Как от меня мужик убежал

Познакомилась в сети с итальянцем, пригласил на кофе.

Пришла на 5 мин раньше, пью кофе. Подходит, садится.

- Привет, Оля

-Привет

-Как дела

-Хорошо

-Где здесь туалет?

- Вон там.

Идет в туалет. Проходит 10 мин, 20, 30. Звоню-трубку не берет. Больше я его не видела. Прям сюжет для сайта жизньдерьмо.фр. Не заказал обед из трех блюд, и на том спасибо...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
467
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя испугался итальянец. Армянин, по-нашему.

Ахренеть, ты страшная.

раскрыть ветку (61)
159
Автор поста оценил этот комментарий

Если в нике ее дате рождения, то всё проясняется)

раскрыть ветку (54)
116
Автор поста оценил этот комментарий
"Страшная как война"
раскрыть ветку (15)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Если по году, то "прекрасна, как победа"

раскрыть ветку (11)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Хреново что победа была прекрасна только для США, всем остальным нужны были годы или десятилетия на восстановление.
раскрыть ветку (10)
44
Автор поста оценил этот комментарий

ЮХУУууу, срач про 2-ю мировую!

раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Скидывайте Гитлера
раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дурик, зачем усы сбрил?

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Делите Польшу

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А гусей ебать будем?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Еби.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
О, знаменитые "ежиковые носики"
3
Автор поста оценил этот комментарий
Шо? Опять?
6
Автор поста оценил этот комментарий
Холодная как осень 41-го.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
53го
Автор поста оценил этот комментарий

"Можем повторить"

2
Автор поста оценил этот комментарий
ТС около 30 лет, не благодарите
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, я раньше занимался кик-боксингом индивидуально с тренером в фитнес-клубе, тренера звали Эллади (а фамилия совсем кавказская), на вид натуральный кавказец, не знаю откуда именно, – наверное, дагестанец. Но он всем, и мне, говорил что он итальянец. И очень старался чтобы никто не заподозрил, что он с Кавказа, хотя всем это и так было совершенно очевидно.

Он меня один раз поставил боксировать с какой-то девушкой МС, которая когда-то выигрывала чемпионат Москвы, ну и вообще с раннего детства по три раза в неделю занималась много лет (а я новичок совсем и очень ленивый). Девушка весила где-то 55кг, наверное, а я вешу 85кг. Ну и я решил, что не буду я ее бить, неправильно это, просто руку выкидывал, как бы имитация ударов. Короче ... нахлобучила она тогда меня знатно. А Эллади все время приговаривал (с очень выраженным кавказским акцентом): "Нипраильно делаищь, Петя! Делай мяхчь, делай играючь!".. Ну я короче там мягко-играючи минуты три выдержал, потом она ушатала меня в хлам :(( Итальянец, блин...

раскрыть ветку (12)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Не читайте это!
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не стал. А про что там вкратце, интересно просто?
раскрыть ветку (8)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Занимался с тренером на вид натуральный кавказец, но он всем говорил что он итальянец.
Остальные 779 символов вообще ни о чём.
раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий
О том, как его побила девчонка + оправдания.
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я ж на юморе :)) ппц...

Контекст фразы с кавказским акцентом же надо было какой-то привести..

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Все шутят, а спортсменки страдают. Она вон тренировалась много лет, победила мужика, а он потом всем рассказывал, что девчонку пожалел и поддался. И так каждый, причем не только в боевых искусствах. Нет бы честно признать, что она просто сильнее была, все ищут отмазки, чтобы не потерять репутацию). Можно ведь просто об этом не рассказывать.  

Если не хочешь соревноваться честно, просто не соревнуйся, а если продул - не надо искать отмазок. А то она вырастет и станет мужененавистницей на фоне перманентной моральной травмы, как я в каком-то фильме видел;)

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пфффф.. Естественно она сильнее была. Вернее, не сильнее физически, но натренирована была на высочайшем уровне, а я новичок. Я же написал, что она выигрывала чемпионат Москвы, ясно же какой у нее уровень.

Ну а ударить девушку я и правда не могу. Либо меня надо вывести очень сильно, пока что никогда не было такого.

А если кто-то думает что типа "ха, девчонка его побила", — я такому умнику могу в Москве найти несколько десятков девушек, которые его ушатают за 1 минуту, даже если он качок (но не МС по единоборствам тем не менее). Есть очень много девушек МС по борьбе, по боксу, по кикбоксингу, по самбо, джиу-джитсу, просто тяжелоатлетки и т.д., — они легко ушатают любого качка с весом вдвое больше чем у них, который не спец по единоборствам. Че за понты вообще? — "ха, девчонка ушатала тебя! ха!". Бред. На любого качка я могу несколько десятков таких девчонок найти в одной только Москве.


Случай этот я привел чтобы окружить контекстом его цитату с кавказским акцентом.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

иди оправдывайся перед мамой, слабак, никому тут нахуй не нужно это

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кроме юмора желательно наполнение: хоть выдумали бы, как с этой девушкой переспал, а то у меня таких историй с борьбы тоже с парочку, но никакого сюжета, кроме слов "мы с ней боролись и она была хороша и мягка на ощупь", не наберётся.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Делай мяхчь, делай играючь! Кайфуй!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

делай мжвячнь, пей жърчик

ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, там дальше фотки есть... Дело на в том, красивая или страшная. Просто макаронник побоялся быть принесённым в жертву.

Для ньюфагов: "The Addams Family" (Семейка Аддамс) https://www.kinopoisk.ru/film/semeyka-addams-1991-5293/

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

о это же мужик из фильма игра джеральда

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, это Великан из Белого вигвама
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

еврохач)

3
Автор поста оценил этот комментарий
А какой смысл был тогда подходить? Узнать где туалет он и у персонала мог.
раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

А вдруг ошибся, и это не она? подошел, увидел что ожидания не оправдала, и нашел самый простой способ сразу же свалить, что ж непонятно то?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку