Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

К вопросу о малолетних идиотах

К вопросу о малолетних идиотах Суд, Трагедия, Мнение, Компенсация, Новости, Негатив, РЖД

цинк


Трагедия произошла в ноябре 2019 года. 15-летний школьник переходил пути на станции Поварово в Солнечногорске Московской области и не заметил приближающийся поезд Тверь — Москва. Машинист пытался подать звуковой сигнал, но ребёнок не услышал его, так как был в наушниках. Он умер до прибытия врачей.


Компания «Росгосстрах» потребовала 400 тысяч рублей от семьи ребёнка, который погиб под колёсами электрички. Страховщики пытаются добиться компенсации за вред, причинённый поезду. Претензии объясняются тем, что школьник нарушил правила нахождения у железнодорожных путей.


Организация направила матери погибшего ребёнка досудебную претензию. В тексте говорится, что «Росгосстрах» выплатил РЖД 400 972 рубля за ущерб, нанесённый поезду «Ласточка», который сбил школьника. Страховщики заявили, что ребёнок нарушил правил нахождения на железнодорожных путях, а с 14 лет несовершеннолетние сами несут ответственность за причинённый вред.


Вы как хотите, а я считаю, что это правильный подход. Родители малолетних дебилов должны понимать, что именно они отвечают за этих малолетних дебилов.

Новости

26.9K постов25.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я 3 раза на улицу в наушниках выходил и три раза чуть не сдох ужасно смертью. Больше не хожу )))

раскрыть ветку (5)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Ног нет, да?

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Паровозик который смог!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

-Только возле леса и догнал.

3
Автор поста оценил этот комментарий

стемнело.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку