что обязательно нужны какие-то супер сложные диеты, которые редко, кто соблюдает дольше недели и невыносимые  спортивные программы исключительно в спортзалах, куда так сложно себя заставить регулярно  ходить. Ну вы тогда хотя бы просто смейтесь, смех тоже требует расхода энергии и сжигает лишние каллорри.

Дон Пихто, Life Case Tester. Октябрь 2023. Непрекращающиеся дожди.

Мы худеем!

3.8K постов20.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.