Как я поджег УГОЛЬНЫЙ склад.

Решил рассказать историю , о том как я поджёг УГОЛЬНЫЙ склад. Дело было в селе мне было лет 10 и были у меня друзья назовём Жека и Петя. В то время (2011ом. Да да мне 16) было модно среди наших одноклассников и друзей , курить.

Я этим не очень увлекался , но однажды они решили позвать меня покурить «бычки» . Я решил пойти , но не курить , а посмотреть. И как думаете , где они решили покурить? Правильно за УГОЛЬНЫМ складом . Я в то время не понимал , что если на УС(Угольный склад ) упадет хотя бы одна искра и она загорится ,то будет полный ...


Вот мы и пришли они достали «бычки» и начали курить. Хотели дать мне ,но я отказался (т.к. в семье никто , ни когда не курил начиная с прадедов ,а до их я не знаю) и вдруг Петя(который не отличался умом) кинул «бычок» прямо в сухие заросли , которые были в упор к складу, и я даже не подумал потушить «бычок» и пошли по делам.С улицы , которая находилась в метрах 300от мы заметили столб дыма . Ко мне подбежал мой 3-ий друг детства ,назовём его Димон(но он вам не Димон) и сказал «Пацаны там возле магазина склад загорелся побежали посмотрим» . Я как истинный агент «Джеймс Бонд» сказал «Может он из-за солнца загорелся?» .

Далее происходило следующее :
1) Сам Петя виновник побежал скорее домой что бы не палиться.
2)Я с Жекой решили никому не рассказывать о том что это были мы.
3) Я пошёл домой как ни в чём ни бывало.

На следующий день я пошёл в что то типо продлёнки летом (там мы играли в шахматы, карты, настолки и т.д.) .
Пришёл и тут ко мне подбегает Жека и говорит что Петя сказал своей маме ,о том что видел нас как мы СПЕЦИАЛЬНО ПОДОЖГЛИ УГОЛЬНЫЙ СКЛАД!!! Представляете какое это серьёзное наказание нас ждёт! Но я решил так — обо всем узнать (что он у понарассказывал о нас ) и попытаться избежать наказания ведь жили мы тогда не очень богато. И я узнал от того самого Димона (который не Димон) ,что он сказал следующее.
"Я видел как Жека и dan.bowow со своим братом подожгли склад"
И тут я понел - ведь мой брат был дома во време этого деяния и это могут подтвердить .

И этот аргумент был решающим в этом вопросе.Конечно ко мне подходили учителя,дети,старшеки и распрашивали , но я говорил всё так правдаподовно , искренно , что я и сам начал себе верить . В отличии от Пети ,который запутался в своём обмане и всегда заикался.
И хорошо что склад был почти пустой , но там было очень много угольной крошки.

Итог:Я не горжусь этим поступком , и предупреждаю всех так не делать , но я был хорош)

Истории из жизни

36.4K постов74.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.