Как ко мне негры приебались

Когда я был пацаном, а речь идёт о середине 80-х прошлого века, то нeгров во всей нашей округе было не сыскать. Поэтому этих представителей рода человеческого я тогда видел только на картинках и в кино. Так вот и прожил лет двадцать, не увидев вживую ни одного нeгра. Но однажды, мне несказанно повезло, и я встретился аж с двумя сразу. А дело было так.

Каждое лето наша компания отправлялись за город. Там располагались несколько санаториев для отдыха советских трудящихся. Лес, пара небольших озёр, домики, белочки по дубам скачут, и всё такое. Мы ставили где-нибудь недалеко от озера палатку, и так в ней и жили, бывало – неделями. Собирали грибы, тырили с огородов близлежащего села картошку, ловили рыбу, купались, загорали, резались в преферанс, трахались с подружками.

Как-то раз отправились мы на пляж, я и Олька, моя тогдашняя зазноба. Выходим к бережку, глядь, а там два нeгра сидят в лодке и на нас таращатся. А мы, соответственно на них уставились, ведь интересно же, а то у нас такой диковинки не видать вовсе. А лодка стоит наполовину на берегу: корма на песке, нос в воде.

Один из них открывает рот и обращается ко мне, мол, драмбунык латкг крыпетыж вакого горсэлонк! А второй нeгр кривляется и руками какие-то странные пасы выделывает. Я в некотором замешательстве, потому что нифига не понимаю его речь, при том, что он явно от меня чего-то требует. Тогда нeгры выпрыгивают из лодки, и резво направляются к нам. Надо отметить, что оба они чёрные как баклажаны и здоровенные как гориллы. Подошли почти вплотную, и я вижу что тот который говорил, очень зол на меня за что-то. Я напрягся, а он наезжает, вращая бычьими глазищами: вуглускр, гавн? Гырылымкурбук шаба? Прыпэты мбумбу мбу мкур буббу!

В этот момент в разговор вступает Олька, и судя по тому, что она отвечает этому потомку гордого африканского народа, я начинаю понимать, чего они от меня хотят. Им нужно было, чтобы я подтолкнул их лодку в воду. А так как я не стал им помогать, этот чёрный чувак решил, будто я оборзевший белый, выражающий своё презрение к ним, и вообще расист, потомок колонизаторов и работорговцев, которого следует проучить парой тумаков.

Я тогда сильно удивился, ведь по всему выходило, что нeгр говорил по-русски, просто с невероятным акцентом. Короче говоря, инцидент был исчерпан таким образом: я пожал плечами, предложил этим типам запрыгнуть в их лодку и подтолкнул её дальше в воду, думая о том, что нeгры какие-то странные. Что, в самом деле, не могли справиться без посторонней помощи или уже тогда начиналась вся эта пурга в стиле BLM?

Авторские истории

31.9K постов26.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.