Итак, социальный эксперимент на Пикабу6

Предыстория: с полгода назад мы с одним пикабушником поспорили насчет легкости заработка в онлифансе. (Desssp, привет! 😂)

Я отстаивала мнение, что это все-таки тяжелый и квалифицированный труд, и на отъебись у обычной бабы не получится не то что 150к в месяц, а и 150 рублей.

Мнение оппонента: есть пизда, губы и сиськи, этого достаточно.

Спустя 5 месяцев+ с бубном и плясками мне все же удалось зарегаться😂 Проверим?

Сразу опишу, что дано:
1) Бабец обычный, среднего возраста. Вообще мне 40, не юная нимфа, но говорят, есть любители и на такое. Выгляжу вроде хорошо.
2) Губищи в наличии (к сожалению, тк бесят, но сдуть их очень больно по отзывам)
3) Сиськи - 2 шт. Размер D.
4) Идиотские татушки -check.
5) Английский вообще-то флюент, но я в душе не ебу что там принято говорить и писать, у них там, кажется, своя атмосфера.
6) делать мне нечего, общаться люблю, пару часов в день точно найду
7) из оборудования - старенький айфон 13 и подставка под него.

Пиздой (она тоже есть, никакого подвоха, я из старой школы!))) светить прям не хотелось бы, если честно, не настолько я люблю социологию. С другой стороны, как говорится, теоретически у нас в хате несколько миллионеров, а практически три бляди и один старый пидор😂

В соцсетях я полный профан и в принципе не умею даже сраные стори и хайлайты оформлять в инсте. Фотограф тоже от бога. Фильтрами /эффектами не пользуюсь, кадр вечно хз где. В общем, все стандартно.

Думаю, чаще, чем раз в неделю, апдейты делать нет смысла, вряд ли там будет что-то активно меняться. Советы, пожелания и любая ересь - принимаются к рассмотрению, хули.

Хотела сюда вставить опрос, но, кажется, он только в браузерной версии доступен. Вот такой я маркетолог ыть.

Фоточка дпв

Итак, социальный эксперимент на Пикабу Эксперимент, Эксперименты над людьми, Заработок в интернете, Onlyfans, MILF, Мат, Длиннопост, Волна постов
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
131
Автор поста оценил этот комментарий
Так, это уже охуенно. Теперь надо наигранность и игривость развить. Я очень рад за вас, буду в пример приводить, раскручивайтесь 🥰
раскрыть ветку (68)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Ну принимаю советы по контенту, я думала думала, какую идею подбить, решила типа будет ванная тема 😂 т.к. плескаться я правда люблю и провожу в ванне по 3 часа в день 😂

А так, хотя б весело будет, надеюсь.
раскрыть ветку (37)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Можно ещё подбухивать и частушки матерные петь)
раскрыть ветку (14)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Хаха это я тоже могу
Только это наверное надо в прямом эфире делать? Я еще не разобралась
раскрыть ветку (13)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Помнится на ранетках была девушка - на бояне играла. И никакой обнаженки. И приват брали часто... Какой же я старый
раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Точно в ранетках? Не помню у них баянистки. Была клавишница, барабанщица и 3 гитаристки

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Точно. Но как же давно это было
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты про РУнетки, а в комментарии выше подкол про группу «Ранетки».
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Давно это было - могу позволить себе путать их 😁
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не умею, увы :)
раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда надо готовить в кадре. Какой-нибудь обнаженный повар...
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пельмени могу сварить 😂
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Надо начать с классики - пюрешка с котлеткой
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Те кто не захлебнутся слюной - задонатят)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
VK0:06
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тут в основном ждут вареники

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, пельмень то у тебя один - его для работы беречь надо.

«А иначе нам донатов не видать» ))

10
Автор поста оценил этот комментарий

Разбор домашнего задания после урока.

Учительница в форме. На столе классный журнал, тетрадки, мел, указка.

Для создания интимной атмосферы в углу стола пусть покачивается резиновый дилдо на присоске.

Можно в ванной комнате. Сдача зачета по плаванию на дому.

Можно тереть морковь на кухне. Главное найти нужную амплитуду движений.

В целом можно делать что угодно. Ведь можно вечно смотреть на некоторые вещи.

Например, как другой человек что-то делает. И горит огонь. И течет вода.

Во, точно: пусть в ванной течет вода, вокруг горит огонь свечей, а вы будете тереть морковь с плавной амплитудой движений.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
сыр надо тереть, а не морковь. садись, "два"
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня была знакомая кассирша, хорошенькая - умереть не встать, с лицом Милы Кунис и грудью не меньше С. Когда она считала деньги в кассе руками, а не машинкой, клиенты замирали как под гипнозом.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Поставьте себе стол офисный и около него крутитесь, постепенно обнажаясь. Пишите код и оптимизируйте его. Так, чтобы он в камеру попадал.

Шлепните сразу трёх зайцев:

Целевая аудитория

Денежная аудитория

Озабоченная аудитория

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда нужен ник соответствующий, например, Vodolazka.
Автор поста оценил этот комментарий
А можно без онлифэнсов просто тут фотки выкладывать как и остальные?) Вы там эксперименты на иносранцах ставьте, а своим можно и так все таки?)
Автор поста оценил этот комментарий

ну айфон утопишь, вот и весь профит.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да он уже несколько раз плавал… ничего, главное дырочку просушить
Автор поста оценил этот комментарий

Надо что-то необычное, сисек и писек там полно

раскрыть ветку (13)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А вот хер знает , может именно средняя баба с ебанутым кадрированием без фильтров зайдет?😂
раскрыть ветку (12)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Зайдет все, на каждую женщину есть свой любитель. Вот пример: https://t.me/mir_vcegda. Нашел ее на пикабу, подписался на телеграм.

