Как мы могли забыть об одуванчиках?

В общем, если вкратце... Пришло так сказать время (или что там пришло хбз) но и я почувствовал, что подмышки стали вонять кошачьей ссаниной...

Фигня вопрос. Я же пикабушник старый (только зарегистрированному аккаунту скоро 4 года), где там моя бутылка абсента?

Бутылке этой лет 16, подарили в одной из компаний за выдающиеся достижения. Я с 11 класса как в завязке. Всем своим немногочисленным гостям поналивал, никому не понравилось, и оставшиеся пол бутылки торчат в шкафу второе десятилетие...

Решил я значит накатить 50 грамм, как советовали десятки пикабушников с тем, чтобы на утро "сильно удивиться" от прошедших изменений в обонянии.

Абсент хороший, семидесятиградусный. Замахнул "писюрик" - думал сдохну с непривычки. Эх, где мои 16 лет?)))

Подавил рвотный рефлекс, закусил, запил, снова закусил, снова запил и спать... побыстрее чтобы эффект на следующий день ощутить.

В общем, пиздежь все и провакация, никуда запах не ушёл, и пандемия в моем случае не причём. А жена уже стала периодически в ванную посылать, а мне обидно, потому как частенько это после того как я только из неё (из ванны) вышел.

В общем надо что то делать. Вспомнил я о старом травнике, доставшемся от деда, который "по наследству" братан экспроприировал. Приехал к братану в гости, попросил фолиант полистать и нашёл...

От неприятного запаха от тела травник посоветовал неделю во время трапезы, вместе с обычной едой съедать 3-5 свежесорванных цветков одуванчика в период цветения, вместе с 10-15 сантиметрами ножки цветка. Это должно помочь и от запаха, и состояние кожи дескать улучшит до неузнаваемости...

Дождался весны. На дачу. Жена садит, я ругаюсь на неё, когда вижу, что тянет свои ручонки к одуванчикам, с целью вырвать. Отвоевал два десятка цветков. Употребил их за недельку (каждый день срывал свежие) и все... вообще пахнуть перестало все что раньше пахло...
Даже по утрам чувствуется, что налёт на зубах есть, а "каки" не ощущается...

Кожа стала капец странная. Как будто тончайший парафиновый налёт на ней появился, который не смыть ни мылом, ни шампунем, прикольные ощущения...

Через недельку поделился находкой с другом. Он улыбнулся и мне в ответ такую историю задвигает (далее от лица друга).


Шесть лет мы с женой прожили и как только не упражнялись, а не получается детей заиметь и все тут. Уже несколько сотен тысяч врачи-хапуги с нас вытянули, а результат ноль. Вроде как все исследования показывают, что она здорова, а у моих головастиков активность низкая. Каких только лекарств и витаминов я не сожрал, и американских, и израильских, и немецких, и индийских. Все как в прорву какую то ушло, джип можно было купить на все потраченные деньги...

Предложил жене к бабке одной деревенской съездить, знакомые подсказали. Она меня на смех, мол 21-й век, а ты все по бабкам...))

Я подумал, ладно, раз дело во мне, поеду к бабке один.

Приезжаю в оговоренную деревню, показывают мне где живёт баба Нюра, прихожу к ней, описываю ситуацию, а она мне:

- Ну, похорошему бы конечно ещё и девку твою посмотреть, но, ежели, говоришь, что врачи с причиной определились, то причина то твоя выеденного яйца не стоит. Ни один учёный ещё на Земле, ни немецкий ни американский не придумал лекарства от этого дела лучше, чем Бог с начала сотворения планеты...

И начинает мне то же самое говорить, мол узнай у барышни своей когда дни у неё благоприятные для зачатия наступят и за 2 недели до той даты начинай каждый день одуванчики есть, прямо как ты рассказал, свежесорванные, во время цветения и т. д. во время обеда.

Я ей:

- Баб Нюр, а где я одуванчики то свежие 2 недели в городе брать буду?

А она мне:

- Так ты что-ли городской? Тьфу ты, а я то, дура старая, распинаюсь тут перед ним... Зачем тебе тунеядцев плодить? Живи в свое удовольствие и умри свободным... Грядущее счастливое поколение России на земле будет жить.

И захлопнула перед моим носом ворота своего двора.

Обиделся я тогда на неё, а сейчас вспоминаю, если бы не она, не было бы у нас сейчас ни Лешки, ни Наташки... Лёшка то в седьмом классе уже, а все на одни пятёрки учится...


Послушал я друга и понял, что зря я к совпадению причислил вернувшуюся в моем то возрасте ежеутреннюю "каменную" эрекцию...

Вот ведь цветок то какой оказывается ценный...

Дети и родители

11.6K постов15K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов