Как Услуга Банкротства Может Спасти Ваши Деньги и Бизнес

Как Услуга Банкротства Может Спасти Ваши Деньги и Бизнес Банкротство, Право, Юристы, Адвокат, Судебные приставы, Длиннопост

Займы, кредиты, долги, налоговые задолженности, штрафы отягчают финансовую жизнь должника. Вы ощущаете, что долги становятся непреодолимым бременем, мешая вам дышать свободно и двигаться вперед? В такие моменты важно помнить, что есть решение – услуга банкротства для физических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Почему услуга банкротства так важна?

Банкротство – это не признание поражения, а возможность начать заново. Это инструмент, который предоставляет вам шанс освободиться от долгового бремени и перестроить свою финансовую жизнь. Для физических лиц и индивидуальных предпринимателей банкротство может стать спасительным кругом, позволяющим избежать банкротства, сохранить имущество и реорганизовать финансовое положение.

Что включает в себя услуга банкротства?

Когда вы обращаетесь за помощью по вопросам банкротства, мы предложим вам комплексный подход к решению ваших финансовых проблем. Это включает в себя анализ вашей ситуации, подготовку и подачу документов в суд, представление ваших интересов перед кредиторами и судом, а также разработку стратегии для вашего финансового будущего.

Как Услуга Банкротства Может Спасти Ваши Деньги и Бизнес Банкротство, Право, Юристы, Адвокат, Судебные приставы, Длиннопост

Преимущества услуги банкротства:

1. Освобождение от долгов: Банкротство позволяет вам избавиться от долгов, которые вы больше не в состоянии погасить.

2. Сохранение имущества: С помощью правильно организованной процедуры банкротства вы можете сохранить ваше имущество и активы.

3. Моральное восстановление: Бесконечные звонки, ощущение потерянности, невозможность прожить день без мысли о долгах морально травмируют человека. После прохождения процедуры банкротства, вы будете чувствовать более комфортно, так как этап долгов закончится.

4. Новый старт: Банкротство открывает двери для нового начала, позволяя вам начать свою финансовую жизнь заново с чистого листа.

Лига Юристов

32.7K поста37.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Понял, до публикации статьи, я попридержу своё мнение. Жду с нетерпением.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю! Но на следующую публикацию жду отзыв!Только справедливый🤝

1
Автор поста оценил этот комментарий

там ппц последствия банкротства, фактически теряется все, кроме прожиточного минимума, да и социально почти как у раба права

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В соответствие с объемом долговых обязательств будет реализация имущества, но если нужного объема нет, что будет реализовываться, уважаемый?

Насчет социального: нельзя брать кредит или займ, не указав на факт прохождения процедуры банкротства, но учитывая в каком аду находится человек с бесконечными звонками, давлением кредиторов и коллекторов, неразумно ли пройти процедуру? Факт того, что будет тяжело взять кредит в течение 5 лет, настолько весомый аргумент, чтобы через все это проходить? Выбор каждого.

Касаемо последствий, прошу ознакомиться со статьей 213.30 "ФЗ от 26.10.2002 N 127-ФЗ (ред. от 25.12.2023) "О несостоятельности (банкротстве)" (с изм. и доп., вступ. в силу с 05.01.2024)"


Насколько этот пункт актуален для гражданина, который взял на себя непосильные финансовые обязательства в размере 2/3/4 млн. руб? "В течение трех лет с даты завершения в отношении гражданина процедуры реализации имущества или прекращения производства по делу о банкротстве в ходе такой процедуры он не вправе занимать должности в органах управления юридического лица, иным образом участвовать в управлении юридическим лицом, если иное не установлено настоящим Федеральным законом."?

или

"В течение десяти лет с даты завершения в отношении гражданина процедуры реализации имущества или прекращения производства по делу о банкротстве в ходе такой процедуры он не вправе занимать должности в органах управления кредитной организации"


или


"В течение пяти лет с даты завершения в отношении гражданина процедуры реализации имущества или прекращения производства по делу о банкротстве в ходе такой процедуры он не вправе занимать должности в органах управления страховой организации, негосударственного пенсионного фонда, управляющей компании инвестиционного фонда, паевого инвестиционного фонда и негосударственного пенсионного фонда или микрофинансовой компании, иным образом участвовать в управлении такими организациями."

В любом случае, признателен за проявленный интерес к статье и за адекватный комментарий.

2
Автор поста оценил этот комментарий

О! Поехало обсуждение.

Давайте начнём с того, что новореги, пинком распахивающие дверь на Пикабу, с целью обеспечить всех рекламой своей деятельности - всегда будут вызывать мягкое желание унасекомить их.

То что вам было написано, поверьте, было ещё очень корректно. Вы должны быть благодарны, что вам не засадили товарищи старшие паладины - антирекламщики. Это первое.

Второе: ваша профессиональная черта (быть корректным), совсем не спасла вас от абсолютно некорректного названия темы поста и стиля изложения, в плане честности общения с окружающими.

Если бы вы честно в названии указали, что:

1) Далеко не всегда можно спасти ваши деньги с помощью банкротства

2) Не всегда можно спасти ваш бизнес

3) Услуга банкротства ни от чего не спасает, потому что нет явно выделенной разницы между намерением оказать возмездную (о чём не оговорено) услугу и сутью того, что мы подразумеваем под банкротством.

Я даже не буду придираться к смысловой нагрузке текста поста. Но я вижу, что он составлен так, что может ввести в заблуждение читателя, сформировав у него исключительно позитивный образ банкротства что плавно подводит нас к намеренному искажению понятия Банкротство, размытию смысла между определениями Услуга Банкротства и Банкротстовом (Банкротство это - несостоятельность) как определением неспособности должника удовлетворить требованиям кредиторов.

Ох. Много времени потрачено на то что бы описать очевидное.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего очевидного вы не написали.
1. Возможно, люди, посвятившие свою жизнь проживанию в интернет реальности, боятся каких-то комментаторов или пользователей сети Интернет, но не мы. Не следует пугать какими-то онлайн "ПАЛАДИНАМИ АНТИРЕКЛАМЩИКАМИ"

2. Как автор поста, я имею право указать любое интересующее меня название. Вы на это никак повлиять не можете. Касаемо честности, не собираюсь пытаться что-то доказать лично вам, потому что я также мог бы сказать, что вы просто хейтер/конкурент, который пытается очернить репутацию, но как видите, я не съехал с темы, так как действительно считаю себя порядочным юристом и ваши необоснованные претензии вызывают дискомфорт, поэтому приходится раскладывать каждый тезис отдельным комментарием.

3. Как автор, я не собирался останавливаться на 1 статье и хотел в дальнейшем расписать и минусы банкротства, но к большему сожалению даже возможности не было выложить статью, как уже начался необоснованный хейт. Я понимаю. что возможно кто-то столкнулся с мошенниками и так далее, но у меня переде вами нет обязанности оправдываться или доказывать иное, я фактически обосновываю свою позицию, вы же в свою очередь переходите на личность. Зачем? Вы откуда можете знать, какая статья будет следующей? По вашей рекомендации я должен был внедрить в одну статью всю юриспруденцию, что является явно нереальным.

4. Если бы вы являлись добросовестным пользователем, вместо того, чтобы пиарить на себе ореол порядочности и святости, прикрепили бы ниже минусы банкротства со ссылкой на норму Закона, а не разводили бы здесь базар.

Надеюсь, вопрос урегулирован!

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не на тот ресур вы пришли права качать. Видно что в панамку вам не напихивали основательно ни разу. Ну ничего, ещё познаете дзен.

Что касается проблем: они именно в том, что сфера банкротства - вся насквозь мошенническая. Как бы вы не пыжились, пытаясь доказать обратное.

В первую очередь, вы банкротите за деньги, а не ради бескорыстной помощи бедолагам.

А в ваших статейках всё представлено с точностью до наоборот.

И ещё одно: не умеете писать - не учите других читать, доступно изложено?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Имеется профессиональная черта быть корректным, потому приходится писать длинные и максимально непредвзятые комментарии, но считаю, что манера вашего общения абсолютно неприемлема.

Я - как представитель юридической профессии не могу нести моральную и уж тем более юридическую ответственность за действия других юристов(не юристов). Вы, лично, несете ответственность в простом гражданском обществе за каждую человеческую единицу? Маловероятно.

Согласен, рынок переполнен мошенниками, но значит ли это, что каждый юрист мошенник? Помимо этого, ваш комментарий настолько абсурден, что обсуждению не подлежит, но ради вашего просвещения поясню.

Занятие коммерцией не является принципом недобросовестности. Мы также, как и другие специалисты иных профессий, получали образование, набирались практики и опыта, работали за маленькие заработные платы в различных отраслях права. Почему вы считаете грешным брать за свою работу оплату? Ваша логика такова " Врачи лечат ради денег, а не потому что там бедолага умирает".

Будьте сдержаннее, начните общаться культурно, выражайте свою позицию корректно. Разумеется, Интернет, прибавляет тестостерон, но воспитание должно быть превыше всего.

Научитесь читать текст.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Деньги на лекарства называются «сохрание имущества»? Вы мне можете не отвечать, это риторические вопросы. Ищите лохов дальше.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

деньги по закону не относятся к категории имущества? машина на которой человек зарабатывает последние деньги нельзя сохранить? разумеется, есть условия и т.д, но я рад, что вы признали свою неправоту.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь вас, любителей побанкротить, заставят проводить процедуру банкротства исключительно наркоманам со стажем и за бесплатно. Слишком много в теме с банкротствами стало упырей, слишком много людей думали что смогут решить свои проблемы, но приобрели ещё большие. И будьте так добры - сразу пишите о минусах, если хотите, что бы вашу информацию воспринимали адекватно.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за комментарий. Надеемся ваше желание будет исполнено в кратчайшие сроки и первым нашим клиентом из нововведения будете вы)

Касаемо "сразу пишите о минусах", будьте добры - не указывайте нам каким образом писать наши статьи, проблема не в самой статье, а в том, что люди не прочитав название начали проводить анализ абсолютно не по предмету, не говоря уже об оскорблениях и использованием грубых формулировок.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пост: «плюс - Сохранение имущества»; комментарий от автора поста: «минус - реализация имущества». Всё норм, логика рекламщика пошла погулять.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Из конкурсной массы путем ходатайства имеется возможность исключить из конкурсной массы определенного имущества или денежные средства, например лекарства на лечение.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Какой изумительной незамутнённости пиздёжь.

Рассказать вам, мечтающим погреть жадные, липкие ручонки на чужом горе, аферистам, что после банкротства на нормальную работу устроиться тяжело - на этапе рассмотрения HR скорее всего пидорахнут? Что собственности скорее всего не останется, а ваши слова - чистое налипалово, для тех кто верит в сказки. Да.. хер ли вам говорить, вы же для заработка тут такое фуфло людям втираете.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

незамутнённости пиздёжь.

пидорахнут?

фуфло

Хотелось бы отметить, что ваш уровень культуры не отвечает нашим требованием, чтобы вести с вами дискуссию, но ради приличия прокомментирую.

Вы утверждаете, что процедура банкротства является "скамом". Будьте добры привести фактические доказательства. Быть может вы считаете "скамом", что судья Арбитражного Суда выносит определение о признании лица банкротом и после этого в кратчайшие сроки коллекторы перестают тревожить человека? Или же "скамом" является тот факт, что гражданин, взял на себя непосильные финансовые обязательства и не смог их исполнить, а государство в свою очередь дает возможность освободить гражданина от обязательства путем реализации его имущества, давая определенные Законом гарантии? Быть может "скамом" является факт оказания юридических услуг? Тот факт, что мы образовывались, изучали Закон, судебную практику, имели успешные кейсы и просим за легальное юридическое сопровождение денежные средства, оплату за наш труд является "скамом"?

Касаемо трудоустройства. Как вы можете голословно утверждать мысль о том, что после банкротства нельзя устроиться на работу и уж тем более нам? Людям, получившим степень магистра, владеющими несколькими языками на уровне intermediate? Помимо этого, откуда вы можете знать, работает ли наша команда в данный момент в юридических фирмах или нет?

Касаемо того, что собственности не останется, смотрите комментарий выше.

вы же для заработка тут такое фуфло людям втираете. Комментировать такой низкосортный слег желания нет, но учитывая, что мы новенькие поясню. Как исполнители, мы гарантируем законное сопровождение процедуры, если при правовом анализе мы видим, что клиент получит ущерба больше, чем ожидаемый им результат, то мы так и проясняем ситуацию. Для нас честь и порядочность выше денег. Помимо этого, мы не занимаемся исключительно банкротством.


Надеюсь, я смог прояснить ситуацию.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
От банкротства одни плюсы и нет минусов? На каких дебилов это рассчитано? Банкротство - последнее, на что можно надеяться. Особено идиотским выглядит тезис про сохранение имущества.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитайте название статьи. Ваш комментарий не соответствует предмету статьи.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте, уважаемые пользователи сайта. С вашего позволения, хотелось бы объяснить некоторые аспекты данного поста.

Статья называется "Как Услуга Банкротства Может Спасти Ваши Деньги и Бизнес", у нас в других социальных сетях имеется статья, где расписываются не только плюсы, но и минусы данной процедуры.

Главнейшие минусы - реализация имущества, залоговое имущество также реализуется (ипотека, даже если единственное жилье), проживание на уровне прожиточного минимума на протяжении процедуры банкротства, но есть нюансы, например, если есть несовершеннолетние дети.

Надеюсь, смогли прояснить ситуацию.

показать ответы