Итервью про М и Ж (жесть)

Откровенное женское интервью с психологом Андреем Ягодзинским. Разоблачение мужчин от А до Я

https://www.youtube.com/watch?v=L30BbKZGd3Y

В этом интервью психолог Андрей Ягодзинский отвечает на самые сокровенные женские вопросы: от поиска идеального партнера до сохранения гармонии на десятилетия.

Узнайте, почему красота не гарантирует любовь, как привлечь внимание идеального партнера в соцсетях и почему мужчины изменяют даже в счастливом браке.

1. Почему красавицы остаются одни?

2. Что такое «свой мужчина»? Как его найти?

3. Как выделиться из толпы красавиц и умниц и заполучить достойного мужчину? Отношения и семья как проект.

4. Кому нельзя быть содержанкой?

5. Мы ждем, что он будет нас добиваться, а он не добивается. Что делать?

6. Нужно ли «помучить мужчину» долгим отсутствием ответа? Даёт ли это заряд «энергии», заставляющий его действовать? Почему мужчины стали игнорировать девушек в мессенджерах?

7. Как отпустить неоправданные ожидания и переключиться на того, кто действительно тебя хочет? Как годами не ждать признания какого-то определенного мужчины, не тратить время на раскладики, не радоваться каждому лайку, не ждать очередного сообщения и не бегать по кругу ожидание-разочарование.

8. Должен ли мужчина платить на свиданиях?

9. Когда должен быть первый секс? Какие психологические сроки? Правда ли, что нужно тянуть с сексом подольше, если девушка хочет серьезных отношений?

10. Почему мужчина может семь лет встречаться с одной девушкой, так и не жениться на ней, а после расставания мгновенно жениться на другой?

11. Зачем девушка вступает в отношения и зачем это делает мужчина? Как понять зачем он со мной в отношениях?

12. Как работает измена? «Вот, я ему трёх детей подарила, за мамой его ухаживаю, а он мне изменяет... да что ему ещё нужно?!»

13. Мужчина больше не уделяет времени прелюдии, во время секса тоже ленится. Что делать?

14. Мужчина перестал стараться в жизни — живет свою жизнь как будто отдельно (работа, дома комп и телефон, друзья), не проводит время вместе с женщиной. Что делать?

15. Муж не хочет идти в терапию и парную терапию — что делать?

Приятного просмотра!

Психология | Psychology

20.3K постов59.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.