Как "шептун" меня от идиотского поступка спас

Да-да, вы все правильно поняли. Вспомнила тут идиотскую историю, решила поделится)
Мне 25 лет, я симпатичная специалистка на небольшом предприятии. Молодежи было много, поэтому мы быстро сбились в кучку и часто отдыхали вместе. Так вот был у нас в компании сын директора, мой ровесник, очень симпатичный и приятный, у нас прям взаимная симпатия была. И вот отдыхаем мы как-то рабочей компанией на даче, выпиваем соответственно. С кухни надо было что-то принести, мы отошли с этим коллегой туда и заболтались. И вот стоим мы, разговариваем, смотрим друг другу в глаза, и я понимаю, что искры летят, притяжение нереальное между нами. В голове крутятся хмельные мысли, што пиздец засосать его охота, такой красивый он, а в душе трезвый голосок на дне пищит, что не нужно тебе этих отношений и проблем, мало ли что, потом на работе еще стыдно в глаза смотреть будет. И вот тону я в его красивых голубых глазах и вижу, что он хочет-то того же, что и я (любви, поцелуя, нежности, трахаться - нужное подчеркнуть). А стоим мы очень близко друг к другу и медленно так незаметно приближаемся... И тут у меня (от волнения чтоль)) крутит живот и я понимаю, что щааа как перну. Но яж девочка, а девочки умеют это делать бесшумно -_- И я такая отстранилась от него и дух незаметно испустила. И вот мы стоим, смотрим друг на друга, и он говорит "блин, тут холодос чтоли воняет так, пошли от сюда".
\(-_-)/
Ну и хорошо, что так вышло все, у меня потом новенькая коллега с ним ненадолго замутила и рассказала, что онн избалованный эгоист. А я так и осталась непреступной пердушкой девушкой

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.