Обычная, неприлизанная девушка, но очень красивая своей естественностью. Даже несмотря на то, что терпеть не могу собак, все равно смотрю ее.

Она с некоторой периодичностью публикует ню-фотки бесплатно. Это отличный ход.

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

"На каждую девушку найдется свой любитель". *Выкладывает как пример классически красивую девушку* Ты мне покажи реально страшных, но чтоб у них были "любители".

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я люблю красивых девушек) Что поделать. Может, для кого-то она страшная

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нет.
Автор поста оценил этот комментарий

Есть объективный критерий страшности?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как минимум, страшную на твой вкус)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Да, девушка симпатичная, если бы не эти партаки... (

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Где вы их увидели? Одна на плече - не считается.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Справедливости ради, их две, и довольно большие
Одна на плече с заходом на ключицу. Вторая на бедре
3
Автор поста оценил этот комментарий

А что тогда считается?!


Надпись на лобке: "My father will kill you"?!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ни хуя себе одно на плече, да там вся рука чуть спины и плечо в партаке.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне бы зашло.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо никакую наигранность развивать. Я от таких сразу отписываюсь. В самый раз естественность без потасканности. Это очень привлекает.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

согласен. а то эти "актрисы" так переигрывают... как в школьном театре.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ой не факт. В бонгакамс в 2014 году одна из самых популярных моделей была питерская деваха, которая держала аудиторию в 3000 тысячи смотрящих своими разговорами, историями, донат скинули, спокойно подняла майку, показала сиськи 15 минут, и обратно истории рассказывать. Заметил, что в чатурбат примерно такая же ситуация, где популярностью пользуются или красотки за счет милого личика, или те, что пизду теребят 24/7 или те, кто интересно общаются периодически радуя пользователей клубничиной

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот думаю, может и хорошо, что война идет.... Если теперь ЭТО в пример ставят, то нам и так п&#₽%# пришел...

За что мы воюем?...


Вы уж не обижайтесь, на мой едкий комментарий, просто наши деды вспоминаются и бабушки, которые работали и жили ради нас. А "мы" готовы письку за 150 тыс показывать в интернетах...

Это дно.

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А вы прям воюете? С фронта пишете?

раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне не совсем ясен Ваш сарказм.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да вам много чего не ясно. Развивайтесь, у вас всё получится.

раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот посмотрел Ваш профиль, судя по Вашим же словам, Вы из Сибири, а потом опа! И Вы как 1,5 года назад оказались в Турции, где, собственно, и остались жить. 1,5 года назад как раз мобилизация была (но не подумайте плохо (я без сарказма), все понимаю могли и проблемы с работой быть, у меня тоже есть знакомые, которые уехали зарабатывать деньги в другие страны (ведь Родина там где платят хорошо, а не где родился).

А я выбрал другой путь - пошел по повестке, защищать свою Родину (она у меня в той стране, где моя семья живёт, а не где платят хорошо).

Так вот, отвечу на Ваш вопрос: да, я на фронте. И нахожусь тут с декабря 22 года. Без ротации и прочего. Домой только в отпуск езжу.

Дома - семья прекрасная и дети. И работа хорошая, которую я оставил на время.

Так что не нужно желчи. И писать &₽%₽##% всякую.

Пишу это, осознавая гвалт минусов и "добрых пожеланий".


А самое главное - мне не стыдно за себя, а моей семье не стыдно за меня. А мои бабушки и дедушки, которые воевали за наше будущее, смотрят "сверху на нас" и понимают, что не зря это делали.


Так что мне многое что ясно.

Да и развит я поболее. Удачи Вам

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ооо. понятно. п...ц, который везде политоту засунет. даже если не просят.

от кого родину защищаешь то? на родину напал кто-то? али мы причинно-следственные связи путаем? развитый... не там где надо.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне даже ответить нечего тебе... Не пили мы с Вами, чтобы "на ты" общаться.


Но комментарий, действительно, обидный. За эти почти 2 года я потерял почти всех друзей. А такие как Вы считаете, что это все зря.... Как же насрано в голове у Вас, хотя нет, у тебя! Я то знаю зачем я тут, а тебе и объяснять нечего, у тебя в голове пусто.


Я от всей души хочу пожелать тебе, чтобы ни ты, ни твои близкие, никогда не узнали от кого мы вас защищаем. Слепец...


И еще один взрослый поступок: заблокировать от меня сообщения🙄

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты не ответил. На родину кто-то напал или ты путаешь причинно-следственные связи?

1
Автор поста оценил этот комментарий

...Вы,-Настоящий,-Человек,-весьма деликатно пытаетесь вразумить,"опарышей"(коих,"тут",-к'сожалению,-большинство)...&,"это",-наши,с'Вами,"сограждане"...а'ведь,с'подобных,"вольных'нравов",зарождалось'то,что когда,-то(сов7'недавно,относительно),было Украиной...Вы верно заметили,-"слепцы"...но'точнее,-"балласт",-"потребл@ди"...Вот,&,сейчас,прочитав мой отзыв Вам,-уверен,-начнут,"плеваться,органикой"..."приматы"...Ну,да,&,"всё=,на'них"...Ведь,"..а'кто не хочет,по-плохому,->по-хорошему,хуже'будет...(с)/(😎

Автор поста оценил этот комментарий

Удачи браток! Береги себя и душу!

Автор поста оценил этот комментарий

буду в пример приводить

кому? надеюсь, не детям.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку