Истории с тиндера. Часть 10. Букет

Или «Просто Регина».

Познакомились мы с Просто Региной очень просто - на тиндере.

Я ей написал что-то стандартное:

- Привет, ты мне нравишься, как девушка. Давай встретимся, посидим где-нить, какао попьём, познакомимся получше.

Она ответила:

- без проблем, давай. Через полтора часа, в кафе "Колокольчик".

К такому быстрому развитию событий я готов не был. До Колокольчика надо ехать через весь город, минимум, час по времени. К тому же было 9 вечера, и мне откровенно не хотелось куда-то двигаться, лениво. Потом подумал своё извечное "да похуй", оделся в парадное, наскоро пригладил водой и ладошками свои, вечно вьющиеся, волосы, как смог, прыгнул в машину, и поехал.

Мне импонировало, что не было так часто встречающегося диалога в последнее время, от псевдо-тургеневских барышень, которым моча в голову ударила, причём прямо в горшке. А-ля:

- Ой, молодой человек, я сразу на "ты" с незнакомцами в интернете не разговариваю, я не так воспитана. Не переходите на панибратство, добейтесь моей благосклонности сперва, кисейными многотомными переписками, и потом, так уж и быть, я вам изволю меня пригласить в ресторацию…

Скажу честно и не таясь - в пизду. Я не знаю, в какие игры подобные девушки играют, и играют ли вообще, или это у них в голове всерьез. Я на встречу с такими не ходил. Просто потому, что боюсь, что оно заразно, и перепрыгнет ко мне в голову. А, судя по увеличившемуся числу подобных анкет, таки перепрыгивает. Где-то на встречах анонимных мозгоебщиц.

Сайт знакомств нужен только для одной цели - чтобы вы встретились. До этого ничего будет не понятно, как прекрасно и долго вы не переписывайтесь. Банально, по химии человек может быть неприятен, на уровне ощущений.  Или, один раз у меня было, чувствую, что девушка как-то слегка тупит в переписке. То есть обычный человек так не скажет, сама мысль идёт криво, хотя все слова по отдельности грамотно написаны. Встретились,  и она оказалась больная, в медицинском смысле слова. Т.е. она говорит, слова ты по отдельности знаешь, а смысл понять не можешь. И ты даже не понимаешь, осознаёт ли она свою проблему, или считает себя нормальным человеком. И, это явно не то, что ты хочешь узнать о девушке на первом свидании. Решает только встреча.

Регина оказалась вполне ухоженной, молодой девушкой, совпадала со своими фото, была раскована в общении, ничего не предвещало беды.

Правда, выяснилось, что она рспшка, есть ребенок, и буквально совсем недавно разошлась с мужем, даже фотки счастливой семейной жизни еще не успела удалить из инсты... Свежие фотки). А рспшка - это уже совершенно другой уровень хищницы. Там может быть от банального безобидного "хочу почувствовать себя женщиной, водите меня на свидания", до прожженного эксперта в тактических и стратегических многоходовочках. (Надо отдельный пост про рспшек запилить кстати.)

Сидим, общаемся. Регина считала себя успешным блогером, с 10 тысячами подписчиков, и очень этим гордилась. А по образованию она лингвист-филолог - что-то такое. Я даже на неё был подписан, один день.  Но, имел грех прокомментировать её пост в инсте, про саморазвитие, и указать в нём на орфографические и грамматические ошибки, и сразу улетел в чёрный список). Обидно, потому что в посте она писала, что всем нужно стремиться быть образованными)). Видимо, не всем лингвистам в этом помогло их профессиональное образование.

Не прошло и пяти минут, с начала нашей встречи, официантка ещё не успела принести какао, как в мою сторону полетел легкий, игривый упрёк:

- А почему ты на первое свидание пришёл без букета? Я привыкла, что мне дарят цветы, - радостно поведала Регина, пытаясь повысить свою ценность до поднебесных высот, и, давая мне понять, что она очень ценный приз, за который мужчины борются наперегонки.

Уровень кокетства - первый класс, вторая четверть, - подумал я, и ответил:

- у меня есть правило, что если я дарю девушке букет, то она потом со мной целуется. Так что букет будет на втором свидании, но с тебя поцелуй).

Регина зарделась. Мысль про поцелуй ей видно, что понравилась. Никаких сомнений, что можно её засосать прямо в кафешке, у меня не возникло. Татарки всегда велись на мою внешность большого белого парня с серо-голубыми глазами. Это здоровое желание - привнести генетическое разнообразие для своего потомства. Но, надо поддерживать нелепые правила брачных игр, которые так нравятся девушкам. Поэтому я просто отвез её домой, и мы распрощались. В щечку всё же чмокнул).

Разлука была весьма недолгой. На следующий день Просто Регина мне сообщила, что вечером ждет меня на ужин, к себе в гости. И киндера сплавила бабушкам. Вот что на моём месте может подумать любой, здравомыслящий человек? Что мы что там? Пазлы чтоль будем собирать? – Да, мы в итоге собирали пазл)).

Регина ждала меня к 8. И, столь приятную новость, она мне сообщила в 17.45. Я был в отъезде, в соседнем городке, откуда было ехать 2 часа. Итого, у меня оставалось 2.15, чтобы всё успеть: заехать в магаз, купить вина, фруктов и сыра (стандартный джентльменский набор), заехать в цветочный за букетом, и в аптеку, взять чего-нить к чаю.

План забуксовал уже на первом пункте: в Республике были праздники. Мудрое руководство решило наказать недальновидных алкоголиков, и запретило продавать бухло. Вообще. Но это пошло на пользу, теперь алкоголики планируют свои выходные). Поэтому в профильном КБ, куда я и заехал, продавцы откровенно скучали. Такого пустого красно-белого я еще не видел. По моим горящим глазам они поняли, что мне нужно, и дружески посоветовали бежать в соседний магазин, через дорогу, что я послушно и сделал.

Забежав в магазин, и распихав всех местных синеботов, я подбежал к продавщице и гаркнул:

- мне бутылку вина, самого дорого и самого лучшего, что у вас есть.

Я не волновался по поводу цены. Городок был маленьким, и шато лафит или, на худой конец, шабли, явно не входило в основную продуктовую корзину местных, сизоватых сомелье. Но продавщица меня огорошила своим вопросом:

- Вам красное или белое?

- Да пофигу, говорю, давайте белое, у вас какое самое лучшее?

Такого презрительного взгляда со стороны продавщицы я давно не видел. Она сказала:

- Вы не поняли. У нас в принципе всего два вина – красное есть. И есть белое. Красное – абхазское, белое – российское.

И я такой – бляяя… . Я уже понял, что Просто Регину сегодня изысканным вином не побалую, а выбрать надо. Поэтому спросил:

- А вам какое больше нравится, на ваш великолепный женский вкус?

- Нуу, мне больше белое нравится, - ответила продавщица, смягчившись, и уже с томной поволокой во взгляде.

- отлично, - говорю, - заверните.

- Мааладой человек, мы не можем завернуть, нам надо приоткУпорить. Вы что же, законов не знаете?

- Похеру уже, - говорю, - приоткУпоривайте, только отдайте бутылку и я побежал.

ПриоткУпоривание заключалось в надрыве этикетки, сверху бутылки, что отняло ещё 30 драгоценных секунд. Закон учтён, все формальности соблюдены. Небритые завсегдатаи из очереди смотрели на меня с чувством легкого превосходства и высокомерия – ещё бы, новичок, таких элементарных вещей не знает. Так что тем вечером Просто Регина у меня пила вино, подобранное по рекомендации главного городского сомелье, из знаменитейших уральских виноградников. По подобному же принципу выбора из самого дорогого, что есть в наличии, в пакет, к вину были закинуты  самый большой набор конфет, и единственный ананас, служивший украшением этого магазина. На фрукты и сыр времени не оставалось.

Следующей на очереди была аптека. Благо, что вся торговая жизнь городка находилась на одной улице, всё рядом. Распугав вечно трущихся там бабок воплями “мне срочно, у меня там человек лежит”, выпалил продавщице:

- мне презервативы, самые большие, что у вас есть.

- А у нас нет больших, - сделала продавщица удивленные глаза.

Провинциальная жизнь уже определенно начинала меня утомлять. Говорю:

- ладно, давайте любые, какие есть. Только подороже. Натяну как-нибудь.

Испытывать судьбу, и искать букет в этом городке я уже не стал. Вспомнил, что в городе, куда я направлялся, есть большой цветочный оптовый магазин, прямо по пути.

Два часа в дороге прошли незаметно. Антирадар и двухмесячный недотрах творят чудеса. В оптовый цветочный я заезжал юзом, с ручника, вплотную к входу. Датчик открытия двери среагировал на мою машину, и приветливо распахнул двери. Машину я даже не глушил. Времени совсем не оставалось. По проверенной схеме, с ходу заявил:

- мне самый дорогой букет, что у вас есть.

Букеты, и их выбор, оказались прямо таки не ахти. Самый дорогой оказался за 2600. Мдаа, не Москва, - подумал я. Но, времени кататься, и искать другие цветочные уже не было. Тем более Просто Регина начала нервничать, и пару раз позвонила.

Жила Просто Регина в элитном жилом комплексе. Элитность комплекса заключалась в том, что он был огорожен забором, со всех сторон, и снабжен подключенной к калитке системой видео-домофона. Которая не работала. Зайти могли только жильцы со своими ключами. И маргиналы, протискивающиеся в дырку в заборе, в 3 метрах от калитки. Я не определился, к какому из этих 2 классов отношусь, поэтому просто сдёрнул дверь с магнита, со всей дури. Судьба всё еще не хотела меня пускать к этой девушке, но я отчаянно сопротивлялся.

Просто Регина меня ждала в волнительном пеньюарчике, ужин остывал. На ужин были гречка и сосиськи).  Такой кулинарный выбор объяснился очень просто, - когда она у меня спрашивала, что приготовить, я отмахнулся своей дежурной шуткой про «гречу и сосисы», а она восприняла буквально. Но мне гречка не надоедает. А сосиски любят все).

После ужина она предложила перейти к развлекательной программе – пособирать пазл, с которым она не может справится. К моей вящей радости, пазл находился на журнальном столике, возле удобного дивана, куда мы и переместились. Приглушенный свет, спокойная, романтическая обстановка, изысканное уральское вино, легкие соприкосновения рук, при сборке пазла – через 10 минут мы уже вовсю сосались на диване, в горизонтальном положении. Голова кружилась, потому что кровь от неё отлила куда-то в другие, более нужные сейчас части тела. Просто Регине, судя по её учащенному дыханию, раскрасневшемуся лицу, и периодически прорывавшимся наружу эротичными стонами, тоже нравилось происходящее.

Но, когда я уже нацелился снять, и отбросить в сторону последнюю преграду, отделявшую нас от бурной ночи любви, у Регины включился её стратегический план:

- Я не такая, я так быстро не могу.

Блять, вот хоть бы раз найти одну «такую». Вот их нет. Каждая считает себя «нетакой» (при этом считая всех окружающих девушек «такими»). Парадокс. В итоге «таких» у нас не водится в природе, а «нетаких» дохуя).

Я думаю ладно, такое бывает, иногда девушки любят поиграть в эту игру. Их заводит, что их добиваются и совращают, и, при этом, они снимают с себя ответственность за произошедшее. Поэтому я предпринял еще пару попыток: сначала посидели, остыли, потом снова активные поцелуи, возбуждение, и горячие объятия, и снова попытки перейти к кульминации, но нет. Все попытки были остановлены. Вот поэтому я и не люблю рспшек. Потому что, если у них есть какой-то план, то они его придерживаются. С обычными девушками проще и понятнее – ну пригласила ты в гости, хотите вы друг друга, возбудились – так потрахайтесь. Тем более ты этого и сама хочешь. Никаких подковёрных игр и интриг. А что у этих в голове, и какой план, известно только им самим. Причём опыта манипуляций людьми там уже предостаточно – она как минимум прошла развод, и на этом понаблатыкалась. И, случаи бывают разные, конечно, но от хороших девушек редко уходят, или разводятся с ними. Там что-то скорее всего не то в голове. (натравил против себя рспшек)). Бывают нормальные. У меня были. Одной нужен был секс, она прямо так и сказала. Что первые 3 года после родов её либидо было околонулевое, а теперь захотелось с удвоенной силой. И мы с ней придерживались её плана ну, год наверное. А вторая была прекрасной девушкой, и скорее всего, я просто не дошёл с ней до конца её демо-режима).

Ничего так и не добившись в тот вечер, уезжаю домой, уже твердо решив для себя, что в эти игры с ней играть не хочу, не мальчик я уже. Да и она не мальчик. И, такое перевозбуждение крайне вредно для здоровья – как для полового, так и для психического. Ебитесь дальше сами, как хотите, Просто Регина.

И, только я успел доехать до дома, как от неё прилетает сообщение:

Истории с тиндера. Часть 10. Букет Свидание, Сайт знакомств, Знакомства, Истории из жизни, Tinder, Общение, Мат, Длиннопост

Я такой думаю – бляяя, так вот в чём дело-то оказывается, в букете! Букет не понравился)) (я шучу, если чё). Еще мне очень понравилось, как она ловко ввернула, что ее папа так воспитал, радовал и баловал. Регина, блять, я не твой папа! У меня нет к тебе этой безусловной, родительской любви. С какого перепуга я тебя должен радовать и баловать на таком уровне?) Ты себе папу чтоль ищешь, или парня?!

Да и вообще, это единственный раз в жизни, когда мне предъявили за качество подаренного букета). Что это за поход по минному полю?) Я не флорист, чтобы в букетах разбираться, в их красоте. Ей тогда надо в тиндере требование указать – на свидания приходить с букетами только от 5 тысяч. И список рекомендованных цветочных бутиков). Муж бывший, наверное, один раз оступился, и принёс букет за 4999), что и послужило причиной развода).

Не, я не такой тупой, каким иногда прикидываюсь. Я прекрасно понимал, зачем ей этот букет: чтобы выложить его в инсту, чтобы бывший муж увидел, что она еще ого-го, и что за ней ухаживают мужчины с воооот такими букетами, чтобы подругам и родным там похвастать, что она легко после развода найдёт себе мужика и т.п. ну что-то типа такого:

Истории с тиндера. Часть 10. Букет Свидание, Сайт знакомств, Знакомства, Истории из жизни, Tinder, Общение, Мат, Длиннопост

Но, если так нужен букет, то купи ты его себе, и выкладывай на здоровье) Можно вообще в аренду взять и пофоткаться).

Подмывало, конечно, написать, что как целовалась, такой и букет (не очень она целуется, честно), но, я не сторонник расставаться на плохой ноте и портить человеку настроение и его самооценку. Ей и так не очень повезло в жизни, с таким мировоззрением, зачем над ней издеваться-то)). Поэтому я просто её сливаю всякой поебенью, по типу того, что она богиня, а я плебей, и я её недостоин. И, это прям вот какое-то время заняло, то есть она еще и не хотела меня отпускать. Там переписки на эту тему на несколько страниц было. Меня продолжали стебать за подаренный букет. Я даже стал, в какой-то момент, сомневаться в своей адекватности. Думаю, может это я дурак, что вот за девушкой так плохо ухаживаю?) Показывал переписку подругам, те говорят – нее, с тобой всё нормально. Это она у тебя ёбнутая просто). Чувство реальности восстановилось.

И, под конец от неё было одно из финальных сообщений, когда я в очередной раз сказал, что не буду больше к ней на свидания ходить:

Истории с тиндера. Часть 10. Букет Свидание, Сайт знакомств, Знакомства, Истории из жизни, Tinder, Общение, Мат, Длиннопост

То есть, блять, она еще и маме показала букет, и они с мамой обсуждали, что такие плохие букеты НАСТОЯЩИЕ мужчины не дарят!) Ну там клиника просто. Неудивительно, что муж съебнул из этой чудесной семейки.

Несомненный плюс, который я вынес из данной ситуации – у меня теперь пожизненная индульгенция на дарение цветов девушкам) Я просто рассказываю им эту историю, и говорю, что у меня душевная травма)) И я не могу больше дарить букеты)

Истории из жизни

36.1K постов73.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.