История в 15 килограмм

Летом на Пикабу искала человека из СПб, который готов бесплатно охудевать в тренажерном зале под моим руководством. К сожалению желающих из славного города на Неве не нашлось, и осенью я кинула такой же клич в синюю социальную сеть. Отозвалась девушка Юля.

История в 15 килограмм Мотивация, Похудение, Длиннопост

Милая молодая женщина весом 99 кг... По ее словам это была ее последняя от слова совсем попытка похудеть.  Она насиловала беговую дорожку по несколько часов в день. Она занималась с тренером, который прописывал ей диету из трех листов капусты... Она честно держалась полторы недели, а потом ее трое суток не могли выгнать из булочных и KFC. Она бралась за ум и снова соблюдала диету две недели, а затем... Ну, вы поняли.

Условием наших тренировок являлось достижение результата. То есть - я ставлю адекватную цель - например, -3 кг за месяц. Достигаешь - тренируемся бесплатно дальше. Нет - прощаемся.

На данный момент прошло 3 месяца. Юля не сидит на диете, она почистила питание,чтобы можно было кушать так всегда. Юля пашет в зале 3 раза в неделю - круговые и силовые тренировки. Юля позволяет себе вкусняшки по субботам (рассказывала как отрезала себе 100 гр чак-чака, а остальное залила Фейри и выкинула - ибо иначе сожрет))))

По результатам работы - пока -15 кг. Цель к лету - 75 кг.

Занимайтесь собой, не бросайте на полпути, идите к цели.

Не для рейтинга, некоторые просили по итогу рассказать об этом проекте)

Всем добра и кубиков на прессе)

История в 15 килограмм Мотивация, Похудение, Длиннопост
История в 15 килограмм Мотивация, Похудение, Длиннопост
История в 15 килограмм Мотивация, Похудение, Длиннопост
История в 15 килограмм Мотивация, Похудение, Длиннопост

Мы худеем!

3.8K постов20.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы умнички!!) Я сама Юля и из Питера) и полжизни на дебильных диетах.. в 800 калорий) наконец до меня дошло с помощью он лайн тренера что можно худеть и на небольшом дефиците + силовые)) и худеть вкусно! Без последствий для здоровья и привесов после...
раскрыть ветку (14)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Все девочки, наверное, через это проходят) и я тоже)))) раньше от лишнего веса страдала))

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий

при похудении ставить себе татухи это входит в программу?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И солярий. Мужики обычно ещё бороду отращивают)

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

А как иначе результат увидеть?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Разрешение картинки увеличивается?

Автор поста оценил этот комментарий

Виии Стич!

Автор поста оценил этот комментарий

Ох уж этот пирсинг во всех местах

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Диета в 800 калорий - это тупо. Здесь правило чем меньше, тем лучше не работает. Дефицит должен быть не больше определенного процента, иначе организм думает, что настали тяжёлые времена и запасает ещё больше.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
С вами полностью согласна, но в 16 лет мозгов у меня видимо не было) сейчас я худею на 1700, при номер в 1900 и отлично себя чувствую)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что за онлайн-тренер?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

что-то вроде Юрия Спасокукоцкого, но к ночи он будет упомянут конечно...

4
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо человек, который дистанционно помогает с тренировками и питанием)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Марафон в Инстаграмме)) относилась скептически, но результат есть) ну и теперь я стала критиком и любую информацию перепроверяю )) те же нормы калорий, бжу, по нормам ВОЗ)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку