Истерика или Пьяный Бойцовскый Клуб

Истерика или Пьяный Бойцовскый Клуб Юмор, Рассказ, Дичь, Вопрос, Психология, Драка, Чувства, Насилие, Психологическая травма, Негатив, Психотерапия, Свежее, Мат

Было у нас такое развлечение в юности. Обпиться пива, поделиться на команды, например 5 на 5 и ебашиться. Без палок, ножей, только ноги и руки, запрещено было бить с головы в нос и тп. Победа и поражение ничего не значили, никаких обид и злобы, потом снова шли за пивом. Естественно видок у нас бы тот ещё, пару раз задерживали мусора. У меня дважды сломан нос, была подбита челюсть, так что зевать было больно, синяки были повсюду. Прилетало не только от своих, район был так себе, можно было запросто нарваться на шакалов. Ах это чувство, когда тебя пиздят несколько человек на дискотеке из за девчули, а ты настолько пьян и ничего не чувствуешь, что даже смешно. Мы с вами о прошлом поговорили, да?

Хочу задать вопрос обществу. Если человека не сильно так допустим побили и он начал плакать после этого? Ну несколько раз может попали ногой в лицо. Это же не от боли, от обиды или просто истерика? Я после пиздюлин никогда не плакал, даже когда меня забили толпой. А этот немного выхватил и начал рыдать. Лежал, катался по траве и плакал. Объясните ради Христа, что это было?

PS. Не от меня выхватил, если что))