Как озон отменяет заказы по ошибочной цене!

Добрый день знаю пост уже не первый на данную тематику но пригорает сильно!

Вчера 09.02.2020 мною было замечено предложение на озоне по продаже велосипедов по очень хорошей цене.

Как озон отменяет заказы по ошибочной цене! OZON, Лига юристов, Мошенничество, Интернет-магазин, Юридическая помощь, Длиннопост, Без рейтинга

Решил я купить 4 таких велосипеда себе и всем членам своей семьи сразу оплатил так как в моём понимание если товар уже оплачен значит сделка между мной и магазинам уже произошла.

Как озон отменяет заказы по ошибочной цене! OZON, Лига юристов, Мошенничество, Интернет-магазин, Юридическая помощь, Длиннопост, Без рейтинга

После покупки чек сразу был выдан электорный чек где указано то что сделка произошла с ООО "Интернет решение" то есть ОЗОН.

Как озон отменяет заказы по ошибочной цене! OZON, Лига юристов, Мошенничество, Интернет-магазин, Юридическая помощь, Длиннопост, Без рейтинга

Спустя 2 часа после покупки происходит отмена заказа и тут начинается самое интересное после обращения в техподдержку мне отвечают то что произошла отмена в связи с неверной ценной товара!

Как озон отменяет заказы по ошибочной цене! OZON, Лига юристов, Мошенничество, Интернет-магазин, Юридическая помощь, Длиннопост, Без рейтинга

Дальше моё обращение передали в юридический отдел магазина где оно и находиться на данный момент.Так же было написана жалоба в группу вконтакте где они уже отвечают то что заказ отменили так как на складе у продавца кончились велосипеды! Вконтакте писал не со своей страницы так что не обращайте внимание на имя

Как озон отменяет заказы по ошибочной цене! OZON, Лига юристов, Мошенничество, Интернет-магазин, Юридическая помощь, Длиннопост, Без рейтинга

Сейчас в чате уже отвечают отписками с извинениями даже не читая сути моих обращений ,юридический отдел должен ответить в течении 2 дней.Так что пока жду дальше как меня проконсультировали я должен уже буду написать до судебную притенению если она не поможет придется уже обращаться в суд так как тут явное нарушение ЗОЗПП  которое они сами и признают.

Лига Юристов

34.5K пост38.4K подписчиков

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.

2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:

- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;

- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;

- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

3. Размещение ссылок на свои социальные сети в сообществе разрешено только в профиле. Размещение ссылок на свои социальные сети (телеграм-канал, дзен, инстаграм, вк и прочие) в посте расценивается как реклама. Такие посты будут выноситься из Лиги юристов, автор поста предупреждается о нарушении, и, при повторном нарушении - получать бан в сообществе.