Как работа может поменять жизнь

Последние годы, я работал на севере в нефтянке, нормальная должность и зарплата хорошая. От работы руками я ушел, но все еще был в поле. Летом гнус и жара, зимой по пояс снегу и жуткий холод. Большая ответственность и малая благодарность. И вот наконец я дождался, когда смог все круто перевернуть. Теперь я работаю руками, в деньгах не потерял, но(!)
Я путешествую по стране, времени хватает и на прогулки и изучения города пребывания.
Итог не полных 4ых месяцев работы.

Октябрь, начало работы.

Как работа может поменять жизнь Длиннопост, Работа, Путешествия, Россия, Авиаперелеты, Поезд, Машина

Ноябрь.

Как работа может поменять жизнь Длиннопост, Работа, Путешествия, Россия, Авиаперелеты, Поезд, Машина

Декабрь

Как работа может поменять жизнь Длиннопост, Работа, Путешествия, Россия, Авиаперелеты, Поезд, Машина

Январь, начало.

Как работа может поменять жизнь Длиннопост, Работа, Путешествия, Россия, Авиаперелеты, Поезд, Машина

Посетил городов:

Как работа может поменять жизнь Длиннопост, Работа, Путешествия, Россия, Авиаперелеты, Поезд, Машина

Посетил мест в этих городах. ( - 300 примерно, за родной город.)

Как работа может поменять жизнь Длиннопост, Работа, Путешествия, Россия, Авиаперелеты, Поезд, Машина


Тренд на Пикабу делится своей радость от перемены работы, решил поделиться тоже. Я пикабушек старый, особо не минусите.

Я смог - сможешь и ты!

883 поста4.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

- оскорблять;

- использовать нецензурную лексику;

- обесценивать чужие достижения, даже если для вас они незначительны.