29

Итоги 2019 года

Всем привет. Вот и закончился 2019 год. За этот год мною было прочитано и оставлено мнение о ста трёх (103!) циклах, книгах. Среди прочитанного был и абсолютный треш и угар, вспомню тот же цикл «Вы призвали не того...» Айтбаева Т.А., и знакомство с представителями «Золотой эпохи» - несколько романов Хайнлайна, и… Можно ещё долго перечислять но пост не об этом.

Оглядываясь на прошедший год могу сделать вывод, что больше всего меня порадовали книги классической фантастики и, как не странно, писатели СамИздата и подобных площадок, пускай там тоже концентрация нехороших веществ велика, порядка 80%, пускай очень часто хочется автора отправить в школу для повторного изучения русского языка, но у них есть главное: оригинальность идей и отсутствие диктата издательства.

Создавать какие-либо ТОПы или рейтинги не вижу смысла, так как меня самого жутко раздражают посты по типу: «10 книг которые должен прочитать любитель фантастики.»

Всех с Новым 2020 годом, здоровья вам и вашим близким, а всё остальное приложится.

На этом позвольте откланяться до встречи в следующих постах, с уважением PlatonT.

Итоги 2019 года Итоги Года, Что почитать?, Длиннопост

P.S. Меня можно найти в группе ВК и недавно начал публиковать отзывы в Яндекс Дзене.

Найдены возможные дубликаты

+1

Имхо "составлять впечатление" о недописанных циклах рановато. Ведь куча авторов не вытягивает концовку

0
С наступившим. Спасибо за рекомендации и антирекомендации литературы. Пробовал несколько раз почитать книги с мнением "треш и угар" и большинство из которых не смог осилить хоть и стараюсь дочитывать книги до конца. Так и выяснил что касательно литературы вкусы практически совпадают)))
раскрыть ветку 1
0
Бессистемная отладка.
Там три книги.
Так плохо, что аж хорошо.
0
Я правильно понял, что вами за 365 дней было прочитано 103 цикла (т.е. 2+ в каждом) книг?
раскрыть ветку 3
0

Около 70 циклов, остальное отдельные романы

раскрыть ветку 2
0
Ну, всякое бывает, конечно, но предположить, что такое может быть, и у вас ещё время на работу и/или сон оставалось, у меня не получается.
раскрыть ветку 1
0

1 книга раз в 3 дня?

С таким же успехом можно 500 вин за год «продегустировать»

раскрыть ветку 1
+1

Не только книга, там и циклы есть. Сам удивился когда посчитал.

-1
А где твоё мнение то?)) Или прочитал 103 книги, какие то хуйня, какие то норм, сами разбирайтесь на хуй, а я вот пропиарю книгу такого то призвали не того))) или на хуй книголюб плять
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: