История не пропуска скорой которая оставляет мрачный след...

Листал Ютуб, и наткнулся сначала на одно видео, на котором изображено нечто..

В общем посмотрите сами. ВКЛЮЧАТЬ с 6:28. До этого стопхамовская фигня.

Кому лениво листать - едет реанимация, и с ней бычиться крузак, кого природа обидела маленьким достоинством. Из за него реанимация теряет какое то время.

Ну я надеялся, что случай как случай. Ну не в первый раз. Довезли пациента, наверное все в порядке. Но вот эпилог. Довезли, но увы. Видео дальше:

Такие дела.....

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ох уж это православное - выебали в рот, подставь свою жопу. Он знает где живет этот пидор, знает как его зовут. Так приедь ты к нему, сожги его дом, сожги его машину и разьеби ему хлебало в мясо. Нет блять, я буду дальше на видео ныть. Ведь я же НИТАКОЙ, ведь я же НИ УБЛЮДОК. А вы подумайте! Подумайте, разьебав одного такого щегла на дороге, другие щеглы сто раз подумают, прежде чем хуйню творить

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вы думаете что у нас через одного Рэмбо? И все вот так легко, по щелчку пальцев пойти и вальнуть тех кто не угоден? Мне кажется вы боевиков пересмотрели и несколько оторваны от реальности

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Калоев Виталий Константинович - гуглите.

А что сложного в том, чтобы пойти и сжечь машину? Вы не знаете, где бензин со спичками продается? Или человеку морду набить сложно? Все за один день сделать можно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

сложность в наказании со стороны правоохранительных органов и возмещение вреда неадеквату...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как вам сказать - только грамотный подход и знание нашей ментуры вам поможет. Никого искать не будут, если только вы не оставите там свой паспорт.

2
Автор поста оценил этот комментарий

у него есть родня, дети, а после вендетты ему либо тюрьма либо гроб.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У него и мать есть... была. Никто не говорит, что нужно делать это своими руками

Автор поста оценил этот комментарий

Сам бы делал по-другому, но осуждать... Вы совсем не догоняете? У человека горе. Но ему ещё сына поднимать надо. Если он присядет, вы ему помогать станете? На секции сына водить, на кружки, сказки на ночь читать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И чего он присядет то? За то что машину сжег? Хуй его кто найдет - с друзьями пил, вот фотки, вот видосы.

А сам он в даркнете чуваков с зажигалками наймет, те мудаку и тачку спалят и самого мудака потрясут

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку