Как я наблюдала, как мой муж трахается

Пригласили нас как-то с мужем на день рождения (с бывшим теперь уже). Днюха проходила в доме, в котором ещё не был закончен ремонт (сие важно). Этакий домишка деревянный, двухэтажный с кучей пристроек, лесенок и комнатушек. Отметили весело и задорно Просыпаюсь я утром в одной комнате. И понимаю, что супруга рядом нет. Ну, нет и нет может встал раньше и похмеляется уже с другими бедолагами на веранде. Встаю и пытаюсь найти выход, иду по коридорчику дёргаю какую то дверь, и пабам- картина маслом. Мой любимый мужчина, в куртке, джинсах и ботинках трахает одну из гостей. Он ко мне спиной. И они меня не видят. Я присаживаюсь на стоящий рядом стул и тут до меня, начинает доходить, что происходит. Да, товарищи в это момент я поняла, что значит убийство по бытовухе.

Сижу значит и думаю что кажется именно сейчас моя семейная жизнь накрылась медным тазом. В этот самый момент женщина меня замечает и начинает мужа хлопать по плечу. Он оборачивается и не придумал ничего лучше, утыкается ей в плечо и начинает громко храпеть)) Типо он тут просто спал) На меня такой хохот напал, больше истерический наверное. Отсмеялась и прошу, чтобы показал выход. Вот тут история нихрена ещё не закончена. Сделал он большую ошибку-пошёл впереди меня. Спускаемся с лестницы, смотрю я на его затылок и такая боль меня взяла. Смотрю валик лежит, я не сильна в ремонте, такой с ручкой и пушистой насадкой в краске, а на конце металлический треугольник, думаю, чтобы при работе насадка не сьезжала. Беру этот валик и разворачиваю его как топор, ну и Херакс - с размаху по голове. Сознание он не потерял, но кровищи до хрена было. Как разводились, это уже другая история. За ошибки не судите.  История моя.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нехорошо женам изменять своим мужьям
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Так он и не спал , хотел только притворится что спит )
ещё комментарии
19
Автор поста оценил этот комментарий
Ну аффект или нет установить может только психолого-психиатрическая экспертиза. А вот умысел устанавливает суд и судя по металлическому треугольнику, используя как топор, по голове, с размаху, то тянет на покушение на убийство. А поступок потерпевшего мужа учтут в качестве смягчающего обстоятельства при назначении наказания, аморальное поведение потерпевшего, явившееся поводом для преступления
раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Аффе́кт (лат. affectus — страсть, душевное волнение) — эмоциональный процесс взрывного характера, характеризующийся кратковременностью и высокой интенсивностью, часто сопровождающийся резко выраженными двигательными проявлениями и изменениями в работе внутренних органов. К гадалке не ходи. Если "мой любимый муж" внезапно превращается во врага за одну минуту это и есть аффект. Не важно как там это трактует экспертиза. Я не говорю о том как отмазаться, что за статья и всё в таком духе, я говорю что можно понять и что логика отключается. Думать логически в такой ситуации крайне сложно, рационально уж тем более. Странно что у нас нет уголовной ответственности за измену с учетом какую психоэмоциональную травму она наносит и какие долгоиграющие последствия могут случится. Вероятно просто слишком сложно классифицировать измену с точки зрения закона.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мы можем сколь угодно рассуждать, был у ТС аффект или не , но мы оба, как я понимаю, к ни к психологии, ни к психиатрии отношения не имеем, а в жизни нужна экспертиза.
Но то, что Вы «к гадалке не ходи» диагноз поставили, могу и я поспорить, аффект возникает сразу и длится от нескольких секунд до нескольких минут. По-моему мнению, аффект у неё заключался в истерическом смехе, а потом голова заработала, спросила дорогу домой итд
2
Автор поста оценил этот комментарий
Афект или не афект это врач психиатр определяет , после назначения судом психэксперктизы
21
Автор поста оценил этот комментарий

Аффект

раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

стало легче?)

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Эффект!
19
Автор поста оценил этот комментарий
Бить надо сильней и копилка бы получилась из головы мужа. Поставить череп на каминную полку и бросать десюнчики. Романтично.
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Лет 8 пришлось бы отдохнуть

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Закуривая трубку у камина, на котором стоит копилка "Оно того стоило") Нет.

Автор поста оценил этот комментарий

+ за глумление над трупом добавят

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бить надо сильней и копилка бы получилась из головы муж
интересно, а если бы из твоей головы копилку сделали?


или " а нас-то за шо?"?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Берегите копилку
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Смолоду

6
Автор поста оценил этот комментарий
Копилка - новая кличка мужа?
Автор поста оценил этот комментарий

А могла бы забить и лечь. И опыта в копилку добавилось бы.

1
Автор поста оценил этот комментарий
В копилку которая сзади джинс находится?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку