Как отделаться от чужих кредитов?

Мой первый пост и сразу с просьбой о помощи. Суть в следующем - мой знакомый которого я не видела уже лет 5 набрал кредитов и указал мой номер как "доверенное лицо" (по словам сотрудников банка), теперь банки названивают мне. На мое возражение что я не давала им свой номер и не подписывала с ними соглашение о персональных данных они  откровенно ржут, на просьбу перестать мне звонить - говорят "мы будем звонить" прямым текстом. Что можно с этим сделать?

Лига Юристов

32.5K постов37K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Можно вопрос?)
Что у тебя написано об мне в твоих заметках?))
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, не надо считать идиотами всех вокруг, не все тут с тобой на одном уровне умственного развития. Иди воробушков такой дешевой провокацией разводи. Под своим комментом ответить не мог? или очко жмет что тебе еще больше минусов насуют?

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Умственное развитие?))
Это разве на меня повесили чужые кредиты, а девушка с ебалом мема.?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю что тебе не знакомо словосочетание "умственное развитие" но ты не переживай, для таких есть зоопарк или питомники, тебя там будут кормить.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Разумеется, милая.)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь прощай, ибо я не вижу дальнейшего смысла вести диалог с обладателем интеллекта как у кухонной табуретки.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не лопни от злости только.)
Автор поста оценил этот комментарий
Пиши как остынешь, буду ждать.)
Может и получится адекватный диалог.
Автор поста оценил этот комментарий
Так и начинать нехуй было, я же ещё тебя там спросил нахуа тебе это нужно?
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, что я думаю про таких как ты?
Любители почесать чсв.
Считающие себя умнее других и от переизбытка этих чувств начинаете лечить других, только вот как правило вы только в интернете такие, а в жизни ущербные неудачники.
Автор поста оценил этот комментарий
Прежде чем учить кого-то жизни, разберись со своей.
Автор поста оценил этот комментарий
Минусы, минусы.)))
На еще один коментарий, гуляй учительница жизни блять.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку