Как словить инфаркт в старом добром Сталкере. S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky: The Faction War v3.7 mod

Лига Геймеров

45.5K поста89.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

4
Автор поста оценил этот комментарий

Химеры всегда были имбой. Чтобы нормально играть, нужно ручками править, переписать им границы прыжка и процент, идущий в урон.


Некоторые "мододелы" вообще с ума сходят с этими химерами. В том же Симуляторе Бомжа (Call of Cher) химера может уничтожить отряд монолитовцев. И к чему такие условия? Интересно ли играть с такими данными? Нет.


Вместе с химерами стоит переписывать и снорков. Прыгучие монстры сделаны слишком неудобными. И это не вопрос сноровки, навыков стрельбы. Просто не подумали.   

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На то они и хардкорные моды. На большо-о-ого любителя.

Автор поста оценил этот комментарий

У меня она померла от выпущенной почти в упор полной обоймы СПСА-14. Бегала вокруг меня и вот так глупо ловила выстрелы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Повезло. У меня все скакали, когда играл, только успевай с дробаша на штурмовую винтовку переключаться.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Эм... не знаю где там непроходимо, тем паче на Новичке.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Или в детстве так казалось... В общем, по тем временам Сталекы мне запомнились как хардкор и ужас, но, блин, интересный.

Автор поста оценил этот комментарий
Сколько читал книг,химера описывалась как большое, грациозное, кошкаподобное создание,ходящее как на двух,так и на четырех лапах,очень опасное и живучее, и завалить ее в один ствол просто не реално.Почему в игре она на свинью летающую похожа,загадка))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чтоб обсираться в темноте, когда эта рожа оказывается в паре метров, подсвеченная фонариком... Ох, ту прогулку по ночному Янову в Зове Припяти я запомню надолго.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

я помню в АМК моде на первого сталкера сделали электрохимеру. Вот это вообще крутая имба была.

Загнала меня на вышку, сама забраться не может. Я на нее потратил ДЕСЯТЬ гранат Ф1 (которые ложились ей четко под ноги), плюс рожков 15 из АК. НА ОДНУ! А через 2 минуты встретил вторую =)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

это еще хуйня, есть жесткие моды богатые скримеры.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Как раз по рекомендации выпало вот это видео: https://www.youtube.com/watch?v=7mhZurpi_h8

А вообще, если вспомнить Зов Припяти, то там после получения достижения "Охотник" можно было ежедневно менять панталоны и без модов.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец а не круто. Из-за электрохимер (трёх) невозможно было локацию завода Росток пересечь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А, это на Тень Чернобыля модификация! Тогда да, там и без модов на уровне сложности Новичок местами непроходимо было. Теперь принципиально играю в игры на максимальной сложности, но вот не представляю, как проходил бы игры этой серии. Как-нибудь надо попробовать.

показать ответы