Как давно на Пикабу стали тереть комментарии?

Полистывая ленту , наткнулся на пост.

Как давно на Пикабу стали тереть комментарии? Без рейтинга, Ответ, Длиннопост, Пикабу, Комментарии на Пикабу

Эстетического удовольствия от просмотра ролика я не получил (впрочем, как и в прошлый раз), и зашел, чтобы обосрать автора выразить свое фи, поскольку немного критики еще никому не помешали. :)

Однако был сильно удивлен, когда не смог оставить комментарий, с формулировкой что сообщество отправило меня в игнор-лист:

Как давно на Пикабу стали тереть комментарии? Без рейтинга, Ответ, Длиннопост, Пикабу, Комментарии на Пикабу

До этого момента считал, что на Пикабу демократия и свобода слова, и только модерапторы могут банить за совсем уж лютую дичь. А так, получается филиал ЖЖ какой-то, с публикацией только "удобных" комментов:

Как давно на Пикабу стали тереть комментарии? Без рейтинга, Ответ, Длиннопост, Пикабу, Комментарии на Пикабу

@Toto789, кстати, твой коммент удалили.

Касательно исходного поста, соглашусь с @Toto789: это не танец, а какая-то прелюдия к дешевой порнухе, с лапаньем себя по всем выпуклостям.

Сообщества на Пикабу

585 постов756 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Отзывы на работу адмодеров, вопросы по функционалу сообществ и их возможностям, спорные случаи между пользователями и адмодерами, предложения по правилам для сообществ - всё это собираем здесь.


Хамство и троллинг адмодеров и их тематики неприемлемы. Инициатору выдаётся предупреждение и/или бан в сообществе

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрим, удалят-нет?))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Это не критика а срачь.

Песня, конечно говно, вопросов нет, но я думаю модератор своего сообщества может в своем сообществе устанавливать свои правила поведения, и говнокомениарии, а это говнокоментарий без всякого сомнения, удалять.

Мое мнение.

ещё комментарии
24
Автор поста оценил этот комментарий

😂 это п.здец, комрады. Новый админ и модераторы — идите на.уй со своими нововведениями

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да она сама создала сообщество "танцы" и сама же там постит
Т.е. можно создать сообщество "всратые мемы" и никого туда не пуская постить/модерировать там самому

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Т.с. компенсировать «синдром вахтёра»?

ещё комментарий
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня снесла))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня тоже, лол

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку