Как мой коллега чужую семью разрушил

Есть у меня бывший коллега - Андрей. Его подруга пожаловалась, что работы у мужа нет. Мол муж сидит без денег, никуда не берут. Только иногда подработки какие-то. Сидит весь день дома. К слову, с ее мужем Андрей тоже был знаком, знал, что он достаточно многое умеет и является хорошим электриком.


Компания Андрея как обычно стабильно получала тендеры. Нужны были специалисты, которые хорошо разбираются в электропроводке. Предложил подруге на постоянку взять ее мужа. Хорошая ЗП, официальное трудоустройство. Приступить к работе мог на следующий день.


Подруга звонит через 2 дня и говорит, что разводится с мужем, так как конкретно с ним устала. Когда она предложила мужу устроиться в компанию, он сказал, что это развод, да и платить мало будут.


Через 5 дней Андрею звонит этот муж и говорит: "Ты мою семью разрушил, гандон!". На что закономерно был послан на хуй. С тех пор Андрей никому не помогает. Андрей умный, будь как Андрей.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
51
Автор поста оценил этот комментарий

ЯННП Как будто середину рассказа вырвали.

раскрыть ветку (46)
193
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В общем, Андрей помог своей подруге - предложил устроить ее безработного мужа к себе в компанию. В итоге этот муж отказался, потому что якобы платить мало будет, да и "развод все это".

В итоге подруга заебалась с этим неработающим мужем и послала его на хуй. Через 5 дней звонит муж этой подруги уже напрямую Андрею (передам общий смысл): "За то, чтобы ты предложил устроить меня на работу, меня бросила жена. Гандон!"

Ну ты понял. Муж хотел сидеть на жопе ровно и не работать, а Андрей виноват в том, что он предложил устроить его к себе.

раскрыть ветку (44)
69
Автор поста оценил этот комментарий

Так а можно более подробно по новой?

раскрыть ветку (33)
199
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В общем, Андрей такой говорит подруге: "А пускай твой муж устраивается ко мне!".


Спустя 2 дня ему подруга дает ответ: "Я развожусь со своим мужем. Потому что он тупой долбаеб. И работы у него не было не потому, что ее нет, а потому что он хочет сидеть на диване дома и пинать хуи".


Через 5 дней звонит этот самый муж: "Андрей, ну ты и пидарас. Зачем ты мне работу предложил? Я хотел сидеть на жопе и нихуя не делать, а из-за тебя моя жена поняла, какой я долбоеб."


Конец.

раскрыть ветку (32)
83
Автор поста оценил этот комментарий

Какая запутаннейшая и непонятнейшая история. Я ничегошеньки так и не понял!

раскрыть ветку (31)
221
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Акт первый. "Связь".
- Андрей, добрый день. Мой муж сидит без работы. Не знаю, что делать, - сказала Людмила.
- Людмила, солнышко, не беспокойся. У меня в фирме как раз есть место для твоего мужа. Пусть он ко мне устраивается.
- Спасибо, Андрей!

Акт второй. "Злость".
- Андрей, добрый день. Я решила разводиться со своим мужем. Когда я предложила устроиться к тебе на работу, он отказался, мотивируя тем, что платите вы мало. И тут я понял, что мой муж просто не хочет работать. Он лентяй.
- Людмила, мне так жаль!

Акт третий. "Гандон".
- Андрей, добрый день. Это муж Людмилы. За то, что вы предложили мне устроиться к себе в фирму, наша семья была разрушена. Вы - гандон, Андрей. Прошу прощения.
- Уважаемый муж, идите на хуй. Всего доброго.
- Удачной работы. До свидания.

раскрыть ветку (30)
61
Автор поста оценил этот комментарий

так так так. А какого хуя то всё так вышло плохо?

раскрыть ветку (27)
198
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кароче, епта. Людок такая звонит Дрону, типо дарова браток, все дела. Чо как там жизнь, все дела. Дрон такой говорит, что мол все тип-топ. Все заебок. Люда такая: "А у меня проблемы, муж без работы внатуре". Ну тут Андрюха такой говорит, чтобы не ссыкала и предложила мужу устроиться к нему в фирму.

Потом кароче Людка заеблась, поняла, что муж у нее дормоед, работать нихуя не хочет. Мудак, кароче. Я хз, может он вор в законе. Типо нельзя работать. Ну, порешили они, что будут разводиться.

Потом этот муженек звонит Дрончику и говорит: "Э, слышь, епта, из-за твоей работы я развелся. Ну ты и гандон.".

Такие дела. Пивас передай.

раскрыть ветку (26)
55
Автор поста оценил этот комментарий

а так вот нельзя было? Дрон нам пиздец, ты виновник.

раскрыть ветку (25)
155
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Все, я сгорел))

раскрыть ветку (24)
34
Автор поста оценил этот комментарий

у кого-нибудь в комментариях есть огнетушитель? тут человеку плохо!

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Адаптировал историю под каждый слой целевой аудитории. :)

12
Автор поста оценил этот комментарий
Подбитым лебедем
упало под куст сакуры
семейное счастье.
5
Автор поста оценил этот комментарий
А поэму?
Роман?
Басню?

Еще писать и писать)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Акт третий "Гандон" - ахахахаха, спасибо, поржал :D
Предпросмотр
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А ты хорош!))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Погиб поэт, невольник раздолбаев пикабу. Что ж вы, ироды, делаете? Таких нужно беречь.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Немного непонятно, как будто середину вырвали - с чего сгорел и кто? И при чем тут Андрей и его муж?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется @Sefauel и @Francesk — один и тот же чел, создавший ветку ради прикольных плюсиков.
Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А можно сначала?

я что-то упустил...
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, ты мой кумир!
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, за стойкость и терпение награждаешься кучей плюсов!

Автор поста оценил этот комментарий
Браво, маэстро!))
Автор поста оценил этот комментарий
У Вас шикарно получается)))
Автор поста оценил этот комментарий

Нехило ты на невнятном тексте плюсов нагрёб.

Это твоё ноу-хау. 

В следущий раз пиши так же невнятно, а потом по десятку раз разъясняй текст, собиратель плюсиков.

5
Автор поста оценил этот комментарий
" Когда я предложила устроиться к тебе на работу, он отказался, мотивируя тем, что платите вы мало. И тут я понял, что мой муж просто не хочет работать. Он лентяй."
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
Нафига такой мужик нужен?
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Может на гуслях хорошо играет?

6
Автор поста оценил этот комментарий

у вас есть возможность третий раз написать это?

раскрыть ветку (3)
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В общем, Андрей такой говорит подруге: "А пускай твой муж устраивается ко мне!".

Спустя 2 дня ему подруга дает ответ: "Я развожусь со своим мужем. Потому что он тупой долбаеб. И работы у него не было не потому, что ее нет, а потому что он хочет сидеть на диване дома и пинать хуи".

Через 5 дней звонит этот самый муж: "Андрей, ну ты и пидарас. Зачем ты мне работу предложил? Я хотел сидеть на жопе и нихуя не делать, а из-за тебя моя жена поняла, какой я долбоеб."

Конец.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты и Андрей. Я хотела, как и раньше, нихуя не понять, но ты вот взял и все обьяснил. Трижды! И кто ты после такого?
2
Автор поста оценил этот комментарий

"развод все это"

ток после этого коммента понял, что это в смысле кидалово, а не расторжение брака

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот теперь понял. )

Автор поста оценил этот комментарий
Можешь же, когда хочешь
ещё комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий

таж херня. первые 4 строчки 3 раза перечитывал.
коллега Андрей, у него подруга, у подруги муж. итить-колотить

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку