Как удается впихнуть политику везде?

Стою значит, курю, осматриваю печь которую варю. Проходит мимо дед, увидел, подошёл.
- Сам? Сварщик?
- Сам, нет.
- А я сварщик. - осматривает печь со всех сторон - Слушай, классно получается, молодец. А то кругом только орут Путин виноват, а сами акромя х*й дрочить ничего не умеют.
Он сделал мой день))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Типа аэропорты не строили скажешь? Типа мосты и развязки не строили?


В голос с кремлебота. Чувак, как там в чёрно-белом мире живётся?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

У кремлеботов последние недели 2 эта риторика в интернете про чёрно-белый мир. Палитесь пиздец.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, поищи другого дурачка.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Провоцируешь сказать, что вас тут таких много, а ты модератора позовёшь

Изи схема

Синты среди нас

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет. Кто-нибудь другой позовёт. Я не буду.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, опять ВСЕПЛОХИЕКРОМЕНАСоботы сбежали из клеток. Ну когда туда наймут сторожа???
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, что сообщил. Но произошло это уже лет двадцать назад.

До сих пор вас ловим.


У нас всё хорошо. Только в гейропе, хохлоине и пиндостане всё плохо и они пытаются нас тоже плохими сделать.

Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вы только что поняли, что не все зависит от вас. Но без ваших усилий нормальное государство не построить. Потому что когда срут на газонах, государство бессильно.

раскрыть ветку (26)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вот чего с людьми спорить? У них всегда будет виноват кто-то другой. Это логика такая. Я конечно не оправдываю последние действия нашего правительства, но сказать что вот прям вообще пиздец вешайся - тоже не могу, потому что это не так. Я вот недавно с друзьями ездил на майские в тот самый уже многострадальный Крым, из-за которого мы все сейчас вроде как мучаемся. И знаете, я понял куда идут мои налоги. И мне от этого хорошо, потому как я чертовски хорошо отдохнул, посмотрел как кардинально изменился Крым после того как он был украинским. Сказать что это небо и земля, не сказать ничего. Лучше сами съездите. Чего стоит только Таврида, которую херачат с нуля.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот чего с людьми спорить? У них всегда будет виноват кто-то другой.

Ну, может, не определившиеся с позицией по данному вопросу почитают каменты и определятся.

Автор поста оценил этот комментарий

Мне прям легче стало, что в Крыму всё охуенно. Буду ездить по разъёбаным дорогам и радоваться, что у них всё заебись там на мои налоги. Буду платить за частный дет-сад потому что нет мест в муниципальном -а новых дет садов не строят, потому что на это нет денег, и обливаясь слезами радости умиляться от счастья, что Таврида теперь чего-то стоит. Мать будет лежать в больничном коридоре после инсульта - потому что в неврологии нет мест в палатах - и смеяться от счастья, что "Крым кардинально изменился". В котором я никогда не был и не буду, потому что деньги отдал за частный дет-сад. И Таврида, которая мне вот ни разу ни в хуй не впилась ни украинская, ни российская, вообще никакая. Пропаганда она такая пропаганда. Главное, что Крым наш, а всё остальное похуй, хоть передохните там все.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А что вы лично сделали для того, чтобы у вас что-то стало хорошо? Вы куда то обращались? Хотя бы писали? И не надо вот эту вот хуйню заливать, что все вам должны. Тут не СССР. Никто о вашем счастье заботиться не будет, кроме вас.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, обращался. Да, писал. В ГИБДД например писал, по поводу парковки на газоне - фото им отправлял. Дело скинули участковому, он меня опросил и на этом всё закончилось. Или обращался в администрацию - как раз к человеку, конкретно занимающемуся проблемой расклейки обьявлений (судя по публикации пропагандонских СМИ) Два раза. Ни ответа, ни привета, нихуя ничего. Только в пропагандонской статейке засветиться мастера, как что-то реально сделать - хуй вам. Обращался в Роспотребнадзор, когда мне продали не качественную обувь. - отписались "проверка нарушений не обнаружила". А она вообще была, эта проверка ?

Обращался в страховую и минздрав, когда мне прилепили фейковую диспансеризацию, которую я в реале не проходил - опять отписка - "была ошибка в программе, идите нахуй". Какая ошибка, если мне приписали прохождение 3х врачей и полную диспансеризацию - и всё разными датами ? Что вы блядь всех за дураков держите ? Что ты тут строишь из себя наивного - типа ты не знаешь, как работают чиновники ? Типа "ой, а я не знал что так бывает" ?

Всё ты знаешь, просто не хочешь это осознавать - рушить свой ебучий манямирок. Тебе же пока в нём удобно, а чужие проблемы не ебут подобных тебе. То, что к примеру люди пенсии по 14 тыс. получают, как моя мать, всю жизнь отстоявшая за станком и на пенсии ещё отработавшая 13 лет - тебе ПОХУЮ, тебе главное КРЫМ НАШ блядь. А то, что в той же неврологии, где мать лежала после инсульта - умывальника нет - это тебе похуй. "Как нибудь не сдохнут от дезентерии" - так ? Унитаз есть, а руки помыть в целом крыле - негде - похуй. Главное Крым блядь наш. Нахуй он мне не упал, ваш Крым.


Никто о вашем счастье заботиться не будет, кроме вас.

Подскажи тогда - нахуя все эти чиновники нужны вместе с Путиным, если они нихуя не делают, кроме отписок и получения зарплаты за мой счёт ?

Автор поста оценил этот комментарий

Правда ? А почему в Сингапуре или Германии не "срут на газонах", а в России срут ? Там люди выше ростом чище и умнее ? С просветлённым взглядом ходят задумчивые и озарённые ? Все, поголовно ? Каша у вас в голове, батенька.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы у немца спросите, почему вы не срете не газонах, он не поймет, о чем вы говорите. Срать на газонах? Зачем?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что, вот вы и пришли к выводу, что немецкая нация лучше ? Аллоизыч был бы вами доволен. Говорю же - каша у вас в голове.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Это как шутка-самосмейка - сам пошутил - сам посмеялся. Только здесь вы сделали вывод за меня - сами его оценили.


Я писал о том, что немец не поймет, зачем срать на газонах.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
немец не поймет, зачем срать на газонах.

Ок, хочешь что бы я тебя подробно додавил - давай поступим так.

Почему немец не поймёт ?

Сейчас рассмотрим именно вопрос понимания.

Тут возможны 2 варианта.

1. Немец тупой и не понимает вообще ничего.

2. Немец имеет настолько высокие морально-нравственные качества (в том числе законопослушность), что ему и в голову не придёт "срать на газоне".

Третьего варианта - исходя из твоих слов - нет.

Первый вариант с тупым немцем мы отбрасываем по понятным объективным причинам, остаётся только второй.

Теперь в контексте российского гражданина, который "срёт на газоне", рассматриваем немца, который даже не понимает в силу своих высоких морально-личностных качеств, для чего это делать и хобана, немец то на фоне русского - милашка и белая кость, а русский - чмо и быдло, не достойное как минимум нормальной жизни в принципе, т.к. скот не ездит на мерседесах.

Напоминаю - это всё проистекает ТОЛЬКО из твоих слов


Если вы у немца спросите, почему вы не срете не газонах, он не поймет, о чем вы говорите.

Ты же похоже не умеешь делать выводов, вот и ляпнул не подумав, да ? Ничего бывает. С каждым по разному, но ты как то быстро отдуплился.


Возвращаясь к нашим баранам: то, что немцы (арийцы) более высокая раса - говорил как раз знаменитый австрийский художник Шикельгрубер, и не только говорил, но и пытался приводить мир к своему его видению самым непосредственным образом - с помощью легковнушаемых идиотов с кашкой в голове.

Понимаешь, о чём речь ?

Речь идёт о том, что любое видение мира не совершенно, но вот у многих типа тебя оно прям наглухо забито штампами из телевизора, типа

Вы только что поняли, что не все зависит от вас. Но без ваших усилий нормальное государство не построить. Потому что когда срут на газонах, государство бессильно.

Что блядь зависит от нас ? Пока я не бросаю окурки на газон - Черкалин и Захарченко всё так же берут взятки - это зависит от нас ? Двоих вытащили на свет божий - сколько осталось ?

Пока я не сру на газон - в стране закрываются школы и больницы - это зависит от нас ? Если даже все перестанут срать на газон - нам снизят пенсионный возраст, отменят повышение НДС и наконец то отменят дорожный налог, который обещали убрать, когда вводили акцизы на бензин ? Правда ? А так же пересмотрят итоги приватизации, прекратят войны в Донбасе и Сирии и наконец то повысят пенсии старикам, отработавшим по 40 с лишним лет и получающим МРОТ ?

Что ты хуйню молотишь, подцепил где-то какую-то хрень и повторяешь как робот-онанист - "Всё зависит от вас!" Хоть немного включи мозг, если есть что включать.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать! Да вы открыли мне глаза! Поскольку кто-то где-то берет взятки (но это не точно), это дает тебе право срать на газонах, рыгать в лифте, хуярить мусор в окно, воровать по мелочи в магазине, парковаться поперек пешеходного перехода, разрешать срать псу в детской песочнице, воровать электричество, сверлить в три часа ночи, да еще много ништяков-то у либералов припасено!

раскрыть ветку (3)
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Бизнес у кого-то накрылся... Бро, смысл бизнеса как раз в том и состоит, что сильные едят слабых. Пенсионный возраст - это вообще следствие многих факторов, которые суммировались последние лет 20, наверное. Про курс доллара ничего не скажу - не в теме.

раскрыть ветку (22)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бро, смысл бизнеса как раз в том и состоит, что сильные едят слабых
в смысле те кто нарушают закон и дают взятки и те кто сидят на бюджете против остальных ?))

Пенсионный возраст - это вообще следствие многих факторов, которые суммировались последние лет 20, наверное
сперва ПФР обязали выплачивать 100500 разных пособий и льгот

а потом выяснилось "он требует помощи из бюджета и убыточен"


при этом выкладки "а сколько уходит денег на эти пособия и льготы, и на их выдачу" правительство не даёт

но ПФР убыточен, да

Про курс доллара ничего не скажу - не в теме.
ты не в РФ живёшь ?))

и не в курсе что рубль упал примерно в 2 раза ?

что вызвали рост цен на всё заграничное

раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий
сперва ПФР обязали выплачивать 100500 разных пособий и льгот
а потом выяснилось

Ты думаешь хоть кто-то из этих так глубоко копал ? Ты первый человек, который написал об этом в подобном диалоге, никто даже не задумывается об этом. На удивление пиноидам, ПФР не был убыточен до того, как на него повесили все эти выплаты инвалидам и прочие. Но им поху на детали, или мозга не хватает посмотреть их.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а это называется "но есть нюанс"

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ок. Повторю:

  Бизнес - про то, как сильный подминает слабого. Когда Х5 RetailGrup заходит в какой-то город, то часть мелких магазинов просто к хуям сдувает. Когда мелкие конторы не могут предложить те же услуги за те же деньги, что и крупные аутсорсеры и постоянно предоплату клянчат так как за аренду сортира в ТЦ денег нет заплатить. Когда ИП Семеныч просто не пустят на вкусные торги по тому, что у этого ИП денег столько нет, чтобы адекватное что-то предложить.

  Про пенсию - ещё раз говорю, что это полная жопа и ситуация не вчера родилась и не завтра решится.

  Про доллар - я не писал, что не знаю о том, что он подорожал. Я писал о том, что не владею реальной информацией о причинах, механизме и последствиях. Вы, видимо, тоже не владеете информацией. Но это Вас не смущает.

раскрыть ветку (14)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а ты знаешь почему мелкие сдувает ?))
потому что их сейчас обязали тратить дохрена бабла на кассы и маркировку

конечно для мелких это смерть

хотя в условиях кризиса наоборот мелких нельзя трогать


Про пенсию - ещё раз говорю, что это полная жопа и ситуация не вчера родилась и не завтра решится.
только вот один человек заявил что менять возраст не будут ;))

при этом пенсионных реформ у нас уже штуки 3 или 4 было

ни как не придумают "как бы забирать больше и платить меньше"

раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Что плохого в наличии кассы?

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если ИП на ЕНВД сидит, то наличие кассы, для него, это один большой гемор и финансовые потери. Касса пондобилась власти, чтобы следить за бизнесом.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле следить? Вы же как в Европе хотите? Ну так и пусть бизнес будет прозрачный. В чём проблема кассу поставить? Через ККМ с эквайрингом можно и кредиткой платить. Продавцу только в плюс это. Со сдачей меньше гемора. Да и многие сейчас наличку не носят. Вы пытаетесь доебаться с целью доебаться. Как кровавый Путин кий режим мешает честным пацанам уходить от налогов - мне рассказывать не нужно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И ещё один момент. На Горбушке до сих пор торгуют дисками. Да, при наличии торрента люди едут туда за пиратским сотом и контентом (нет). А несколько салонов красоты в ряд в одном доме? Не наводит ни на какие мысли?

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в том что это дорогое удовольствие ?)

неее

ты можешь заявить "если для твоего бизнеса тысяч 20 это большие деньги - закрывайся"

только вот напомню, 20 тысяч во многих регионах это хорошая такая месячная зарплата

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, именно так и скажу. Сейчас цен на оборудование таких нет. Если 20 тысяч - много, то чем вообще человек занимается? Ларёк с паяльником тысяч в 300 только при открытии выйдет. И ещё столько же уйдёт в ближайшее время. Бизнес - это про деньги, а не про пиздобольство "я работаю на себя, а не на дядю"

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее, выживает самый приспособившийся.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Так всегда было. Почему сейчас должно быть иначе?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, хотя бы потому что сейчас появились возможности вытащить из задницы наименее приспособленных, чтобы они смогли соревноваться а наиболее приспособленными. И тем самым усилить конкурентную среду.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы образование уколами в мозг предлагаете делать?

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ты просто плохо работаешь

вон сын чайки много работает и мусорный бизнес под себя подмял)

а ты плохо работаешь

ибо не сын ты ген прокурора)

1
Автор поста оценил этот комментарий
При чем здесь средний возраст к среднему времени дожития?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько

Ты

Зарабатываешь?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А какая разница? Заработать денег сейчас возможность есть у большинства.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А чё так минусим-то?

14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

и через сколько лет "слуги народа" перестанут воровать ?))

раскрыть ветку (17)
15
Автор поста оценил этот комментарий
философски - слуги народа выходят из народа. Соответственно, при кристально чистом народе есть вероятность, что и правительство будет замечательным. Рузумеется, теория не учитывает изменения в характере при появлении власти, возможностей и денег, потому - нервбочая
раскрыть ветку (15)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Замкнутый круг - народ видит, что власть ворует, и тоже ворует, в итоге поставляя воров во власть.

раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ты забываешь момент

если "вор" который пришёл во власть будет воровать для себя - его очень быстро отправят на зону

он должен воровать как этого хочет начальник и делиться на верх

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ах, ну раз он тырит так, как хочет начальник и платит откаты тогда ок, это в корне меняет дело...

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Рузумеется, теория не учитывает изменения в характере при появлении власти
Да, поэтому есть очень простая вещь - сменяемость власти.
раскрыть ветку (3)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а это не экстремизм ?)

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну Конституция и постановления КС у нас не экстремистский материал. Ну пока по крайней мере.

при этом обеспечивается сменяемость избираемого непосредственно народом главы государства
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

за чтение конституции уже задерживали людей

3
Автор поста оценил этот комментарий

Пьяное быдло громко слушающее музыку, тоже часть народа.

И?

Насколько эффективно будет, если за подобное поыедение им будет адекватное наказание?

раскрыть ветку (4)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

с этим пьяным быдлом должна работать полиция

полиция не хочет работать

кто виноват ?


конкретный участковый или начальник, который получает деньги за то что должен организовать работу ?)

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Как правило это проблема системы:

- несовершенство законов.

- плохая методология оценки эффективности и отбора персонала.


В итоге вы верно заметили, что проблему нужно решать комплексно. Кто управляет решениями?


То что вы честный, добрый и правильный человек, к сожалению не спасет вас от того, что люмпены будут портить вам жизнь. Зато эффективная система по их сдерживанию и исправлению - вполне.


P.s. продолжая вашу мысль про не эффективного начальника, можно добраться и до самого верха.

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

так и виноват начальник на самом верху

потому что подобрал хреновых "маленьких начальников" на местах


если ебать за любой косяк министра МВД - косяки пойдут на спад

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Оба. И начальник выше. И еще выше.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

теория разбитых окон показывает одну вещь

5% всегда буду срать, даже если везде чисто

5% не хватит что бы комплектовать власть только теми кто срёт ?)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

с другой стороны 5% никогда не будут срать даже если все засрано

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

так 5% уже захватили власть

как другие 5% смогут её отнять ?)

Автор поста оценил этот комментарий

А через сколько времени общий уровень образования поднимется после того как сделать для большинства людей свободный доступ в интернет . Это же отлично. Можно всегда нужную научную статью найти. У каждого школьника будет несколько ЭВМ - один для дома, а второй в школу ходить, чтобы там интерактивной заниматься. С повышением уровня образования повысится и общий уровень культуры. Ведь возможность спокойно прочитать Макиавелли, послушать Вивальди, интерактивной "погулять" по Лувру не может не отразиться не общей культуре населения. Кто же тогда в лифтах кнопки говном мажет? Для кого снимают "Давай поженимся"? Откуда столько веганов, антипрививочников и сторонников плоской земли вместе с длбославами?

Автор поста оценил этот комментарий

В точку.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну дык скакать с кричалками тут ума НЕ надо.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, это кремлеботский пост. Тут делать нехуй. Автора в бан и радуйся дальше пикабушечке.

11
Автор поста оценил этот комментарий

А депутаты и чиновники с другой планеты прилетели?

раскрыть ветку (17)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

есть такая штука как отрицательная селекция

они не пропустят человека который будет для них опасен

9
Автор поста оценил этот комментарий

"Царь хороший, бояре плохие.", да да.

раскрыть ветку (15)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Тут скорее какой народ, такие и бояре

раскрыть ветку (14)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да пиздеж. Нормальных людей полно, но система построена так, что пусть во власть им закрыт - куда там, без связей с крупным капиталом, орг преступностью или мафией в погонах?

ещё комментарии
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

интересный момент

самые ярые русофобы - за власть

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Где это? Вернее кто? Ну примерчик живой.

раскрыть ветку (5)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну например кто рассказывает что народ у нас дикий и раздавать короткоствол ему никак нельзя ?)

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, ебать! Только короткостволов на улице не хватало. В первую очередь, за ними побегут откровенные ебланы. Пассивные, которым на ногу в маршрутке наступишь нечаянно и даже извиниться не успеешь. Активные, которые готовы рожу бить на дороге, за то что медленно едешь и Его Величество Еблана не пропускаешь. Да много всяких долбоебов. Народ в основном не дикий, но процент ебланов не мал. И при чем тут русофобия?

раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а что мешает сейчас этому неадеквату зарезать ножом ?)
или получить травмат который в ближнем бою может убить ?)


ничего ?

а что мешает ему получить штурмовой дробовик, с которым можно устроить МЕГА РЕЗНЮ 10.0 ?)

тоже ничего ?))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже демагогия. Так при чем тут русофобия?

раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

Соль в другом, некоторые во всех бедах винят того кто в них не виноват, типа в подъезде лампочку разбили - Путин виноват, зарплату задерживают - Путин виноват, диорея застала врасплох и тут Путин виноват оказывается.

раскрыть ветку (29)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
зарплату задерживают - Путин виноват

если чиновники игнорируют жалобы - кто виноват в этом ?)

человек 20 лет строил вертикаль власти, а теперь удивлён что вертикаль не может работать без команды сверху ?

раскрыть ветку (28)
6
Автор поста оценил этот комментарий

То что страна у нас на ручном управлении это факт, а то что наглый комерс задерживает зп своим сотрудникам, то в чем вина Путина ?

раскрыть ветку (8)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

потому что за наглым коммерсом должны следить чиновники

и за первую жалобу уже ЕБАТЬ


а в реальности чиновникам ПОХУЙ
так кто виноват ?)

кто должен организовать работу чиновников, при ручном то управлении ?)

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
если чиновники игнорируют жалобы - кто виноват в этом ?)
Конечно не этот чиновник, а Путин. 
раскрыть ветку (17)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а кому подчиняется этот чиновник по вертикали власти ?

раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Типа начальник чиновника виноват? Отличная логика.
Пойду я на работу, наворочу говна - а виноватым мой начальник окажется. Эх, если бы это так работало...

раскрыть ветку (12)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а не он виноват в том что нанял долбаёба ?))

я где то то сказал что тебя потом не выебут ?)

я всего лишь сказал, что если за подчиненных ебать начальника - начальники будут следить ;)

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и как ты узнаешь, что нанял дебила? Я лично видел, когда нанимали спеца выше меня по уровню, он собес проходил идеально, мы там всем офисом офигевали какого знающего чувака взяли. А через пару месяцев его увольняли, потому что он оказывался абсолютно отбитым дебилом, который лишь по счастливой случайности не успел ничего совсем уж критичного наворотить. Люди - они такие, да. Меняются.

раскрыть ветку (4)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

за 10 лет не узнал ?))

если у тебя человек работает 10 лет, а потом хопа "он дебил" - да, отвечать тебе

ибо нахрен ты тогда нужен ?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

И за 10 лет бывает. Первые лет 5 сидишь авторитет нарабатываешь, заодно смотришь где можно чего спиздить, а мне можно хер забить. И потом потихоньку начинаешь терять совесть.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
я всего лишь сказал, что если за подчиненных ебать начальника - начальники будут следить ;)

Как показала практика, это не очень работает, самый яркий пример это полиция, совершил полицейский преступление и хоп, и уже месяц назад уволился.

раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

поставить срок в год ;))

и х10 ебать если спалились что соврали)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А если и правда мент уволился, а через месяц совершил преступление, то за что ебать начальника которому мент уже давно не подчиняется?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще это так и работает. Руководитель принимает решение, кого принимать к себе на работу, и всегда несёт ответственность за свой выбор персонала и результаты работы СВОИХ подчинённых. Так делается в организациях и странах здорового человека. И только там, где власть выбирает сама себя - власть не несёт ни какой ответственности ни перед людьми, ни перед законом. Он сам себя назначил - не тебе и его спросить за дела.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тому, кто не несет личную ответственность за поступки чиновников?

раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А нахрен он тогда нужен?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что на каждом уровне управления нужно руководство?

4
Автор поста оценил этот комментарий
если чиновники игнорируют жалобы - кто виноват в этом ?)

Конечно, Путин. Как же иначе. В других же странах чиновниками не люди работают и не косячат.

Ну и да, без вертикали не может быть устойчивых горизонталей.

Автор поста оценил этот комментарий

Вот тебя и заминусили.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Тяжело тебе на твоей украине. Нечего было скакать

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку